Диана Шурыгина

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#61
не так...
мудаки те, кто за 3 млр на дом арест отправляют.
а приговор парню - ну, это показательный процесс, как с пусси райот.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#62
А может это все - грандиозный TV- прожект?
Вот на экране появляется "известный всем" шоумен в узких брючках и кургузом пиджачке и орет: Друзья! Не пропустите! Сенсация! Диана Шу-у-у-у-урыгина призналась нашему каналу, что влюбилась в насильника!!! И собирается навестить его в ИТК номер "Х" в Мордовии!!! Где отбывает наказание ее любимый!!! Всего 25 серий!!! Не пропустите!!! Это взорвало все соцсети!!!
И тут же начинается 1-я серия, где Диана признается штабу TV-канала, что она ваще-то добрая и хорошая, и никогда и ни с кем ей не было так хорошо, как с терпилой. Показывает чемодан, с которым поедет на свиданку, содержимое "дачки" - передачи на зону. И начинает совать в камеру всякие подарки (пачки чая и "Примы"), не забывая всякие соки, йoгурты и г.прокладки - названия легко можно прочитать телезрителю. И билет -известной авиакомпании- до Саранска.

Во второй серии покажут душевные метания Дианы в кресле самолета. Со слезами и соплями. Девушка, размазывая тушь и помаду, признается, что ну просто чувствует легкую беременность (на экране появляются рекламы известных противозачаточных средств, а так же ролики общества "Не убий" от противников абортов)
В третьей серий сосед по самолету слева - несимпатичный лысоватый мжчина с плотоядными поглядываниями на грудь Дианы - рассказывает ей о тюремных обычаях, что , мол, летишь, деточка, ты к уже опущенному петуху. Диана закрывает глаза и почти видит, как в комнату свиданий приходит ОН. Но с накрашенными ногтями и татушкой на верхней губе. Голосом высокой тональности кричит: Не виноватая я!!! Конец серии.
В 18-й появляется красавец-вертухай ст.лейтенант который за однозначные услуги может устроить им свидание. Но обманывает. (мелькают призывы голосовать за Навального).

Ну и так далее. Домохозяйки и разведенные матери-одиночки будут смотреть все серии. Забывая все дела и орущего, давно обосравшегося ребенка.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#63
ну Вы не первый...:+1:
"Андрей Малахов дал большое интервью, где порассуждал о судьбе 17-летней уроженки Ульяновска Дианы Шурыгиной, которую якобы изнасиловал 21-летний Сергей Семенов, теперь отбывающий срок в тюрьме. По мнению ведущего, у истории может быть поистине голливудское развитие – свадьба Дианы и Сергея после его выхода на свободу."
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#67
То Росна: Ха! Вот видите, как всё предсказуемо и скучно то дошноты.
То Anderson: Нет. Ни российского, ни никакого другого не посматриваю уже лет 8-10. Для дураков это.
Знаете, бывают организованные показы какого-нибудь товара. Приглашают заранее кучу народа в арендованное помещение и рекламируют товар или услугу. Чтобы публики было побольше - обещают всем в конце "лекции" подарки. Ну там зонтики китайские, пакет чудо-витаминов или дерьмо-набор ключей гаечных ( для "мужчин с руками". Для мужчин "с х@ем" нет обычно ничего). Пенсионеры ходят на такие мероприятия толпами. Хоть какая-то, но всёж халява. Позволяют промывать себе мозги. Небесплатно.
Смотреть телевизор? За бесплатно?! Ну уж дудки. Вот заплатят, цацку какую-нибудь дадут - посмотрю.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#68
везучий вы... а я смотрю иногда и не боюсь в этом признаться. Мне даже для фона прикольно когда в соседней комнате что-то балаболит, не люблю тишину. И на форум захожу. И в игры играю. Развлекаюсь я так
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
Все уже давно привыкли к смакованию всевозможных уродств на нашем ТВ, зарабатывают на любом убожестве и горе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
По стопам Дианы...
Дети они такие: дурное сразу схватывают и повторяют.

 

dudu

Меня знают многие ;-)
#73
А вот в сердце демократии - в Израиле - был случай, когда бывший наш соотечественник, свежий эмигрант познакомился "случайно" с двумя самодостаточными дочерьми Сиона, был мил, эрудирован и шутковал по-райкински. Молодые женщины пригласили его в дом одной из них. Пили винцо, беседовали о творчестве бродского или там троцкого (не помню). Захмелевший Лева яро доказывал семитность поэта А.Блока и плакался, как обижают евреев в разваливающемся СССР, и вобщем ночевать ему почти негде.
Ну сердобольные бабы постелили ему в гостинной.
А ранним утром, обманув домашнего бульдога, Левка побежал в полицейский участок и заявил, что его изнасиловали. Следователям описывал подробности. Как он отбивался, звал на помощь, как одна держала, а вторая..., а потом местами менялись.
И эдак простенько и со вкусом потребовал возмещения морального ущерба - мол такую душевную травму ему нанесли - в бааальшую сумму.
Но на Левушкину беду отец одной из девушек - не "русской" был влиятельным политиканом. Суд приговорил Лёву к наказанию за клевету. Парня выкинули из страны в родной ИваноФранковск, где сегодня он является щирым сторонником Правого сектора и непримеримым антисемитом.
 
#74
Вполне ожидаемый новый виток PR
О Диане Шурыгиной, кажется, слышали уже все, и с вероятностью в 100% все от неё устали. Тем не менее девушка, которая прославилась после того, как обвинила парня в изнасиловании, постоянно даёт повод говорить о себе. Так и в этот раз: Диана слегла в клинику с психическим расстройством. По словам её матери, у дочери крайне нестабильное психическое состояние. Впрочем, пользователи Сети порекомендовали проверить Диану и на следующие её отклонения, которые также нуждаются во вмешательстве специалистов.
https://life.ru/t/вау/996807/diana_...toriia_psikhichieskikh_boliezniei_shuryghinoi