Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы трутни на теле пролетариев! Я седня целый день деньгу колотил. И даже..водки совсем не пивши. :)
Вот сцуко, а ведь уже ко сну клонило от трудовой повинности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ес! Теперь можно идти спать)))))))) Утром будет что почитать, сон то у следопыта пропал)))))))))))
 
A

Aliens

Guest
У некоторых уже мания, что их шедевры и образцы вековой мудрости и изящной словесности бесконечно трут:)

Добрый вечер, пгтчане! В Армавире тепло?
 
A

alexs

Guest
Добрый вечер Всем!погода просто сказка!за бортом +25ть-тихо и солнечно!в скверах много мам с малышами,молодежи на лавочках--ну что-ж природа нам подарила еще некоторое количество теплых и солнечных дней!спасибо ей за это! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Расскажите хоть, что нынче носят (в Берлине, Армавир вне конкуренции))? Тетя Лена явно уже не в теме.)

Открыла шкаф, обнаружила много светлого, пастельного, бледно розового и даже....эээээ....все выкину нафиг!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чет как-то быстро я наработалась. 12.30, а...никто еще не валялся. И судя по настроению уже не поваляется. А между тем с четверга 4 выходных! О.) Зато соратница, аки пчела. Вот вам и стереотип, что все холеные и красивые мадамы ленивы по сути своей! Фиг там. Видать и тупые, страшные лохушки бывают приживалками, а красивые мадамы - трудяги. Особенно после того, как много лет в бездельи с прислугой дома посидят.))

Ну шо такое? Опять я одна на форуме что ли? Эх...перестали мы с вами совпадать, виртуальные мои.)
 
C

Carrie

Guest
В берлине,судя по тому,что вижу на улице, или серость и невзрачность (она ж функциональность) или веяния эмтиви,воплощенные турэцкими и немецкими девками. Это жесть,сдается мне,сродни армавирским барышням.
В местах,где можно встретить стильную и хорошо одетую публику, я не бываю, изредка только промелькнет где экземпляр. Глаза отдыхают.
Но я вот все в раздумьях, то ли моя мотоциклетная фаза вылилась в черное,то ли это подсознательное что-то. (чего чего,а вот пастельного ничего в жизни не было)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не, мне черное тоже нра. Это всегда идет и это часто стильно. Но необходимо разбавлять. А то что угнетать может людей эмоциональных эт да. Всякие там маги носят, готы. ну понятно. Но если брючный костюм и красиво цацки подобраны....ммммм. А черное облегающее платье, на красивой фигуре? А косухи? Хотя косухи уже в прошлом, но милые..милые воспоминания.)
Мне вот интересно когда же я юбки буду носить?)

Кстати, козлина мой разочаровал (про парикмахера). То ли пздел два часа со мной, отвлекался, то ли стричь в своих бесконечных вояжах разучился, но подстриг хреново. Это явно не стоит тех денег.
 
C

Carrie

Guest
Косухи в прошлом? Да они всегда актуальны! :lol:
Парикмахеры п.....ы. И в хорошем смысле и в плохом одновременно. Мой гад тож в последний раз трещал без умолку как он себе контурную пластику неудачно сделал в последний раз, тож видать отвлекся и не фонтан подстриг. Ну и лан,у меня уже не стрижка,теперь полгода можно не ходить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Имею в виду, что у меня они в прошлом.
Звиздец...я еще себе никакой пластики не сделала, хоть бы раз укололась, а эти уже все успели.)

Помню был обалденный вариант совсем короткой стрижки и косухи с черными джинсами. Но...мужики боялись сильно.)))
 
C

Carrie

Guest
Это да,это жестковато. Щас косухи носят в платьицами типа в цветочек.
Вообще смешение стилей,чем невообразимей-тем лучше.
(эка в этой теме то кидает в крайности! Шо и ценно)
 
Здоров народ и дамы отдельно. Кстати у меня тоже преимущественно гардероб черного цвета, может я гот? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Черный. Этот цвет относится к нейтральным, хотя раньше его принято было считать «тяжелым», гнетущим. В современных интерьерах, дизайнерских работах, одежде черный цвет приобрел характеристику загадочности. Черный цвет окружает некая таинственность, равновесие, спокойствие, но главное не переусердствовать в его использовании и суметь оттенить другими цветами. Еще черный по праву прослыл сексуальным цветом, в некоторых африканских племенах даже считается, что женщины с очень черной кожей – лучшие любовницы. :lol:
 
C

Carrie

Guest
Кстати даже старый педераст Лагерфельд сказал,что "надев черное,трудно сдеать что-либо неправильно"
 
ну вот и здорово, готы форума оказались все модниками, с таинственной сексуальностью и утонченным вкусом))