Директору АМГ...

RepLicaGibson

Гость города
Добрый день Посоветуйте как поступить в сложившейся ситуации? Единственный участник ООО не резидент, принял на работу директора предприятия. Участник находится за границей и продолжительное время уже не появляется на собственной фирме. В штате предприятия числится только один директор. Директор этого предприятия хочет уволиться, но решение про увольнения директора предприятия принимает Общее собрание.
Вопрос: Как уйти директору с должности без проведения общего собрания и может ли Директор уйти самовольно что-бы у него не возникало проблем с Налоговой и другими гос службами?
 

soundstudio

Гость города
Господа.
Я тут читал, читал, читал и ещё раз читал... написали много и по большей части не о чём.
Хотел бы прояснить ситуацию.
1. звукорежиссёры не отвечают за рекламу в эфире. Они делают ролики и отдают их на эфир. Так уже в эфир ставят выпускающие эфира. Процесс этот автоматизирован. Что касается скачков громкости, то это банальное нежелание настроить один раз хорошо оборудование.
2. Многие думаю, что АМГ специально собрало определённый пакет радиостанций по признаку вшивости или содержанию. Скажу что это не так. АМГ это бизнес и бизнес грамотный. Станции звучащие от медиагруппы входят в десятку самых рейтинговых в стране. Отталкиваясь от этого и происходил выбор станций. В дальнейшем нужно продавать рекламу, а сделать это можно только на популярных станциях.
3. Вставки рекламы и обрывы песен. К сожалению с этим бороться невозможно. Приведу несколько примеров.
Пример 1. Рекламы блок на Русском радио должен выходить в 12:45. Есть программа которая ожидает выход этого блока именно в этом время +/- 3мин. И вот блок Москва не даёт... Ведущий заболтался... в итоге программа-атомат, которая стоит тут в Армавире, выпускает реламный блок уже не в 12:45, а в 12:48 ибо больше тянуть не вариант. Виноваты ребята из Москвы.
Пример 2. Рекламный блок вышел вовремя. Однако. В Москве этот блок длиться 3мин, а тут продали только на 2мин48сек. Как быть с 12 сек разницы ??? Очень просто. Поставить в добивку какую либо песню или небольшую нарезку хитов. Однако не всегда есть нарезка именно на 12 сек. Скорее она будет на 30 сек. Отсюда результат. Вы слишите как заканчивается блок, потом идёт добивка, а далее врывается песня, но уже не с начала.
К сожалению эти вопросы решить практически не возможно. Обвинять АМГ или руководство медагруппы в этом, будет не верно.

Однако есть и реальные обвинения, которые обоснованы. К примеру реклама "Доктор Борменталь". Происходит нарушение эфирного окна.... т.е Москва даёт местному ТВ 2мин на рекламу, а Армавир занимает 10мин. Это не есть хорошо, но увы и ах, денег хочется всем и по этому рекламодателю отказано не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
soundstudio, а у нас есть в Армавире звукорежиссеры? После ухода Кулькова на радио больше ни одного не осталось (судя по качеству выхода в эфир!)
 

edd

Житель центра
Добрый день Посоветуйте как поступить в сложившейся ситуации? Единственный участник ООО не резидент, принял на работу директора предприятия. Участник находится за границей и продолжительное время уже не появляется на собственной фирме. В штате предприятия числится только один директор. Директор этого предприятия хочет уволиться, но решение про увольнения директора предприятия принимает Общее собрание.
Вопрос: Как уйти директору с должности без проведения общего собрания и может ли Директор уйти самовольно что-бы у него не возникало проблем с Налоговой и другими гос службами?
а трудовой договор был? между работодателем (совет учредителей или единственным участником) и директором? если был и он закончил свое действие то есть основания для прекращения полномочий директора и его последуещего уволнения. запись в трудовой делает прежний директор (ст 79 ТК РФ) он же отсылает, желательно почтой в налоговую информацию о изменение в ЕГРЮЛ.
 

soundstudio

Гость города
Njcs
о чём речь ??? какое качество ??? поясни...
какими знаниями должен обладать человек, что бы называться звукорежиссёром ?
 

soundstudio

Гость города
о чём речь ???
о качестве сигнала ??? о качестве новостей ??? о качестве рекламных роликов ??? формат ??? не знаю то ещё причислить...
вообще нормальные люди отвечают за свои слова... хотя бы конкретизируйте для начала.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
soundstudio, эти обрывы и прочая хрень свойственна только Армавиру, что на телике что на радио. Почему в других городах это нормально а у нас эти вопросы не решаемы?

Объяснение только одно это не желание выполнять свою работу качественно. Не всегда есть нарезки на 12 сек, ну так сделайте...а то запускать нарезку в 3 раза большую по времени это прям оригинально и обрывать следущую песню.
 

soundstudio

Гость города
я не работаю в АМГ.
просто пытаюсь пояснить какие проблемы мешают достичь идеального качества.
конечно, можно более тщательно подойти к созданию рекламной сетки и тем самым убрать эти недочёты.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
soundstudio, эти обрывы и прочая хрень свойственна только Армавиру, что на телике что на радио. Почему в других городах это нормально а у нас эти вопросы не решаемы?

Объяснение только одно это не желание выполнять свою работу качественно. Не всегда есть нарезки на 12 сек, ну так сделайте...а то запускать нарезку в 3 раза большую по времени это прям оригинально и обрывать следущую песню.

Конкретики ради. В каких городах нормально? А ради справедливости и относительной объективности: для сравнения нужно взять конкретный "косяк" с выходом рекламы в АМГ и сравнить, что было в то же самое время в тот же самый день в "другом" городе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В смысле? Да после исчезновения радио Максимум и Нашего в Армавире слушать нечего! А о качестве тут тем предостаточно, почитайте.
 

soundstudio

Гость города
VmeruUmnaYA

метод сравнения предлагаемые тобой, не совсем то.

я так понял, Pixel_AQ говорит об общем впечатлении, а не о конкретном случае.

Pixel_AQ
Отработай на радио хотя бы месяц. Выпускающим эфира. Тогда расскажешь, что и как.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
VmeruUmnaYA

метод сравнения предлагаемые тобой, не совсем то.

я так понял, Pixel_AQ говорит об общем впечатлении, а не о конкретном случае.

Pixel_AQ
Отработай на радио хотя бы месяц. Выпускающим эфира. Тогда расскажешь, что и как.

Это не метод сравнения. Это вариант для относительной объективности суждений. Потому как многие пытаются выдернуть из памяти любые моменты, скомкать их в общий комок и сказать: "Да посмотрите, какая же лажа". А нужно объективно разговаривать.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну да узконаправлено и объективно я судить не могу потому что далек от этой области но выразить абстрактное мнение вполне можно для поддержаниядискуссии, да и для того что бы получить ответы на интересующие меня вопросы.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
Ну да узконаправлено и объективно я судить не могу потому что далек от этой области но выразить абстрактное мнение вполне можно для поддержаниядискуссии, да и для того что бы получить ответы на интересующие меня вопросы.

Вас в радио интересует только то, почему рекламные блоки выходят корявенько, или Вам еще что-нибудь интересно?
 

donny

Фелигий акурец
soundstudio, тебе как и всем здесь было интересно. При появлении возможности вернулся бы?