Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
Белла, собака - обычный немец.
Эти фотки сделаны фотоаппаратом "Зенит 11" с объективом "Гелиос" и конвертером 2х. Фотик был куплен моим отцом еще в 1982 году. :)
Я всегда фоткал на цифру. А недавно темой Олигарха в "рынке" про "Зенит" навеяло на меня ностальгическое настроение. Вот и откопал старый фотик. Современная цифра нервно курит в сторонке. Можешь заглянуть кстати, в ту тему - там еще несколько фоток.


Mitya, да-да! Это именно там :)
 
Ну а красота... Она повсюду... Просто ее нужно уметь замечать...
А когда девушка как горная река - так это вообще красота.....

PS специально для пессемистов и циников.... как горная река это не холодная и обезбашенная...
А красивая, стремительная и сногсшибательная :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот что думаю, душки...а не слишком ли много времени проводим мы на форуме и не пора ли нам свинтить, по добру по здорову?)
Ну так..рааз и нету, типа.)
 

GMX

schizophrenic
Зайк, я уже навострил лыжи :) Может вместе с тобой куда-нить свинтим? И будем учиться замечать прекрасное в мелочах?
В снежинке.... в капле росы... в пылинках, кружащихся в солнечном луче...
Эххх... Ладно, мне и правда пора свинтить. Домой приду - отпишусь.
Не скучайте тут без меня.

Аххх да... хотел выразить глубочайший респект уважаемой Муле, которая подбросила мне идейку посетить сегодня одно общественное мероприятие.
Я когда-то учился в цирковой школе, но тогдашние мои преподаватели даже представить себе не могли, что может быть ТАКОЙ цирк. ))))
 
Аххх да... хотел выразить глубочайший респект уважаемой Муле, которая подбросила мне идейку посетить сегодня одно общественное мероприятие.
Я когда-то учился в цирковой школе, но тогдашние мои преподаватели даже представить себе не могли, что может быть ТАКОЙ цирк. ))))
А годы учебы не озвучишь????
у мну супруга там училась.... у Васи.... в 1988-1989 году...
PS. Я имел в виду при ГДК...
 

GMX

schizophrenic
А годы учебы не озвучишь????
у мну супруга там училась.... у Васи.... в 1988-1989 году...
PS. Я имел в виду при ГДК...
Это было не в Армавире. И кажеццо в 1997 г.

Ну и опять всем-всем доброго утра! Как приятно с утра прийти домой свежим, отдохнувшим в бодром расположении духа! Душа поет в таком состоянии! И хочется работать, работать, повторив как миниму дважды подвиг незабвенного Стаханова.
Всем-всем желаю такого же настроения. Ибо как сказал классик, счастлив тот человек, кто с радостью утром идет на работу, а потом вечером с не меньшей радостью возвращается домой!

С добрым утром! И удачного дня.
 

Mulya

ЦарЫца
Всем удачного рабочего дня!

Кстати, фотки с кофе-волшебные. Сразу захотелось.

GMX- не обманывайте)) я вам не предлагала посетить сее мероприятие! Я просто сказала, что будет конференция. Лично я ходила туда для определенных целей, кои и удовлетворила, и прекрасно знала, что экономических монологов там не будет.
 

GMX

schizophrenic
А я и не говорю, что вы мне предложили туда сходить. Но это натолкнуло меня на мысль. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конспирация.))
Доброе утро, дорогие мои! И хорошего настроения!

Чтот пробуждаться я стала все позже и позже. Как будто уже заработала себе годовой минимум и можно опять расслабиться и ни о чем не думать.)
Кольк, ты такой позитивный последнее время. Я тя умоляю..не напоминай больше про свое хобби"как мадамов развести" и мы тебя будем любить и любить.)
Кстати как сходил?
 

GMX

schizophrenic
Душевно. Смотрели мультики, а потом завалились спать. Никакого интима. Отдохнул, выспалсо, и пара чашек моего фирменного карамельного кофе с утра. Просто прелесть.
А то в последнее время что-то утомляться стал. Решил хоть один раз выспаться от души.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я сегодня тоже спала как убитая. Проспала 12 часов и счастлива.
Чертов стресс выматывает конечно. Беззаботность - вот истинное счастье.)
 

Mulya

ЦарЫца
Бэл, о какой конспирации речь??

Если об общественном мероприятии- то это приезд нашего многоуважаемого товарища с края, который 50 минут благодарил город, за то что он ему помог стать тем, кем он стал. Народ в приниципе собрали выслушать тему- Антикризисная программа в Краснодарском крае, тема по ходу дела поменялась.

Если конесно вы между собой обсуждаете что то личное- тогда сори, не поняла.
 

GMX

schizophrenic
Думаю, речь именно об этом, Муль. Что у нас с Беллой может быть личного? :D
А вообще я почувствовал себя полнейшим идиотом. Я пришел, вынул нетбук и приготовилсо внемать и конспектировать уникальнейшие мысли о том, как мы быстро и легко благодаря четким и слаженным действиям выйдем из мирового финансового кризиса в одном отдельно взятом городе. Я реально мля собиралсо конспектировать!!! А получилась форменая лажа, жополизство и ни слова о кризисе. А журналисты понапридумывали, как обсуждались меры мля антикризисные.

А вообще вы две дамочки в качестве форумных персонажей (заостряю на этом внимание!), вызываете у меня какую-то странно-иррациональную симпатию. ;)
Хочется вам тут букетов навручать. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да все ок. Про товарища понятно. Встреча наверное была продуктивной и полезной.
Ну GMX выше вроде про "мультики и завалились спать и никакого интима" писал. Эта фраза точно не имеет отношения к упомянутому господину Х.))

Мы такие дамочки, которые всегда симпатию вызывают. Даже у таких женоненавистников как Ник. Такая наша планида.)
А цветы это мысль. Давай еще какой нибудь роскошный букет! Подходящий к красному.)
 

Mulya

ЦарЫца
)))) ой, а мне кажется, что симпатию как персоналии форума, мы вызываем тока у тебя)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вах! Меня сегодня красное питает. Спасибо.)

)))) ой, а мне кажется, что симпатию как персоналии форума, мы вызываем тока у тебя)))
Да вызываем-вызываем. Просто им не подступиться. И слава те Господи.
Я каждый раз глядя радуюсь, что все ЭТО прошло мимо и никак не прикоснулось. Вот истинное счастье.)