Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот тоже не знаю, читала только. Сегодня буду пробовать, завтра расскажу:rolleyes:
уууф.... Дрянь эта на коньяк с колой меня сейчас убьет! Дурная какая-то, поржали от души конечно но сейчас хочется спать, глаза слипаются, а уснуть не получается.

И от еды я сейчас лопну))))
 
C

Carrie

Guest
Млиа, конина! Ну хто ж это дело с алкоголем мешает? ну децсад, ей богу :rolleyes:
(да еще и на сытый желудок!!!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Коня, готовь тазик и лучше это сделать. Помню меня пригласили на одну выставку, художественную. Там знакомая компания собиралась, короче не сложилось у меня, не пошла. И слава Богу.) А этот художник прямо дома дерево выращивает. Ну они там обкурились на алкоголь. Причем тетки такие пафосные были. Одна из Испании просто гламур. закончился гламур тем, что облевали такси. :rolleyes:

Коньяк с колой само по себе странное сочетание.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я жив! Да мы пили сперва, чай там зеленый с кофе, а потом решили новый год встретить кониной. А фишка с колой кто вообще придумал я хз. Прям мешается коньяк с колой один к двум. Пойло хрень прикольная, пьешь колу, а долбит ппц)))) ну а потом партнер принес пакет.. хи хи:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро всем!
Вчера звонит из бухгалтерии "девушка" - предпенсионный возраст, арбузоподобные груди и кончающая в рейтузы от легкого рукопожатия с мужчиной. Мол, выбери время, забеги на пару минут, да не подумай чего, я по делу.
Оказалось у меня с прошлого года осталось девять дней отпуска. Законного и оплачиваемого. А число часов внеурочных - зашкалило (они там по компу считают, ну который на проходной).
В принципе добрая баба. Алекс -говорит - я знаю тебя уже давно, но всегда подозреваю, что ты - японский шпион! Ты же почти дома не бываешь! Жену хоть ...шь? Или все с "селедкой" своей (весь завод знает) -в дочери годится, не стыдно?
Не -говорю -не стыдно, тетя Рахель (нарочно "тетей" называю, чтоб не забывалась), я ведь все для успеха корпорации нашей старюсь, "горю" на работе, ты уж устрой как-нибудь. Переступи черту.
А вообще-то по-хрену. Шеф все устроит. Или вот возьму и не буду месяц(!!!) работать! Охренеть! Ну ни разу в Жизни не пробовал столько отдыхать! Наверное здорово.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блииин...крещение же на носу. Где бы взять источник и крещенской воды и облиться (окунуться)? Мне лично нужно как минимум бочку на голову нужно вылить.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
наверняка у вас будут сборища на каком-то водоёме с доставкой к нему людей. Узнайте у соседей))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чем она особенная? Тем что какой-то особенный мужик с особенной бородой и с особенным крестом на пузе сказал что ТУТ источник со святой водой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прости, но ты не поймешь ЧЕМ она особенная. Поэтому лучше закончить этот пустой разговор. Ты не потому не поймешь, что ты тупой, а потому что не знаешь. Я вот по китайски не говорю. Так что мне повторяй китайские слова не повторяй.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
конечно не знаю) да только вода на всей планете одна и та же. Она не кончается и не прибавляется. Она одна как была стомильёнов лет назад. Ты пьёшь воду и возвращаешь её туда откуда она к тебе пришла. И что в реке что в озере простая АшДваО. А вот я например знаю что вода даже из под крана набранная в эту ночь - не пропадает )) Вот поэтому не пойму зачем тебе какая-то "особенная" вода. Можно заказать "Архыз" в 19 литровых бутылях что для кулера)) она ж там со 160 метров глубины типа берётся)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну да. Вода живая, чудесная, спасительная штука. И любую информацию туда можно заложить самому, у нее удивительная память и она всегда готова "сотрудничать".
Как бы объяснить...разность концентрации. Вот есть водка, а есть чистый спирт. Какой там самый концентрированный? Вот так и крещенская или из источника. Та же вода, казалась бы, а действие значительно сильнее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я понял, водичка нужна девственная так сказать. Ну тогда тебе ко мне на дачу, там родник есть:rolleyes:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Неистовый, вода меняет свою структуру. Сейчас даже сельские хозяйства начинают работать со структурированной водой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет, тоже не совсем верно. Девственная - это чистая, но пустая. То есть, чистый лист, без записи. А крещенская как раз с заложенной, конкретной информацией, мощной и позитивной. Частично и от попа зависит степень концентрации, в зависимости от того Священник ли это или просто человек на зарплате. Но лишь частично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я не с луны упал и знаю о свойствах воды . И даже о том как на нее влияет брань и ругань или классическая музыка. А еще на оптике вода лучше чем на черемушках. :rolleyes:

Белла, давай адрес, я тебе баллон воды из родника вышлю. Анекдотов на нее наговорю, песни тоже, ну и пушкина почитаю:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:rolleyes: :) Можешь даже поговорить с ней, с похмелья. Мол, " исцели меня водичка" и тд.)

Не, рискуем самолетом. Мало ли какие там анекдоты будут и че с двигателем случится.))