Доброе утро всем;)

Any

Житель окраин
Какая интересная постановка вопроса.


Белл,у меня жалелка не резиновая.
Зато запасы праведного гнева и нечеловеческой ненависти запросто ;)
(Чот обрыдли идиоты. Видать кризис среднего возраста)
В Германии пустырник водится? В такой ситуации в самый раз будет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Белла: Я больше не буду, прости засранца. Все, не хандрю. Щас вот Esteffany -ну такая большая котлетта- поджарю. Винца выпью. Ну если жена разрешит.
-Ах как хочется вернуться в Городок!
ну на минутку хотя-бы. Ну хоть на чуток! Ну на самую малюсенькую секунду!
Вы там плюете на асфальт, а я бы его вылизал бы сейчас. эх, земляки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
От блин...и тут тетя Лена захотела большущий шипящий стейк с кровьюи огроменный бокал испанского красного вина!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тетка позвонила! Хочет в частный дом кошку забрать. А ведь я молилась, чтобы именно в частный дом. Потому как она умное и свободолюбивое животное. А вы говорите Бога нет!
Ну....тьфу-тьфу-тьфу (и потирает руки))
 
Алекс, возьмите меня на сплав. Давно мечтал. Дуду, ты это, прекращай давай. Делов то взять и приехать. Поселить есть где, накормить есть чем, напоить полный холодильник, приезжай хоть на пару дней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Владимир Ильич: Спасибо тебе, дорогой Человек. Знаешь, ну не хера в этой Жизни ничего не получал так запросто. Хотя и обижаться грех, всегда Судьба миловала. А сколько подохло таких как я! Я и из плена выкрутился в свое время по любви к 3,14-зде. А сидел в Пакистане, там брат, сурово было. Единственный белый человек в глинняных бараках. Потом девушка из ООН освободила. Так, в нагляк. Родина меня забыла(а еще шесть душ, пацанов моих), ну время такое было, горбачевское. А теперь и на хер не надо. Все у меня хорошо. Большим "заводилой" на америкосовском заводе работаю, заместителем начальника - но все знают тут откуда ветер дует- вобщем что хочу - так и будет.
Спасибо тебе, брат, за приглашение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Леш, а может правда тебе прокатиться в Армавир? В Ригу же собирался. Полетаешь в самолетах, ниче страшного. Дня три потратишь ну и поцелуешь что хотел. Раз тоскуешь надо побывать. Может она (тоска) и пройдет. Заодно водки с В.И. выпьете, за наше здоровье. Раз приглашают надо лететь!;)
 
C

Carrie

Guest
Белл,ну ты помнишь как он в прошлый раз поехал? ну опять же встрянет на две недели куда?
Нет, я на страже семьи! ;)
дуду,катайтесь вот то в радиусе километра от дома! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для меня его бережешь? Правильно.))))))

Сижу такая...ностальгия накатила! По этому поводу захотелось:1. чтобы кто-нибудь подрался (чисто для разминки, но в реале). 2. в Прагу (стыдобище, но ни разу не была, а все хвалят). 3.....еще не придумала.))

Кстати! Оказалось что у половины города рабочий день! А я такая...оторванная от реальности. Чего звонят? По своему обыкновению, как водится, оказалась в другой половине.)
Сволочи. балдела, заставили комп включать.

Зато деньжат насыпалось случайно.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пошла на альтернейт, почитала про поинт. Шо хочу сказать? Ничего предосудительного не увидала там. Люди как люди. Нормальные, обычные.
Ничего не поняла, что у вас тут за заварушка опять и за что эту тему (про поинт) отсюда удалили? Ну пусть бы они собрали хоть всех к себе на сабантуй и успокоились уже. Напились бы водки и танцевали при луне. Жалко что ли?)
Че люди делят? Не понимаю.
 

lihoi33

Гость города
ХАЙ ...)))))))) дуду приезжай ... как домой ... встретим ...накормим напоим ...культурную программу организуем ...)))))))) не грусти ...Родина помнит своих сынов ... ВОТ ТЫ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ , а я и за тебя молюсь ... и за всех братьев христьян ... кого сутьба поразбросала ...
чес слово до слез вас нет нет жаль ...что на чужбине ...

я счастлив ... от того что мои отец и мать живы ... брат недалече ... знаю что если завтра "крякну " похоронят рядом с бабушкой ... рядом с той могилкой которую я выщипываю вот уже лет 20 ... не представляешь как на душе спокойно от этого ... ))))))))
чего то я не в ту степь попер ... поживем еще ...)))))))))

по жизни сейчас вот в две смены хороводы вожу ..на работе с бумажками ...после работы с ломом и лопатой ...надож было в выходные чп приключиться ...вода потекла у отца во дворе ... сцуука ... однажды мы ее починили по пырому ...шлангом на хомутах ... теперь в другом месте жахнуло ... заново все монтировать ... а это 35 метров взрыть ... из них 6 под бетоном ... завтра продолжение сериала "павел корчагин жив " ...

черешни припер ... два ведра ... ведро ужо слопали ... во талант ...оказывается черешня полезная ... можно есть даже с гастритом ...)))))))

владимир ильич ... насчет сплава ...откуда такое желание ??? ужо сплавлялся ??? река неспокойная ... настоятельно рекомендую пока манехо потерпеть ... ))))))))) ну если уж вообще невтерпеж ... то можно попробовать побраконьерить ... ))))))) сети покидать ... в разлив сазана брали под 1,5-2 кг ...)))))))))))

девочки ...обнимаю ... от всей души ... )))))))) за что вас люблю не знаю ...вот подумать если мозгом незачто ... а все равно люблю ...вопреки наверное ...)))))))))))
 

lihoi33

Гость города
Ну ни фига себе?! Не за что! (ну очень возмутилась))
)))))))) а за что ...перечисли пожалуйста ... по порядочку ... (вывалил язык ...наслюнявил карандаш ..готов записывать) ...)))))))))))))))))))))))))

на обиженных воду возят ...)))))) и не надо нас авторитетом своим давить ..типа само сабой разумеется ... я хорошая ...))))))) за что я ...армавирский чмо ... тьфу ...мачо ... должен тебя любить ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дык как же??? За ум, за характер, за блахородство натуры! За силу духа, предприимчивость, жизнерадостность и смешливость опять же! За остроумие и страстность, доброту и взбалмошность. Непостоянство! За то что в аффекте так легко могу убить. За талию, бразильс...(не может остановиться))
Долго перечислять, времени и до утра не хватит!) Вы как хотите, но лично я себя бессменно обожаю!)

Дуси мои виртуальные! Как же важно, все-таки, сильно себя любить.))

Нд...я вообще-т издеваюсь тонко, при желании. А над собой - особенно.)))

Вот сейчас лежу и вспомнила, как мне подруга сказала..."в сравнении с тобой, по отношению к тебе, любой мужик потерпит фиаско! ну невозможно чтобы кто-то любил тебя сильнее!"
А ведь правда. Вот откуда, *цензура* эта дикая способность упиваться собой??! Ведь только начну о себе говорить - остановиться не могу! И дай мне возможность поставить свою икону во главе угла...молилась бы! Со слезами и искренне.
))
 

lihoi33

Гость города
Дык как же??? За ум, за характер, за блахородство натуры! За силу духа, предприимчивость, жизнерадостность и смешливость опять же! За остроумие и страстность, доброту и взбалмошность. Непостоянство! За то что в аффекте так легко могу убить. За талию, бразильс...(не может остановиться))
Долго перечислять, времени и до утра не хватит!) Вы как хотите, но лично я себя бессменно обожаю!)

Дуси мои виртуальные! Как же важно, все-таки, сильно себя любить.))
)))))))))))) ладно по порядку ...и в обратку ...)))))))))))))) то что ты себя любишь эт хорошо ... поддерживаю ..но где мне от этого хоть какая то польза ??))))))))))))

УМ ТВОЙ ДЕЛАЕТ МЕНЯ "НЕДАДЕЛАННЫМ" что по определению уязвляет самолюбие ...
характер ... хм ...строптивость ...сомнительное качество ... еслиб представить что мы один на один ... и ты со своим характером ... прибил бы ... примерно в этот же день ... а потом за сей грех смертный ккаялся бы в землянке до конца дней своих ...)))))))
благородство натуры ... это что то новенькое ... это не та ли мадам которая спокойно пройдет мимо стреляющегося лося ...запутавшегося в ее сетях и не нашедшего пути к сердцу ??))))))))

сила духа ..это да ...))))))) тут спору нет ... тут ты внет конкуренции ...с какой настойчивостью ты "наскакиваешь" на мужчин ... да может не совсем понявших твое остроумие и взбаломошность ...))))))))) а то что мадам может грохнуть ...на три четыре ..и при этом не испытать даже чувства разочарования ... это выше всяких слов ... и это опять надменное выпячивание губки нижней ... ))))))))))) люблю ... люблю но вопреки логики ... )))))))))))
насчет талии ... это только с твоих слов она осинная ...я например еще не видел ... )))))) талию в студию ...))))))) и нечего там всякими черными платьями ее подчеркивать ... ))))))) без ничего ...и в полную величину ...))))))))))))))
потирает потные ладошки ...))))))))))) ехидно улыбаясь ...)))))))
 
Лихой, ни разу не сплавлялся. Много слышал. А тут еще Алекс. В общем камера у меня есть от жигуленка. Водку купил. Дури в голове хватает. Я готов.
 

GMX

schizophrenic
Белла, забыла добавить "потрясающую, невероятную, просто ВСЕЛЕНСКУЮ скромность"...

Я бы тоже с интересом с Дудой вотки выпил...

А правда че все обсуждають? Опять срач на форуме был? А мну фсе пропустил?