Доброе утро всем;)

A

alexs

Guest
ВСЕМ ПРИВЕТ!здравствуй Dudu-ни хрена я не унываю,хотя обожаю спокойную, красивую,но грустную музыку-на какой земле живу!Российская земля вся пропитана грустью!---таков менталитет этой землицы!после того как дикие племена азиатских кочевников выгнали Византийцев с их благодатных земель---они в большей своей массе переселились на Русь и принесли с собой Веру,свою Культуру и Грусть---так и живем с этим по сей день--------а насчет детей мы уже как-то беседовали,я остаюсь при своем мнении ,что нельзя совершеннолетних детей продолжать любить и лелеять как малышей(а иногда и баловать и содержать)-они от этого становятся слабыми и ......---нужно вовремя их бросать в "бурные воды жизни",чтобы они научились плавать самостоятельно--это им только на пользу!ВСЕМ БОДРОСТИ ДУХА И ТЕЛА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Уважаемая Светлана и муж твой АLexander! Поздравляю с праздником обьединения двух Дойчлянд! Сегодня 20 лет. Да уж... Ну вам виднее. Всякое трындят. Но как-то заметил, что недовольных больше. У нас на местном origo картинка с Trabant-ом в мусорной помойке.
А как там у вас? Празднуют по заранее задуманному сценарию или просто от души?
Супруга моя по наивности радуется (венгерская немка -швабка), мол слава Богу народ соединился, хороший народ, очень часто задающий тон в истории, народ давший много открытий и новых течений во ВСЕМ. Трудящийся до седьмого пота, до смерти. Кстати когда говорят о "белых людях", я всегда подразумеваю немцев, скандинавов, северных русских, шведов. Никогда поляков и хохлов!!! Эти уже показали свою педерастичность. И туркам легли, и татарам. И в абсолютно любой ситуации всегда присосались к х@Ю завоевателя.
 
C

Carrie

Guest
Спасибо,дуду:lol:

Да всяко-разно говорят. Ясно дело западным надо было восточную отстраивать и поднимать экономику. Очень уж отстали они за время стены.Спасибо русским освободителям.
Я лично все брюзжание и недовольства от немцев делю на десять, они вообще спецы по брюзжанию на любую тему. Где нормальный человек скажет "О! Классно!"-немец скажет "не так уж и плохо! Нет поводов придраться". А вообще грустно-стены 20 лет нет,а в головах так и стоит. Осси и весси друг друга называют.
Я на праздник не хожу и в нем не участвую. Но я лично за немцев тоже рада!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, виртуальные.)
Прошли выборы в саем. Пока тетя Лена на армавирском форуме сидит и последний ... доедает, бывший "соратник" по работе, который мне наличку в поезде в Москву перевозил, депутатом в саем прошел. Мама дорогая.
Ну не ирония судьбы?) Бегали от половины города, в долгах как в шелках. А уж кинуть любого это как "здрасьте". Ну зато теперь будет в шоколаде.)

Зато тетя Лена - типичная глупая женщина. Непоколебимая, принципиальная и упертая лбом в свои "понятия" круглая дура. Смешно будет, если однажды "господин депутат", который бегал когда-то с протянутой рукой, увидит знакомую продавщицу в магазине. Хотя опять же...радовать людей всегда приятно.:lol:



Прикольная штука жизнь. На каждом шагу ирония или издевка.) И понимаешь КАК выгодно. Но хочется так, как хочется. И никакой золотой середины нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сейчас гуляли, березки, солнышко, погоды чудные стоят и тут смотрю...полиция ходит! Патрули пустили. Аж два раза встретились. Причем такая смешная парочка. Один под два метра, а второй метр с кепкой. Вот так в Латвии компенсируют весовые недостатки. Полицейский патруль на улицах это серьезно, ну прям как в Америке. Факт не менее удивительный, чем приведенный мной в предыдущем посте.)
Интересно они только днем по хорошей погоде будут ходить или вечером тоже? И можно ли будет рассчитывать на защиту этих бравых латышский парней в случае чего. Почему я сомневаюсь?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, виртуальные.)
Прошли выборы в саем. Пока тетя Лена на армавирском форуме сидит и последний ... доедает, бывший "соратник" по работе, который мне наличку в поезде в Москву перевозил, депутатом в саем прошел. Мама дорогая.
Ну не ирония судьбы?) Бегали от половины города, в долгах как в шелках. А уж кинуть любого это как "здрасьте". Ну зато теперь будет в шоколаде.)

Зато тетя Лена - типичная глупая женщина. Непоколебимая, принципиальная и упертая лбом в свои "понятия" круглая дура. Смешно будет, если однажды "господин депутат", который бегал когда-то с протянутой рукой, увидит знакомую продавщицу в магазине. Хотя опять же...радовать людей всегда приятно.:lol:



Прикольная штука жизнь. На каждом шагу ирония или издевка.) И понимаешь КАК выгодно. Но хочется так, как хочется. И никакой золотой середины нет.
<Тушит сиарету без фильтра, завидуя фото на аватарке. Плюется табаком. Пересчитывает мелочь.> ;)
А по моему не дай бог депутатом стать. Добрый вечер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По моему тоже скучно спать на заседаниях в парламенте. То ли дело дома, в своей постели.)
Я просто удивилась, как меня интуиция подвела. Помню когда он пел о том, что планирует строить политическую карьеру, я ржала про себя, прилично улыбалась снаружи, и думала "мелкая ты сошка. ну какой из тебя политик?" И вот вам здрасьте.)
 
C

Carrie

Guest
Абенд!
Мне тоже кажется, кроме геморроя и громкого статуса ничего не приобретаешь.
Ну есть люди без амбиций,есть с амбициями,тут уж кому что.

Как там твои гости? (прости,если по-больному):lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да вы шо? Они же там варятся.))

Осталось 10дней....я в предвкушении. Телевидение съело мне весь мозг. С другой стороны...если бы не они, откуда бы я узнала кто в саем прошел? Мало того! Теперь я даже знаю название фракций и фамилии некоторых депутатов.:lol:

P.S. И наконец запомнила фамилию премьер министра и его лицо.)))
 
C

Carrie

Guest
Ну без этой информации,я думаю,очень легко можно было бы обойтись :lol:
Я тут в отъезд мужа у родителей ночевала несколько дней и приходилось смотреть тоже телек. Это жесть! Вместо новостей сериал двух звезд на Мэ и на Пэ в равной пропорции. В остальное время или чернуха криминальная, или дэбильные шоу. Бедолаги они там.

10 дней это мелочи! Отметь потом обязательно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я бы заранее стала отмечать, видит бог. Но сглазить боюсь.)))
Кстати...12.

ТВ ящик это монстр! Высасывающий дряблый, жидкий мозг у обывателя. Я поняла, что это даже хуже интернета!)
Удивительно, но вообще нечего смотреть. Практически вовсе.
 
C

Carrie

Guest
Искала сейчас тему про Октоберфест,видать снесли. Закрылось сегодня это безобразие. В этом году рекорд-выпито 6,5млн. литров пива и как никогда высоко количество драк (логично). (из телевизора) :lol:
 
A

alexs

Guest
привет всем!погода+настроение=полнейший пи-пи-...ц,за бортом +7/+12,постоянно (почти)идет дождь,ненавижу-осень и зиму!ТЕПЛА В ВАШИ ХИЖИНЫ И ДУШИ!
 
A

alexs

Guest
в Армавире зимой примерно так--сверху один сантиметр снега,ниже десять сантиметров смеси воды и снега,а ниже двадцать сантиметров смеси грязи и воды ----средняя температура примерно -1градус (полу) мороза+восточный сырой ветер---ночью (вроде)-Зима ---утром уже Весна(все тает)-днем (сложно понять)-к вечеру Осень и так примерно два месяца в году!----Москва это совсем другое(всего в 500 км.от Северного Полярного круга)----а в Армавире на лыжах это "нечто"!!! :lol:
 

GMX

schizophrenic
Дуду!!!! Очень переживаем за тебя! Расскажи, что у вас случилось?
Как дела лично у тебя? И кого сделают крайним?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
то GMX: Во блин - уже и у вас знают!
Была тут в промышленном городишке Айка дамба с отходами призводства аллюминия - такая красная (боксит) жижа. Грязь, тяжелые металлы, щелочи и кислоты, даже чуток радиоактивная. Ну вот дамбу прорвало и многометровая волна понеслась на окраину города и два близлежащих поселка. Есть погибшие и раненные. Даже после нейтрализации этой какашки этот регион надолго останется непригодным для жизни. Учитывая небольшие размеры Венгрии, это национальная катастрофа. Типа Чернобыля.
От меня это окола 90 км, в соседней области. Наша контора Alcoa аллюминий покупает в России, никогда "Венгерский алюминиум" не был нам серьезным конкурентом, не раздавили просто из жалости и твердой уверенности, что сами загнутся. Так и случилось. А вот отходы стояли-стояли в этой громадной луже и случилось. Прорвало.
Позже отпишусь подробнее. Извиняюсь - работаю.
 
C

Carrie

Guest
Морген!

Дуду,я вчера смотрела репортаж ваш,это катастрофа! Вы там напишите как вообще настроения, какие последствия и что собираются делать с этой бедой. Есть ли вообще шансы исправить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поводов для оптимизма немного. Вот фотки http://kepek.origo.hu/galleriesdisplay/gdi...mp;rovat=itthon , обратите внимание на размеры дамбы, вытекло этой дряни всего-ничего примерно % 15, остальное стоит "киселем", а дожди каждый день. Ну там латают прорыв, обещают, успокаивают народ. Настроение в этом регионе у людей поганое. Нормальной жизни там уже не будет. Хотя есть и оптимисты. Вон мол в 1972 г. в Штатах (Buffalo-Creek) в 30 раз больше вытекло, 125 человек погибло (виновных до сих пор не наказали!), а у нас только 4 и 6 безвести пропавших. Выплаты по страховкам и судебные тяжбы затянутся на годы.
Сегодня хотели с шефом смотаться туда, посмотреть в реале. Но все оцепленно полицией в химзащите и с автоматами - цыгане-марадеры пытались в зону проникнуть, по домишкам пошмонать (вот же нЕлюди какие эта мразь черножопая!), пускают только спасателей, гуманитарную помощь и журналюг. Ну и местные лазят в сапогах резиновых, не хотят уходить.