Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Та не нервно, а смеюсь над своей практичностью. Тоже ведь в Черногорию хочу. Но чтобы почти даром.)
Кофе уже в постеле, все в порядке. И даже с мороженым.

А мужчину не отпустим. Он хороший. Тем более вы его еще не женили. Вот после свадьбы пусть катится в реал. А пока - фиг.)
 

Максимум

Легенда города
почти даром - не бывает, к сожалению )
а шо ето вы, в понедельник в 11.26 и не на работе? по секрету: у вас постель там есть? ))) везет же, людям! )

кста, а мож на вас его женить? как вы на это смотрите? Он "хороший", вы тоже )) сопьетесь дружно кофеем с мороженым ))

мужчина втихоря залазает-таки на форум и читает мессаги об нем ))

ток вот Черногорию он вряд ли вам покажет, а горы, пики, небеса, комары, да толкание джипа из трясины - точно... романтика ))))))

и шо вы на беднягу дизеля напали, сколько раз был "униженным и оскорбленным" и ни разу в л.с. не "жаловался" об етом...боится видать (не накликать-бы бяду-у-у-у)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Не-не-не. У меня уже есть брюнет (вернее шатен). Правда я знаю что в загс с ним не пойду и счастливую старость не встречу, но все равно - хороший человек. Хотя..дуду писал шо японцы утверждают быдто мы раз в 7 лет полностью меняемся. А мы аккурат 7лет назад познакомились. так шо....настроена я на перемены серьезно. Но вот так вот впопыхах жениться - эт не наше все. Семь раз отмерь, типа, потом можешь и отрежешь, потому как уже не понадобится.)

У нас 10.33. Латвийская фора во времени. Так что лежу я в своей собственной постели и читаю форум. Пока с удовольствием.)
Ну и выходные у нас, аж целую неделю. Вот только настроишься поработать пару дней. а тут баац. Выходные!
 

Максимум

Легенда города
жаль... шо-то свадебьки захотелось, ан нихт - облом, подводите вы, подводите...всю форумскую обчественность ))

у вас что, праздник Лиго и Яниса? )

от чего так пессимистично? вдруг на семилетие как раз-таки предложение и сделает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что за погода фуфлыжная, basszom anyádat(намек на сексуальную связь с мамой собеседника)!, прокатиться на мотике хотел. Вывел конягу из гаража - бац! дождик гнилой накрапывать начал!Ну дык чож творится?! Ну почему сегодня всё против меня?! Вот ей-Богу щас вотки вдую!
 

Максимум

Легенда города
мы - это вся ком. партия? ...

эх, а я-то думала, соратница по духу )) а вы тут с вождями кулуарные беседы ведете... (разочарованно глядя на рояль с гипсовым бюстиком вждпрлт)...

а вы водки вдуйте - и на мотик ...и дождик солнышком окажется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у вас что, праздник Лиго и Яниса? )

7 лет - эт впопыхах?
Ага, Лиигооо Лииигоо(поет))

7 лет эт не впопыхах, нет. Просто нет ощущения что вот это и есть оно - судьба.
Загс для меня ничего не значит. А венчаться пойду только когда станет невмочь. Без этого.

Кстати, а кто и где ругался? Я опять все пропустила или уже поудаляли?)

Ну что за погода фуфлыжная, basszom anyádat(намек на сексуальную связь с мамой собеседника)!, прокатиться на мотике хотел. Вывел конягу из гаража - бац! дождик гнилой накрапывать начал!Ну дык чож творится?! Ну почему сегодня всё против меня?! Вот ей-Богу щас вотки вдую!
Приятного аппетита! И мне налей. Вина. И непременно чтобы с венгерской колбасой. Ты говорил что острая.))
 

Максимум

Легенда города
не соглашайтесь на колбаску, подсунет салями (он же не в настроении)...
7 лет жить с ощущением, что это - не твоя судьба? не проще ли разорвать, порвать, начать новое с новым? ( не берусь утверждать, ибо не знаю всех "тонкостей" ваших отношений))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум, Вы жестокая, побуждать к ведению транспортного средства в нетрезвом состоянии - это уж извините- соучастие!
То Белла: Лен, а за меня пойдешь? Ну лет через четырнадцать? Я тебя любить буду, даже драться с гопниками стану. И кохвей в постель приносить. Подкаблучником буду, ну как захочешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, Алекс! Я тебя тут нахваливаю, а ты не спешишь мадамов колбасой угощать! Эх, ты.))
 

Максимум

Легенда города
поначалу-то все вместе не живут)))

доверяй, но проверяй... дуду, слышите? венгерские колбаски для дамы будут? авиа или лично, без разницы...главное успеть к принятию оной кофею с мороженым )) в постель ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум, Вы жестокая, побуждать к ведению транспортного средства в нетрезвом состоянии - это уж извините- соучастие!
То Белла: Лен, а за меня пойдешь? Ну лет через четырнадцать? Я тебя любить буду, даже драться с гопниками стану. И кохвей в постель приносить. Подкаблучником буду, ну как захочешь.
)))Кто те сказал, что мне нужен подкаблучник? Мне соратник нужен. По понятиям!
Пойду. Но я те не гарантирую шо за 14 лет не повенчаюсь. А я ж дура честная. Если повенчаюсь, даже изменять не стану, не то что расставаться и за другого выходить.)
 

Максимум

Легенда города
Дудучка, та хто ж тут жестокий! видите, как сразу встрепенулись )) а то... погода дерьмо, жизнь еще хуже, настроение ниже плинтуса...а щас! Орёл! Короче, вернемся к колбаскам...
 
C

Carrie

Guest
Ну что за погода фуфлыжная, basszom anyádat(намек на сексуальную связь с мамой собеседника)!, прокатиться на мотике хотел. Вывел конягу из гаража - бац! дождик гнилой накрапывать начал!Ну дык чож творится?! Ну почему сегодня всё против меня?! Вот ей-Богу щас вотки вдую!
Дуду,а Вы купите текстильные шмотки с мембраной GORE-TEX и будет вам все пофигу. Ну и сапоги с перчами,естессна;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Света, не учи дуду плохому! Простудится, а нам еще жониться. Жених обязан прожить 14 лет в добром здравии! Так шо лучше водки.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дело в том, что я -старый хрен уже. Правда дочка утверждает что все ссыкухи из ее группы втихоря влюбленны в меня. Интересно, вот привожу дочь к гимназии, а девицы потихоньку ручками машут, вот блин неудобно. Статья же есть в УК. Да не дай Бог! Да и не люблю недозрелых. Для меня женщина после тридцати начинается.
 
C

Carrie

Guest
Наоборот,я хорошему учу! Вот промокнет дуду в простых шмотках или,не дай бог в коже,вот и простынет. А в водонепроницаемых тепло,светло и сухо. Я ж плохое не советую;)

А у Вас,дуду,настрой какой-то неправильный. Ну что это такое *старый?*. То ли кокэтство,то ли ...даже не знаю.
Зрелый!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зрелый, ага. Представляю себе...припрется ко мне лет через 14 мумия на мотоцикле. Вся такая...в водонепроницаемом!
)))))Хотя год он уже убавил. Глядишь к осени жониться станем лет через пять уже. Идем на ускорение.)