Доброе утро всем;)

Влад, скажи. А ты хочешь чтобы все люди были одинаково счастливы или одинаково несчастны? Может есть смысл пожелать чтобы где то хранилище банка взорвалось и всем по пачке денег во двор упало?
 

Stix

Житель окраин
спасибо...

Влад, скажи. А ты хочешь чтобы все люди были одинаково счастливы или одинаково несчастны? Может есть смысл пожелать чтобы где то хранилище банка взорвалось и всем по пачке денег во двор упало?
...или коммунизм
 
C

Carrie

Guest
Ну есть же анекдот,как можно было пожелать чего-то себе,но у соседа все будет вдвойне. И русский пожелал,чтобы у него выбили глаз..
Уверена,такому дай бабла и тачку-понты будет колотить так,что хачики обзавидуются. Видели, проходили. Насрать и розами засыпать..

Бедный мой котик,там с улицы такое началось!! Он под кровать залез,бедняга. И шо характерно,тут вроде не Африка,но все дудят. Из солидарности,видать. Интересно,проводилы бы в России все балалаек бы накупили?

При коммунизме кому-то тоже надо будет говно вывозить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну шо бездельники? Футбол смотрите, отдыхаете за счет трудового народа, трутни?))
Надо Владю напоить, вот что. Кто за, поднимите руки!)
 

Mauglee

Житель центра города
Я за касторку.

Пусть порадуется, а то чота сильно серьёзный стал, видимо вещи собирает, на Бетельгейзе лететь.
 
Влад, мне как раз на поинт не с кем пойти. Айда со мной. Или я славика попрошу и он отправит тебя в подмосковье. Вот где много деревьев и местами еще 90-е
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В.И., счастье наше, не ходите на поин! А вдруг Вас там побьют??? Я за Вас оченно переживаю.))

Не обижайте Владю! (ультиматум))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин...хотела Коле-GMX откомментировать его цитату, но сегодня не могу. Я нынче не серьезная.)
А завтра забуду. Наверное оно и к лучшему.
 
C

Carrie

Guest
Нельзя списывать влияние алкоголя,а оно,как известно, у всех разнообразное. В юности был у меня друг,который,выпив,тупо шел спать, меня это расстраивало,мне казалось фу как скучно. Пожив,повидав всяко разно научилась ценить таких типов и искренне любить. Лежит,храпит,отлично
(писала В.И. на вопрос о тумаках еси чо)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Считается что алкоголь проявляет внутреннюю сущность человека. Я с этим мнением полностью согласна. Поскольку веселая и смешливая всегда, когда подшафе. В безоблачном отличном настроении.))
 
C

Carrie

Guest
А у меня как катализатор. Если мне плохо-будет только хуже, если хорошо-лучше. Поэтому пью мало и под настроение. И то только вкусное.
А самое ржачное предложение,которое не перестает радовать "нет,я танцевать пока не пойду, я еще трезвый" :)
 
Ну насмерть не налупят, а остальное заживет. Не согласен с мнением что человек под алкоголем истинное лицо показывает. Если трезвый он лох забитый, а после рюмки водки на людей кидается, значит он смелый герой? Состояние опьянения это отравление организма, последствия у всех разные.