Дмитрий Медведев

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Ребят,а может тему другую создадите?Партизан,да,Гитлер немного не так к власти пришел...Но дело не в этом...Все беды России начались с момента совершения революции 1905 года,когда заставили царя завести думу...России нужен хозяин,человек,который бы управлял страной,заботился о ней и отвечал за содеяное перед народом,а не перед кучкой бездельников сидящих в думе!!!Повторюсь:Когда в стране будет абсолютная монархия,тогда решится один из извечных русских вопросов:-Кто виноват?-А сейчас попробуйте виноватого найти?да хрен крайнего отыщеш!все друг на друга спирают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
А я вот "слышал в трамвае", что Медвед - еврей. И жена (Линник) еврейка. И зовут его не Дмитрий, а Менахем. Может и брехня, но призадуматься стоит. И по внешности - жид. Ох, блин, дай Бог ошибиться, но беду чую. Неужели Вовка продал Россию?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
То Мr.Пронька: Не знаю, я как-то сразу их чую. Старики рассказывали, что во время окупации у немцев были "специалисты" по отыскиванию жидов. Сразу определяли. Может по учению Ломброзо, может и по каким другим признакам сразу "выкупали" пархатых. Построят в шеренгу военнопленных наших, идет вдоль строя "спец" и присматривается, нюхает. Какой-нибудь политрук Рабинович и погоны сорвал, и под ногти грязи напихал, рожу пытается рязанской изобразить, ан нет, распознает "спец", пулю в башку сразу же.
Я как-то по опыту их распознаю. Много их видел.
Дядька один рассказывал. В войну было дело. Где-то под Краснодаром. Сидит старый армянин на завалинке, трубку курит. Останавливается грузовик рядом у колонки. Шофер-фашист резиновым ведром воду доливает в радиатор. Увидел армяна, сразу парабелум из кабуры хвать: -Юде? юде? (жид?). Дядька (он тогда пацаном был) кричит: -Не, пан, не юде, армян!
Ганс подошел к деду, снял с головы фуражку армянскую, долго нюхал.
-Гут, армян -затолкал пистолет в кабуру и уехал.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#65
Автор сообщения Злой
Ребят,а может тему другую создадите?Партизан,да,Гитлер немного не так к власти пришел...Но дело не в этом...Все беды России начались с момента совершения революции 1905 года,когда заставили царя завести думу...России нужен хозяин,человек,который бы управлял страной,заботился о ней и отвечал за содеяное перед народом,а не перед кучкой бездельников сидящих в думе!!!Повторюсь:Когда в стране будет абсолютная монархия,тогда решится один из извечных русских вопросов:-Кто виноват?-А сейчас попробуйте виноватого найти?да хрен крайнего отыщеш!все друг на друга спирают...
Сталин в прошлом веке тоже был царём(бабушки до сих пор кричат "хотим порядка как при Сталине")К чему это привело?А революции в 05-07 и 17г.скорее из-за "половинчатых реформ"правительства.Приведу пример:если жена изменяет мужу,это не значит,что семья,-"это плохо"И как это ты видишь,-царь отсчитывается перед народом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Да, чуть не забыл. Еще мне кажется, что Фрадков, Лавров, Швыдкой, Гайдар, Абрамович, Березовский, Гусинский, Кучерена, Лукин, Явлинский, Б.Немцов, Солженицын,Брежнев Л.И., Ульянов(ленин)-Бланк, Троцкий, Кобзон, Свердлов, Михаил Светлов, Клара Цеткин и прочие швондеры - евреи. Может и ошибаюсь.
 

Anderson

Известный деятель города
#68
Автор сообщения dudu
Да, чуть не забыл. Еще мне кажется, что Фрадков, Лавров, Швыдкой, Гайдар, Абрамович, Березовский, Гусинский, Кучерена, Лукин, Явлинский, Б.Немцов, Солженицын,Брежнев Л.И., Ульянов(ленин)-Бланк, Троцкий, Кобзон, Свердлов, Михаил Светлов, Клара Цеткин и прочие швондеры - евреи. Может и ошибаюсь.
Не ошибаешься, всё верно, можно ещё этот список пополнять... чё в голову взбрело навскидку - Шойгу, Чубайс...
 

Canniballissimo

Житель центра
#69
dudu, это конечно всё верно. Но вот что будет, если женится, например, армян на еврейке? У армяней национальность по отцу определяется, у евреев по матери. Кто тогда ребёнок?
 

scopus

Житель города
#70
Точно , точно воти ник dudu точно еврейский.
Свой свояка видит из далека :441: (не еврейская мудрусть)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Автор сообщения dudu
А я вот "слышал в трамвае", что Медвед - еврей. И жена (Линник) еврейка. И зовут его не Дмитрий, а Менахем. Может и брехня, но призадуматься стоит. И по внешности - жид. Ох, блин, дай Бог ошибиться, но беду чую. Неужели Вовка продал Россию?
А ты разве забыл, что в трамвае говорили, будто Ельцин и не Ельцин вовсе, а таки Беня Эльцинд?

А Путин по-твоему и по-трамвайному всё же русский? Это отрадно - видно и в мозгах дремучих антисемитов бывают временные просветления :439:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Услышал сегодня из уст человека отмечающего пятидесятилетний юбилей (ик , только с банкета): "Человечество делится на две части: симитов и несемитов"
 
Д

Денисян

Guest
#75
Автор сообщения dudu
А я вот "слышал в трамвае", что Медвед - еврей. И жена (Линник) еврейка. И зовут его не Дмитрий, а Менахем. Может и брехня, но призадуматься стоит. И по внешности - жид. Ох, блин, дай Бог ошибиться, но беду чую. Неужели Вовка продал Россию?
Вообще-то у нас многонациональная страна, и нет абсолютно никакой разницы еврей он или чукча. А даже если с этой глупой и пролетарской позиции подходить, то у нас был уже один русский алкаш; прямо перед Путиным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Автор сообщения dudu
А я вот "слышал в трамвае", что Медвед - еврей. И жена (Линник) еврейка. И зовут его не Дмитрий, а Менахем. Может и брехня, но призадуматься стоит. И по внешности - жид. Ох, блин, дай Бог ошибиться, но беду чую. Неужели Вовка продал Россию?
отыскал в инете специально для тебя и людей, который прутся от такой "информации":
"Настоящее имя Путина - Вольдемар Вениаминович Вельямин Шпруцен. Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде в простой не номенклатурной семье, по паспорту русский… Отец - Вениамин Сувлехимович Шпруцен, профессор, по паспорту русский. Мать -Мойра Гидеоновна Шпруцен (в девичестве Шаломова), филолог, по паспорту еврейка."

Ну как - тебе приятно? :439:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Вторник, 18 декабря 2007 г. 13:29:30
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и его президентский преемник Дмитрий Анатольевич Медведев стояли перед большим зеркалом и ревниво осматривали друг друга.
- Слышь, брателло, - сказал вдруг Дмитрий Анатольевич, - А че ты не сразу согласился-то на премьер-министра?
- Ждал я, - отвечал Владимир Владимирович™, расправляя свою президентскую спину.
- Че ждал-то? - не понял Дмитрий Анатольевич, чуть преподнимаясь на цыпочки.
- Пока Тимоху премьером назначат, - ответил Владимир Владимирович™ и втянул свой президентский живот.
Дмитрий Анатольевич недоуменно побледнел.