Доброй ночи...

Heathen

Модераторы
Команда форума
#1
Тема создана по мотивам родственной темы "Доброе утро".
Вещание открытое. Выплёскиваем то, что накопилось за день. Без рецензий и купюр.
Сообщения, созданные в светлое время суток можно игнорировать )
Начнём, пожалуй
1. Спасибо alexs за комплимент по поводу возраста )
2. Почему по прошествии 5ти лет на одном месте работа превращается в каторгу?

Доброй ночи, полуношники )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Heathen, радоваться надо. У кого-то работа превращается в каторгу уже через месяц. :)
Я так понимаю, все что осталось от форума это раздел флейм?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вот я вообще живу ночью. Всю жизнь так. Причем не зависимо от того устал ли днем, примерно в районе 23:00 открывается второе дыхание. Вообще ночь люблю, наслаждаюсь её тишиной и отсутствием суеты. Ночью можно все обдумать, приходят мысли которые не придут днем, можно внимательно чем то заниматься когда ни что не отвлекает, особенно телефон. Хотя старые знакомые смело звонят в час-два ночи с уверенностью что все равно не сплю. Может я сова :) И кстати заметил, что одни и те же люди появляются ночью на форуме ну например Bone. Может быть сова это диагноз.
Где то слышал такую идею, сделать как альтернативу рабочему дню еще и рабочую ночь для желающих. Ведь это действительно поможет разгрузить дороги, интернет ну и т.д. Я за.

Почему по прошествии 5ти лет на одном месте работа превращается в каторгу?
За пять лет и красивая жена превращается в каторгу.
 
A

Aliens

Guest
#8
Bonus, просто днём не особо до сети и прочих новостей, развлечений, отдыха, поэтому приходишь ночью отдохнуть от работы и забот. Это уже привычка...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#9
Променад... Тихо, тепло. Никого вокруг. Как же я люблю свою деревню. Даже пьяные малолетки на меня лишь посмотрели. И главное - очень мало машин на центральной улице...

Доброй ночи. Я спать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Heathen, да, вчера ночью в городе с пьяными малолетками был явный перебор. А как же закон 22-00?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Теперь раздвоение куда писать. Ну, раз уж Бонус так романтично написал про ночь...добрый вечер.)
 
C

Carrie

Guest
#12
Добрый вечер.
Белл,все просто,утром туда-вечером сюда:)

Я второй день нахожусь в некотором осознании. Тут целая группа бабья. И вот сижу и думаю,а не зря ли я всегда их (баб) защищаю на просторах форумов? Может я по своим нормальным дефкам сужу,которых (как выясняется все чаще) меньшинство?
Это же невозможно,галдят,хихи сплошное,шутки идиотские,разговоры беспредметные и все это беспрерывно! В группе шесть мужиков,так я их голосов даже не слышала. А этот курятник это ж атас!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
У нас снегу намело к ночи...настоящая зима.
Сегодня случилась умилительная сцена в аптеке. Влюбился аптекарь. Такой...симпатичный, высокий брюнет, латыш. Лет на 10 моложе и на отличника похож. Как сказала моя подруга "выглядит чересчур правильным. из таких иногда и получаются маньяки".)
Стала обсуждать с ним сиропчик, а он начал меня уговаривать, что мне он не нужен. А потом ударился в философию с стал краснеть как роза. Самое смешное, что и он мне понравился.) Но такой стагнат, как я, вряд ли заведет роман с аптекарем. Вспомнился фильм "Никита", в оригинале. Чудный. Там она завела роман с продавцом, который оказался очень хорошим человеком.)

А еще мне понравился Бонус. Такой...спокойный. Жаль мало пишет.)

Carrie, где-то я тебе спасибо хотела поставить, кажется в теме про потенциальных убийц. Но теперь уже забыла.
 
C

Carrie

Guest
#14
А еще мне понравился Бонус. Такой...спокойный. Жаль мало пишет.)
А я таких положительных избегаю. Часто сталкивалась с категорией мужиков,которые знают,чего от них ждут, знают как надо себя вести, и все такие брульянты неограненные. А копни глубже ужаснешься.
И вообще,чаще всего все как раз наоборот..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ну, мне кажется Бонус не такой.) А может просто настроение умиротворенное. Несмотря на холодрыгу.)

А насчет бап...как-то я от них всегда ускользаю, в реале. Даже если появляюсь там, где скопление, вроде и хи-хи-ха, но почти никакой реакции. По делу вроде нормальные тетки (тьфу-тьфу-тьфу). А кроме дела они нафиг не нужны. Без разницы какие, главное времени уделять минимум и не слушать.
 
C

Carrie

Guest
#16
Ну,учитывая,что мне с ними тусоваться еще 4 месяца по 8 часов в день,ускользать будет проблемно. А вот до кузькиной матери очень даже близко. Они уже почуяли моё настроение,что-что,а мимика у меня богатая:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
))Ну 4 месяца во 8 часов эт ты попала жестко. У самой то терпения хватит так долго учиться? Или всерьез собралась ехдить на одном колесе?
Ежли конечно я не попутала и это касается тех курсов.

Кстати. Тема доброй ночи актуальна, для зимы. Переезжаем! Сегодня проснулась в 10.40. Офигела и поняла - да! наступила зима. И я снова превратилась в сову. Хорошо, что работа такая, которая (пока) дает возможность так вот спать.)
 
C

Carrie

Guest
#18
Нее,мот это занятие индивидуальное (слава аллаху) и сейчас погода не способствует.Это да весны пока отложилось.
Я тут на курсы пошла одни нужные. И странно,вроде там тоже все добровольно сидят,никого не гнали. Странные все таки.
И это...радуйся,что можно спать,ибо я вот лично сейчас встаю в полседьмого и еду 40 минут и по дороге пью кофе и просыпаюсь. Получается не каждый раз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ну вот. Опять всех распугали.

Хотя наверное уже и некого распугивать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Ностальгия прошибла, пошла темы смотреть, чего бы вытащить. Вспомнила что у Бонуса была тема классная, про дружбу. Не могу найти, просматриваю. Названия тем смешные.)