Дмитрий Медведев

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
без коментариев :)
Население Германии составляет примерно 82 млн. человек, источник http://www.germanyclub.ru/index.php?pageNum=65
больше чем пол российского, а размером с пару областей европейской части России.
Я сам всегда удивлялся что такая арава народу делает в Германии ;)
Они работают наверное, а не воруют и не убивают время в заводских курилках.
 
#43
Путин управляет и раком всех ставит при необходимости. В царя его на хрен эта опереточная демократия. На хрен выборы. пусть не тратят деньги и силы на всякую фигню,а работают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
А по мне Мирный прав!нафиг нам эта дума?она только мешает президенту работать,а президента в цари,и тогда все станет на места свои!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#48
Понимаю,что не в тему,-врпрос на засыпку:кто как относится к войне в Персидском заливе в 91 году.Официальная версия российской молодёжи такова:опять эти США совали нос не в своё дело.Но так уж они были неправы?(хотя,конечно не без выгоды)Хусейн был агрессором,захватил чужую территорию,и планомерно наращивал военную мощь.А ТЕПЕРЬ ПРОВЕДЁМ ПАРАЛЛЕЛИ.После Первой мировой войны Антанта разрешила Германии иметь очень смехотворную армию(типа велосипедных батальонов,вооружённых рогатками)После прихода к власти Гитлера за очень короткий срок Германия обрела военную мощь покруче той же Франции и Великобритании.Начала захватывать маленькие государства:Данию,Голландию,Люксембург,Австрию,Чехословакию.А ведь могли же уничтожить зло в корне?И что из этого получилось все знают.Тоже самое теперь с ядерной программой Ирака.Это я так,к слову.......учите историю господа.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#49
Partizan вообще-то если ты изучал историю (не ту, что в школьных книжках) Хусейн изначально был, рукой Вашингтона. И США в начале 80-х годов всячески помогало Ираку в наращивание вооружений, чтобы вступить в войну с Ираном (т.к. в Иране в те года произошла исламская революция и страна стала поддерживать СССР). И кто в этом случае агрессор?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#50
DodgeViper
кто как относится к войне в Персидском заливе в 91 году?Изложи свою версию событий,а потом я отвечу на твой вопрос.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#51
Partizan а что тут говорить. Игрушка Вашингтона просто дала сбой (как к примеру в своё время Бен Ладен) вот и решили исправить все свои проблемы вводом войск.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#52
DodgeViper
Как-то странно Вашингтон помогал Ираку(советские танки,системы ПВО,лояльное отношение иракцев к СССР и,теперь России,"недружелюбное"отношение курдов к Турции).........
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#53
Partizan если тебе известно, то, как раз благодаря американской контрразведке Хусейну и удалось устроить переворот в конце 70-х годов. С лёгкой руки американского правительства Ирак был втянут в бессмысленную восьмилетнюю войну с Ираном. А когда Хусейну надоело всё это безумие, он с успехом нашёл поддержку в Москве. Ввод же войс в Ирак в 1991 году был напрямую связан с развалом СССР и не способностью последней адекватно поддерживать союзников. В общем американцы выбрали очень удачный момент. Притом им жизненно необходимо было закрепиться в районе персидского залива, так как на тот момент у них там почти не было союзников.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#54
Такой вопрос:слишком уж "круто" Бен дал сбой(сентябрь 2001г.)А ты не допускаешь....Э-э.....такой вариант,-может он стал "чужой" игрушкой.......а может и не он это вовсе?.........
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#55
Partizan Бен ладен стал "чужой" игрушкой? Ну если и стал, то точно не России, так как многочисленные теракты в в 90-х годах в нашей стране очень красочно свидетельствуют об этом.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#56
Автор сообщения DodgeViper
Partizan вообще-то если ты изучал историю (не ту, что в школьных книжках) Хусейн изначально был, рукой Вашингтона. И США в начале 80-х годов всячески помогало Ираку в наращивание вооружений, чтобы вступить в войну с Ираном (т.к. в Иране в те года произошла исламская революция и страна стала поддерживать СССР). И кто в этом случае агрессор?
Но ведь не США же захватили Кувейт?Если у Саддама был такой большой опыт "общения" с США,-как он дал себя спровоцировать?Высказывайся не только фактами,-но и рассуждениями.По поводу прихода к власти Саддама:ты сам это видел?или очевидец позвонил?Факты(настоящие)ни ты ни я знать не можем,а можем только предполагать.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#57
Partizan рассуждениями? Откуда я знаю, какие тараканы были в голове у Садама! На востоке вообще все люди такие - не любят когда ими управляют, может это одна из причин. Но опять же повторю - я не знаю истинных мотивов.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#58
DodgeViper
ВОТ ИМЕННО.Давай предадимся воспоминаниям:в 90-х Россию "поливали" как хотели.........Нарушение прав человека в чечне.........Имперская политика..........Запад про терроризм и слушать не хотел.Ну и "дружили" бы США и Бен.......И поливали Россию.......А тут бах....И Россия,и США,и весь Запад..........против Бена.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#59
Partizan так плавненько перескакиваем с темы на тему.

В общем придёт Медвед и всех рассудит. Спокойной ночи.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#60
Автор сообщения DodgeViper
Partizan рассуждениями? Откуда я знаю, какие тараканы были в голове у Садама! На востоке вообще все люди такие - не любят когда ими управляют, может это одна из причин. Но опять же повторю - я не знаю истинных мотивов.
Вот так многие и "рассуждают":накормятся "фактами" от СМИ(кто ЗА,кто ПРОТИВ),книжек или интернета,и на "своей" волне.А как же РАЗУМ?Я ведь и пример привёл насчёт Гитлера:единовластие ведёт к ДИКТАТУРЕ.Даже в "Звёздных войнах" это есть.А ты начал:игрушка США(не об этом было всё)Или я так мысли формирую непонятно......... Спокойной ночи.