Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
*бухтит над стаканом воды* ..нарекаю тебя коньяком..

И смотрел и читал и в школе хорошо учился:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, как же меня торкнула песня "пьяное такси" Леонтьева. Раз 20 кончила, с утра. Интересно он гастролирует еще или сидит у себя в Лос Анжелесе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Посмотрела сайт...старый стал. И даже не столько старый, сколько пластика дурацкая, уже ближе к Гурченко. Не понимаю, нахер они себе эти жуткие губя лепят? Понятно давно что красивые губы может создать только природа. Ладно еще морду натянуть, как барабан или глаза подтянуть. Но губы аля Малиновская Зверев это же облеваться. А эти носы, аля Майкл Джексон. УЖАС.
Наверное правда, что на пластику подсаживаются, как на наркотик.
 
C

Carrie

Guest
Не,у них акценты в другую сторону смещаются. Все ж примерно знают сколько стоит та или иная операция. А тут сразу на морде видно сколько он/она может в мусорку выкинуть. Сигнал такой "я успешный"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А какая фигура была сказочная у мужика. Она у него и сейчас очень даже. Но такие пропорции идеальные от природы. Помню ходила на концерты, всегда близко сижу...на что подтанцовка у него красивая всегда, но сам на их фоне не проигрывал ничуть, хотя в два раза старше.
Ну и старички профи все-таки. Не то, что нынешнее племя. Так отрабатывал всегда, просто на 10ку.

Да ну (про акценты). Леонтьев очень умный человек. Склоняюсь к тому, что зависимость.
 
Определенно Креатив меня уже настораживает)) я бы его назвала не креатив, а псевдо-оригинал! :rolleyes:

Кэрри, колись, че празднуешь и много ли вас там?
 
Ну мать исполняет!!!!!!!!!!!!!!!! Прям молодчина! ой девоньки, если бы у меня не было аллергии на алкоголь, я бы сама с удовольствием попила бы не спеша месяцок-другой. Шоб в легком опьянении по жить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ладно, рыбки виртуальные. Всем хорошего настроения и таких же выходных! Вкусно покушать и пообщаться.)
Ехать лень, завтра опять -8. Судя по всему Бог любит Армавир.)
 
C

Carrie

Guest
Белл,ты чо на выходные потерялась? Ну ёлки...
Не знаю как он его любит,а в августе например такое ощущение,что ненавидит и хочет спалить:rolleyes:

(кьянти того...пошло мерлò (прям стих))
 
A

alexs

Guest
Утро доброе Миряне!про погоду в августе:жара нужна для того чтобы балдеть (типа голова в воде, а ноги на берегу) на реке или в....!а сейчас погодка удивительная !по ночам температура опускается за -10 ВОТ!а днем на солнце мошкара летает!это при том что в тени лед в лужах не тает уже неделю БЛИН!да видимо Армавирским любителям снега -придется покупать путевки в Сибирь!!! :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Миряне - это про нас, да.)
Доброе утро! Из выходных больше всего запомнилась песня "старый клен", исполненная в ванной.)
 
Хэлло народ!
Бэлла, проведу наконец-то домой интеренет и начну по ночам писать длинные форумские поэмы, хочу переплюнуть Алекса в сложности словооборотов, а Креатива в оригинальности.

А в цлом рабочий год начался, а работать так и не хочется)) ибо лень это моя суть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну хвала богам она с нами.)
На других зря зарегилась. (про себя) Видать писать больше двух предложений и минут уже ни ума, ни желания не хватает.

Лень - это наше все. Причем мне порой кажется что она монстр одушевленный, который не спеша так поедает. Или доедает уже?


Я работу обхитрила, в который раз. Выбрала пару-тройку мероприятий, на ближайшие 4 месяца, вошла 50/50, а на остальное забила болт. Виртуальный. Скучаю теперь.)
 
Бэлла, поведуй какую-нибудь историю о красивом мужике))) хочется нудный рабочий день скрасить!

Кстати, перехала в новый офис, по этажу шастает взрослый дяденька, в возрасте 50 лет, высокий, худой и по моему умный. Испепеляет меня глазами когда видит, а в лифте опускает глаза, но сволочь демон еще тот)))

Эх... мужчины))) Дай Бог им здоровья))