Доброе утро всем;)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
Пока я ещё в отпуске - позитива есть немного) Как и способности спать по 4-6 часов... А под музон DJ BOBO и других комманд середины-конца 90'х могу пока что себе и пивка попить с утра позволить... Так что всем удачи, добра и мудрости! И не только сегодня)
 

GMX

schizophrenic
#63
Так что всем удачи, добра и мудрости! И не только сегодня)
Спасибо тебе на добром слове, любезнейший.

ЗЫ: а позитифф должен быть всегда! Не только в отпуске. У меня отпуска не было уже пять лет. А позитива - море. Чего и вам желаем! (позитива, а не отсутствия отпусков :))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#64
Нет, отпуск - дело не только святое но и необходимое... Так что желаю вам отдохнуть и расслабиться - если же удастся к морю выбраться или в горы - вот там реальный позитив... Пусть и недолгий)
 

GMX

schizophrenic
#65
Фсем-фсем доброго утра!!! *потягиваеццо, вдыхая запах кофе*.
Блин, сегодня ж еще и праздник! Мужики! Защитники! Поздравляю всех с праздником. Желаю никогда вам не переходить в разряд "действующих" защитников Отечества. Пусть Отечество спит спокойно.

Кстати, а кто тут в каком звании (только воинском, если милицейское - то не канает)?
Давайте выявим своего "генерала форума" :).
Я лично лейтенант. Пехотинец.

Кстати, мне этой ночью снились малелюсенькие крокодильчики... Интересно, что бы это значило?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#68
Блин,у меня всё утро телефон от СМС разрывается,я тут......ну ладно я,но ведь на этом форуме есть и более достойные мужчины? :) В общем приходится здесь самим себя поздравлять и дарит подарки.Всех брутальных мЭнов:пехотинцев,лётчиков,танкистов и моряков...короче ВСЕХ.С праздником!!!
 

GMX

schizophrenic
#69
Partizan, и не говори. Ну ничего... Как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта. :)
Пусть им потом будет стыдно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Чуть что сразу дуться. Просто утро у людей наступает в разное время.)
С праздником! Хотя, насколько я понимаю, тут нет военных.)

Керь, хороший аватар. Эт ты?

Много слушала Высоцкого. Такой человечище, мощь, прям особняком от всех стоит.
Тему что ли отдельную открыть, да вряд ли ее станут читать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Не, ты что. У нас конечно же рабочий день.)
Прозу не читала. Я его слушать люблю. Очистительно. Слушаю правда редко, насыщает. Но люблю его пожалуй больше всех. Даже некого с ним сравнить.
 

GMX

schizophrenic
#73
А я читал когда-то очень давно, в прыщаво-подростковом возрасте. Сути уже не помню, но помню, что реальная ЖЕСТЬ была...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Послушай Балладу о любви. Это лучшее, что я о любви слышала.

Его все-таки нужно не читать, а слушать. Энергетика - мощь.
Жаль что такой человек погубил себя наркотой и водкой.