Доброе утро всем;)

A

alexs

Guest
Вы,алекс,сразу видно меня не знаете:lol:
естесственнооо!не знаю,даже виртуально не могу представить,вот Беллочка ассоциируется у меня с ведущей одной телепередачи на 1м канале -Ларисой Гузеевой---но это виртуальный образ!без обид(если что)а себя (чтобы вы поржали) с актером Дени Де Вито(как то так)-ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ! ;)
 
C

Carrie

Guest
Нет,алекс,не похожи Вы на Денни де Вито. Скорее на Фараду, такой же унылый,но косящий под остряка. Пардон.
 
A

alexs

Guest
Нет,алекс,не похожи Вы на Денни де Вито. Скорее на Фараду, такой же унылый,но косящий под остряка. Пардон.
все нормально!без проблем!я имел в виду Дени де Вито внешне,а внутренний образ(виртуальный)возможно и Фарада---типа---"уно,уно,уно-момэнто---уно,уно,уно-комплимэнто---уно,уно,уно-сакраменто!"----или фраза типо ---"девочка!хочешь большой и нежной любви-приходи на сеновал!"-"а она не одна придет - с кузнецом"---"а зачем кузнец?подковывать?что я конь чтоли?не надо кузнецаааа!!!"-------уже "крылатые фразы "из отечественного фильма -"Формула любви"-------------ВСЕМ ДОБРОГО УТРА и ТЕПЛЫХ ТИХИХ ОСЕННИХ ДНЕЙ! :lol:
 
C

Carrie

Guest
Гутен абенд!
Был сегодня именно теплый осенний день и поехали мы в Дрезден прокатиться. Зашли в Дрезденскую галерею отлить,а там ну на 90% русская речь! Одни соотечественники! Пошли дальше гулять,дошли до Фрауенкирхе,там ресторанчики на улице,все забитые,все жрут,на солнце греются. И речь сплошь,соотвественно, немецкая. Ну иногда итальянская. И так с гордостью подумала, вот же как! Наши все по духовной пище специализируются, а это запад-все б чревоугодничать и ничего для самообразования не делать. Ну позор!
Чудно прокатились. Туда ехали макс. 210км.ч,обратно 120. Разница в пять евро (Я про бензу).
 
A

Aliens

Guest
В Москве сегодня было солнце и +16...а с понедельника ждём снег :lol: НАКОНЕЦ-ТО !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Неделя гнусная была, почти каждую ночь на заводе проторчал, неполадки (прошу пардона - "косяки"!!!) всякие имели место быть. Работал как ишак. А вот сейчас все в норме. Пару дней забуду о работе. Ну, по крайней мере надеюсь, что забуду. Ах как хорошо было в "домобильное" время! Когда найти (достать) человека было потруднее. Когда можно было заныкаться, спрятаться от работы.
А день такой хороший!
И старушки крошат
Хлебный мякиш сизым голубям!..

Какой славный виноград в этом году! 17% сахарности! Почти максимум! Винище замечательное будет. Жаль, что чересчур много. В октябре цены на вина ниже некоторых мин.вод. Szьret - сбор винограда, бочки в погребах освобождать надо для свежего урожая. Бомжи несут полные корзины из маркетов хорошего вина по смешным ценам. Эта большая проблема Венгрии. Скуден рынок сбыта. Обычно весь мир знает только наше Токайское Асу. А ведь %90 прекрасные сухие вина типа совиньон или рислинги (белое) и "Bika Ver"(Бычья кровь), многие другие густые (красные) вина. Но ничего, молчи грусть! Найдем решение!
Блин, старею наверное. Всем помочь хочется, а это нездорово. Не по-Дарвину. Подписался уговорить белорусских торгашей купить нашего вина. Какое приятное впечатление производят на нас три мужика и "дзявчонка" - менеджеры ихние! Ну девушка явно для приманки - красавица, вмеру глупая, но в цифрах - профи. Весь вечер "катал" ее( не подумайте плохого!). Непременно купят. Ну да нехай попьють винца солнечного в своих партизанских болотах. За нормальную цену.Даже ниже нормальной - скидка во имя Батьки! А вообще нравятся мне белорусы. Как и сербы.. Настоящие твердые славяне. Без азиатского скифского триппера. Их не тронула волна татарского-скифского-хазарскожидовского нашествия. Блин, нравится голубоглазая решительность. Во всем. Немцы -отдыхают!
Всем доброго утра и хорошего воскресенья!
--------------------
 
C

Carrie

Guest
Дуду,не надо усложнять. Выходные же,народ в реале последние солнечные деньки ловит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
дуду и белла случайно не родственники?
Почти. Один из кандидатов в будущие мужья. Из золотой коллекции. Жаль, что 25см мне очень-очень многовато. А так очень даже ничего. Люблю трудолюбивых, в связи с тем, что сама тунеядка.:)
 
C

Carrie

Guest
Морген!

Сегодня урок был в восемь утра, на улице +3. Учитель замерз, мне жарко было. Адреналин :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну ты конечно выбрала время учится. Экстрим.)

Доброе утро! Ну шо, граждане? Грядет зима? Ладно зима, снег еще куда не шло. А вот дожди...ох уж эти наши прибалтийские дожди. Бррр.
 
C

Carrie

Guest
Зато в зиму куплю по дешевке мотик (если на права удастся сдать) :)
И весной уже брррмммм-бббррмммм :)
 
C

Carrie

Guest
Морген!

Ну все, Белл, я тебя послушалась и перенесла практическю часть обучения на весну. А то вчера езжу по площади перед олимпийским стадионом,кругом дикий туман,холодина,я учителя не вижу,пусто и жутковато.
Отдает фильмом ужасов.
А представила, если в город выехать, да еще за город и автобан нужно будет. Едешь,сопли по ветру.
В общем, ждем-с
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну и правильно. Зимой нужно сидеть на печи, вкусно кушать, бездельничать, а из дому выходить только в театр или...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не поленилась включить и посмотреть на Гузееву, с кем же меня сравнивают. Да...примерно также я бы и смотрела на этих откровенных дур. Она, бедная, еле сдерживается, но вся правда в глазах. Язык у нее, конечно, острый. Но я бы вряд ли смогла свой сдержать в столь анекдотичных случаях. А кандидаты в мужья...мама дорогая...сидит красивая, образованная, молодая дура и рассказывает как у нее не сложилось с мужиком, за 4 детьми которого она (сумасшедшая) ухаживала. Ну ой! А жоних....как сказала моя тетка:"да он мне в 55 с доплатой не нужен!")
Все-таки Россия кладезь, по бесплатной женской обслуге *цензура*ов. :)
 
A

alexs

Guest
доброе утро Всем!(точнее вечер!)парадокс жизни ---дураки и дуры находят друг друга-создают семьи,сливаются в единое целое(дополняя друг друга)-заботятся--живут счастливо (не догадываясь ,что их считают придурками или хуже)----другое дело "умные"-вечные скитальцы по жизни--в поисках своей умной половинки-----хуже когда "состыковываются"-разноплановые супруги(в смысле кто-то умный а кто-то дурной--не жизнь а кошмар -умный постоянно "пользует"своего(ю)половинку-------------СЕ-ЛЯ-ВИ!----Всем долгих, счастливых,семейных лет!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Умные не скитальцы, умные пофигисты.)
А вообще занятная троица (про передачу). Посередине остроумная, язвительная Гузеева с мужем поваром, прям как я, сразу видно что кормят хорошо, а по краям - интеллигентная мадам-астролог и татарская хабалка-сваха. Последняя яростно несет в себе расейский заряд "счастья" и навязывает его всем. Этакая агрессивная деревенщина, но при этом сама без мужика. Россия. Выигрывает конечно астролог. непонятно, что она вообще там делает. А, да. Зарабатывает деньги.:)
 
C

Carrie

Guest
Гутен абенд!

Видела это безобразие один раз и то не полностью,считаю это дискриминацией и сексизмом. Хотела бы я посмотреть, если б вот так сидели и мои качества обсуждали,называя меня "кандидаткой". Точно бы сулом бросила. Жидким.

Сегодня настроение супер,весь день наблюдаю за процессом спасения чилийских шахтеров,читала в газете про них про всех поименно, очень интересные судьбы у людей. Дико радуюсь,когда очередного достали. Там на экране счетчик висит. Бывает же на свете!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лежу, слушаю блатное и думаю...ну почему я так люблю ЭТО слушать? Ведь приличная мадама, даже слишком. Ну...удивительно! И ведь торкает же, да еще и как. Вот-вот дойдем до "владимирский централ". :)