Диана Шурыгина

dudu

Меня знают многие ;-)
#41
Не, не пил я еще сегодня. Времени нет, мотоцикл гонял на ТО. Весна.
Да и не обижаюсь я. Вообще ни на кого.
Если обидел чем - прости засранца, подними руку и опусти.
 

Рыжуля

Житель города
#42
Я так понял, что девка как раз была довольна проведенной ночью, пока папка не вломил ей пиздюлей. А дальше было стандартное "я не сама, меня заставили".
Эх, вот поэтому я и не хочу дочь в будущем, пацана проще воспитать, а тут на минуту расслабился и у тебя уже дочь-шлюха.
А на пацана такая "дина" накатает заяву, не успел оглянутся, а сын зек.
Воспитывать нужно детей любого пола.
 

Рыжуля

Житель города
#43
Вот не надо, какая разница. Суд разъяснит. Или сам мозг включи и прими, что ты кондом, потому что у тебя умысел изначально напоить и трахнуть. У неё другие проблемы. Она дура. И жизнь ей ты испоганишь. А платить она за это будет. Так что оба виновны и оба несут наказание.
А чем он то ей жизнь испоганит??? Если брать данную конкретную ситуацию, так эта дама пропиарена от и до и получает приглашения "в кино сниматься".., а если взять такую же ситуацию, но без участия СМИ и публики, т.е. просто огласка в кругу девочки, так жизнь ей испоганил её придурашный папа, который побежал писать заяву. А мальчик её просто тряхнул, он не первый и не последний...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
А чем он то ей жизнь испоганит??? Если брать данную конкретную ситуацию, так эта дама пропиарена от и до и получает приглашения "в кино сниматься".., а если взять такую же ситуацию, но без участия СМИ и публики, т.е. просто огласка в кругу девочки, так жизнь ей испоганил её придурашный папа, который побежал писать заяву. А мальчик её просто тряхнул, он не первый и не последний...
Интересное кино.
Т.е. если изнасилование без огласки, то удовольствие получила?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#47
О, две свечку держали)
Одна не поняла о чём речь и процитировала, другая лайкнула из солидарности.
 
#49
Синдром Шурыгиной в действии....

Москвичка сдала в полицию любовника из-за плохого секса на первом свидании

Москвичка обратилась в правоохранительные органы после не понравившегося ей секса с незнакомцем. 30-летняя Валентина Б. посетила полицейский участок 27 февраля. Женщина рассказала сотрудникам, что, когда возвращалась от друзей, встретила у парка в Тушине незнакомого мужчину. После нескольких фраз девушка села к нему в автомобиль, где мужчина предложил ей заняться сексом нетрадиционным способом.
Как рассказала Валентина оперативникам, такого опыта у неё ещё не было и она решила попробовать. Однако процесс девушке не понравился, и она попросила мужчину остановиться и тут же вызвала к нему наряд полиции.
Полицейским Валентина заявила, что интим был по обоюдному согласию, но мужчина её не удовлетворил и ей процесс крайне не понравился.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Бедные шлюшки, какая у них тяжелая жизнь... столько проблем, переживаний, тягот и лишений. Аж плакать хочется. Крокодильими слезами.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#51
Моя девушка надела полицейскую форму и сказала, что я арестован за то, что слишком хорош в постели.
После двух минут она сказала, что снимает свои обвинения из-за отсутствия доказательств.
 
#53
После нескольких фраз девушка села к нему в автомобиль, где мужчина предложил ей заняться сексом нетрадиционным способом.
Нетрадиционным - это как, бесплатно что ли?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#54
девушку пригласили на проект Дом-2, но после достижения ее совершеннолетия. По мнению ведущего, если бы Диана пожила на периметре, то ее бы поведение стало понятным для всех.
На сегодня есть информация о поисках Дианой программистов. Девушка хочет запустить мобильную игру с собой в главной роли.
Новости пестрят инфой о несчастной девушке.
Во - звезда. А парень сидит...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
Много... ради какой-то прошмандовки 8 лет полноценной жизни вычеркнуто. Можно было бы и парой лет ограничиться, мне кажется, парень итак уже усвоил урок, как сказала Катя, кому и когда присовывать, а когда и мозг включить и притормозить стоит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60