Директор 5 училища. Монстр или заслуженный учитель РФ?

#41
[quote name='житель' timestamp='1305488279' post='449138']
Как легко народу через телек любую туфту впарить!!!!!! Знаю ПАЛАТУ лет 10. И всегда относилс и отношусь к нему с уважением. Знаю и сейчас что происходит у него. Господа брехуны прежде чем судить о чем то узнайте не только от одной стороны. Если его невестка работает на тв-8 у в связи с этим у неё есть возможность бесплатно плакаться в эфире это не значит что все именно так !На самом деле всё совсем не так! Там куда хотят забрать ребенка а это квартира-3 комнаты проживают с Галиной еще 3 человека. её дед инвалид первой группы стоящий на учете в психдеспансере- сам справку видел -вторй её родственник- папа галины которого в свое время лишили родительских прав в отношении галины- тоже инвалид. третий член семьи бабушка 75 лет -тоже инвалид!!!!! куда же туда еще ребенка !!!!!!!!!! Любому здравомыслящему понятно что это полный абсурд! Кстати мать у галины была конченная алкоголичка трижды судимая -пропала без вести несколько лет назад. Вот такая классная семейка! Ив чем ПАЛАТА виноват что свою внучку в этот дурдом отдать не хочет!!!!!! А галина артистка классная вот и устроила базар -других аргументов то нет!!!

[/quote]

так вы лучше хорошее про господина палату пишите, а то знаете его 10 лет а подробности семьи Галины тут пытаетесь втюхать)))

Тема про то, как безпринципно у матери забрали ребенка во флейме а тут надо палату только хвалить - раз уж вы единственный решили за него родимого нашего учителя заступиться))) хвалите! ждем! можете выложить тут у нас есть галерея сканированные его грамоты и награды - тоже можно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Вы если палату 10 лет знаете - пишите грамотно, него все знакомые - уважаемые люди в городе...не позорьте пожилого учителя)))
 

житель

Гость города
#43
Да зачем я буду бисер перед свиньями метать!........ Вам же хочется только одного как можно больше ПАЛАТУ обосрать. Сами вы что собой представляете....... Вам до него как до Берлина раком!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
А судебные справки - не всем показывают - Господин Палата - палитесь!
 
#45
Воооот именно, с таким вот быдлом сейчас находится маленький ребенок...думаете облили простого человека грязью - и молодцы - а что суд то проиграли? Денег не хватило? Может не такие вы и уважаемые в городе?
 

житель

Гость города
#46
Правильно не всем -палата мне показывал........ Кстати я у него спрашивал -почему он не отвечает на все... ответ простой..... ЗАЧЕМ!. Друзья и так знают какой я а врагам все равно ничего не докажешь......... И ОН ПРАВ! А вы умники неужто правда думаете что ребенка можно в этот дурдом .

А вы не отрицаете что заплатили больше.......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Тогда Вам надо было назваться не "Житель" а "Добропорядочный гражданин РФ"! отстаивать интересы простого честного учителя - это выше всяких похвал, Браво!
 

житель

Гость города
#48
КАКАЯ РАЗНИЦА КАК НАЗЫВАТЬСЯ.... И НИЧЬИ ИНТЕРЕСЫ Я НЕ ЗАЩИЩАЮ........ПРОСТО НА ЭТОТ ЦИРК СМОТРЕТЬ НАДОЕЛО.ДА ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА МЕСТЕ В.В. ТОЖЕ НЕ СОГЛАСИЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ. ТРИ!!!!!!!! ИНВАЛИДА В ОДНОЙ КВАРТИРЕ!!! А ВЫ НАЗВАЛИСЬ БЫ- ПОДРУГА ГАЛИНЫ. ............................... ВСЕ ВЫХОЖУ ИЗ ТЕМЫ ОДИН ХРЕН ВАМ ИСТИНА НЕ НУЖНА ВАМ БЫ ПОБОЛЬШЕ ГОМНА НА ГОЛОВУ В.В. И О РЕБЕНКЕ У ВАС НЕ СЛОВА. И НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО ЕМУ С ЭТИМИ БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ВАМ ПЛЕВАТЬ!!!!!! КСТАТИ СУД НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
 
#49
[quote name='житель' timestamp='1305490735' post='449151']


А вы не отрицаете что заплатили больше.......
[/quote]

а вы не отрицаете, что платили, легко же вас Владимир Владимирович развести)) а вроде такой с виду умный)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#50
[quote name='Miss Совершенство' timestamp='1303290255' post='446304']
Есть два пути, я считаю: молчать и тогда любой чиновник из Залупинска берет пачку купюр и все тихо, спокойно, но не в нашу пользу. Второй - говорить об этом, тогда чиновник из Залупинска просто побоится общественного мнения.

Если уж затронули конкретную тему про дитя и маму, то вот во вчерашних новостях - спрашивают руководителя органов опеки - дайте комментарий суда - он - не могу, мне начальник не разрешает, его спрашивают - кто начальник - он говорит узнавайте сами. как будто он не в администрации работает, а частной фирме, которая укрываясь от налогов погрязла во вранье! Что за скрытность??? Ну Господи, что тут непонятного, кто кому платит и кто кого купил!!! Понятно, что в любом ведомстве - нет однозначно, но в данном репортаже это стало очевидным! Если бы я была на его месте и в интересах ребенка выступала - я бы сказала - органы опеки, провели проверку, оказалось, что личность отца лучше (они приняли официально его позицию, говорят в репортаже), мы выступили за него. Или - Мой руководитель Иванов И.И., он мне не разрешает с вами общаться, но сегодня я согласую этот вопрос и думаю, мы это обсудим в удобное для меня время. Или - Иванов И.И. лично хочет вас принять и дать свои комментарии. Господи - но не так - ничего не скажу, а кто начальник - догадайтесь сами!!!это провал!
[/quote]

Сразу видно, что вы не сталкивались с системой)