Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
Все, кто видел его в реале, вспоминали его скобки. :)
А у меня батарейко садиццо и глаза слипаюццо. Посему всем-всем спокойной ночи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но меня не довольные жизнью глаза Лихого удивили. Как раз нормально. А то что на самом деле давали интервью телевидению.))
 
Всем весёлого утра!
Креаторы от рекламы как всегда жгут....
Я уже устал улыбаться с огромного рекламного щита на аптеке в Одинцово...
" Виагра, Сиалес.... Вспомни как это было...."
Это что, таблетки от склероза???? Схавал и вспомнил???
Про рекламу родного МТС я скромно промолчу.... над убогими не смеются....
а вот утром новый отжиг нашел...

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!

Светка, посмотрела на фото Пелевина и чуть не вырвало... Эта свинцовая тяжесть в глазах, даже темные очки не помогли...в общем, в точности как по текстам его и представляла.
Недаром видать тянули в разные эксперименты аля "битва экстрасенсов" и даже звали работать, суля большие деньги.)
Нененеее. С учетом того, насколько для меня важно визуальное восприятие, и насколько доверяю своей интуиции, теперь точно не стану читать.
Дабы не нахл*цензура*ся этого унылого говна, которое прячется за умным текстом. Не его имею в виду, а его заряд. Бррр.
Хотя, думаю, Федор Михалыч мало отличается. Но...побеждает классика и ее глубина.)

Подумалось...ну ужас, все-таки. Сколько же несчастных, унылых людей на свете. Бабки, достижения, регалии...все мимо.

Рекламный щит - дааа. Удачно поставили.)))
 
C

Carrie

Guest
Интересно,ты же всегда считала,что внешность не столь важна,а суть.
И ты не станешь читать только потому, что визуально не понравился?:)

(Жаль Маркус Шенкенберг ничего не пишет...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так я и не про внешность! А про ту самую суть, которая свинцовой тяжестью в глазах отражена.
Ну это мое как бы, часто чувствую кожей. Объяснить сложно, но читать не стану.
Тяжеленький он, Пелевин ваш. Бывают такие "гении" (вспомнила вчерашнее)), в тексте хорош, а за текстом...лучше даже не анализировать что за текстом и не видеть текста.
Мне сейчас что-нибудь доброе и невинное нужно читать. Детские сказки, букварь.)))
А внешность...страшный, кривобокий, красивый и так далее...фигня это, конечно. Ко всему привыкаешь.
Главное чтоб человек был хороший, светлый и обаятельный.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)



Кто-нибудь в птицах разбирается? Кто это?
Фотки правда нечеткие, потому что приближала и размыто. Она крохотная совсем и башка яркая.
Второй день достает! Прилетает, садится и закатывает трели. Вон, видно что клюв открыт. Ладно трели...как стрекоза напротив лоджии останавливается в воздухе, крыльями машет и чирикает. Кошек дразнит.
Подумала уже не улетела ли у кого, может жрать просит? Но вроде на попугая не похожа и красиво поет. Сидя на проводе на полчаса арию закатила. Улетает и снова возвращается. Погубит ведь тигров моих.)

Никогда не видела такую маленькую и голосистую птичку. И тем более такую навязчивую.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да нееет! Совсем не синичка. Она крохотная и щупленькая. И яркая, просто отсвечивает от солнца, не видно. По строению ласточка скорее. И поееет.))

Желтого там нет совсем. Яркие крылья и башка.

Пойду в гости. Надеюсь эта крошка не сманит "тигров" с 16 этажа сигануть.
 
C

Carrie

Guest
Ты их чо на открытое окно пускаешь? Я,понаблюдав за реакцией кошака на голубей.поняла.что он хоть и умный и спокойный, но природа. Панически пасу,когда он около окна ходит и окна не оставляю открытыми.когда ухожу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня лоджия 8метров. Они там сутками тусят. Я, как фаталист, разрешаю. Ну упадут так упадут (мгновенная смерть), зато жизнь вольготная и свободная. Их оттуда за уши не утащишь.
Окна у меня тоже круглосуточно открыты, за исключением зимы.

Я в общем-то их надрессировала, что ни в коем случае нельзя на кромку балкона прыгать. Потому что она хоть и широкая бетонная, но оттуда может ветром сдуть.

))Хотела рассказать, какие открытые щели по бокам, на балконе, но не стану. У Светки нервы не выдержат.
Ушла.)))
 
Шикарный добрый вечер. Бутылочка голден майн, колбаска, поющие сверчки, воздух стоит, не колышнется. Был когда то в баку, там за домом была кровать с балдахином, прямо на улице, любил там спать. Ночи теплые, тихие.. Прямо сейчас чувствую аромат того спелого инжира. Я бы и сейчас так спал. Но молодая жена обидится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спать в кровати с балдахином, в саду, на открытом воздухе - мечта о счастливой, безмятежной старости. И чтобы соловьи будили.)

А однажды просто не проснуться, с улыбкой на лице. Мечты-мечты.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет! )
Роща, птички, солнце. Как все невинно.)

Кстати, почти не поют курвы. Ленятся.)
 
Привет народ!
Кэрри, ты реально кайфуешь читая Пелевина?? помню прочла все его книги лет пять назад, может позже, последняя была на тот момент "священная книга оборотня". Циник, наркоман и равнодушный чувак,с элементами ненависти ко всем. Но эт мое мнение конечно. Ну и сравнивать его с Достоевским уж по моему неприлично, ни по глубине, ни по драме, ни по социально-религиозным вопросам.

Дуду! Твои посты просто шедевр)))
Кстати, фотки Лихого тоже супер))) симпатышный парень однако)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну и сравнивать его с Достоевским уж по моему неприлично, ни по глубине, ни по драме, ни по социально-религиозным вопросам.
Да хтож их сравнивает? Говорилось лишь за мрачность взгляда и страсть к вговнекопанию.)
А так понятно, что этот не то что рядом, с Федор Михалычем, а и на три ступени ниже не стоял. Не по чину.)
 
C

Carrie

Guest
Циник, наркоман и равнодушный чувак,с элементами ненависти ко всем.
Нууу....согласна только с циником. То,что он равнодушный и мизантроп - я другого мнения:)
А если по книгам и кислотным трипам в них судить о нем как о том,что он сам такой...это даже несерьезно...
Значит Достоевский сам старушку....того?
Белл,а ты ж ничего его не читала,как ты можешь судить кто на какой ступени?;)
Просто наверняка для современников Достоевского он вполне вероятно тоже не был сразу гением..а кто знает что и как вывернется..