Доброй ночи...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Да. Милая тема была.
Я хоть и не нашла, что хотела, но не пожалела, что пошла искать. Такую тему прочитала...ухихикалась.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А еще ночью люди более откровенны и честны, наверное устают врать за день.
Кстати доброй ночи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
А я как была так и осталась максималистом. И по прежнему убеждена, что люди либо способны быть честными и откровенными, либо нет. От времени суток и обстоятельств это не зависит. Скорее от силы духа, упрямства и того, сумела тебя сломать(обломать) жизнь, или нет.

Пойду проголосую за "доброй ночи". Доброе утро уже наскучило.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Все же ночью мозг работает по другому, не зря интим ночное занятие. Хотя козёл он и ночью козёл.

Предлагаю всем желающим охарактеризовать себя здесь на страницах форума. Образец: глуповат, жадноват, некрасив, люблю женщин, жещины не любят меня-примерно так. Мне кажется всем будет интерестно в очередной раз убедится в своих достоинствах ну или поработать над недостатками. Ведь мнение окружающих всегда цепляет, хоть мы и говорим что нам на него плевать. Только писать честно, как есть, а не каким (какой) хочу казаться на форуме. Так будет интереснее.
Белла...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Охарактеризовать реального или на форуме? Шучу.))Наплевать нам на форум.)
Нервная, усталая. Все еще веселая, но раздражительная. Самодовольная (всегда и вопреки всему). Шатающаяся и сомневающаяся. Уверенная в завтрашнем дне (опять таки вопреки всему). Инфантильная. Ушлая. Отупевшая. Не обращающая внимания на свою внешность и не смотрящая по сторонам, а стало быть и на мужчин. Циничная и романтичная. Нудная. Зацикленная на деньгах (надеюсь только на сегодня). Словом, заглянувшая в пропасть похуистка.)

Много написала. Вряд ли тут кто-то напишет хотя бы половину.)

Забыла добавить, что счастлива не была уже почти целый год. Очень долго, оттого и нудная. Но учитывая как долго бывала счастлива до этого, прибавляет терпения и ожидания...повторения счастий.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Молодец, вроде честно. Я больше напишу, дай время. Если уснешь не обижусь. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Да я уже поняла, что ты печатаешь оч.медленно.))

Еще с часик не усну. Я решила лечь попозже и не вставать завтра раньше 10. Пока еще я решаю во сколько мне вставать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Еще с часик не усну. Я решила лечь попозже и не вставать завтра раньше 10. Пока еще я решаю во сколько мне вставать.)
Всегда так делаю.

Печатаю быстро, думаю долго.
Немного похоже на характеристику сегодняшнего твоего настроения. Нервная и усталая на тебя не похоже. Остальное похоже на правду, особенно сомневающаяся, уверенная в завтрашнем дне и циничная. Сомневаюсь немного насчет ушлая, наверное просто всю жизнь хочешь быть такой, вот и стала. Отупевшая-это возраст. Да,да. Ну а деньги и счастье это отдельная тема. Как относишся к критике ?
Щас и о себе пришлю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Есть совпадения. Самодовольный, сомневающийся, уверенный в завтрашнем дне вопреки всему (100% совпадение), циничный и рад этому, потому что вижу то чего не видят другие (циникам свойственно так думать), нудный. Раздражительный но мгновенно остываю.
Мало того я ленивый, эгоист, честный, одинокий - не люблю компаний да и людей впринципе, тяжело завожу друзей, при этом хороший друг, с удовольствием жил бы в лесу, удивляюсь когда не нравлюсь людям, думаю что всем нравлюсь, скромный но свиду не скажешь, люблю слушать смотреть анализировать больше чем говорить, талантивый, интелектуальный (не путать с образованый), не красивый но умею быть крайне обоятельным. Думаю что Белла и Carrie один человек :)
Хочу коментариев, вы с Carrie поймали на крючёк мою самовлюбленность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Нервная и усталая на меня не похоже, потому что для этого меня нужно совсем загнать в угол. Ушлая, но честная. Такая же сомнительная прибыль, как и романтичная циничная.) Возраст не чувствую совсем. Поэтому отупевшая - это скорее потому, что долго мозг не работал, плюс нервы. Для прогрессирующего идиотизма я еще слишком молода.)
К критике отношусь нормально и даже позитивно, если конструктивная и исходит от тех, кого я беру в расчет и принимаю всерьез. Другое дело, что такие люди редки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А я таких положительных избегаю. Часто сталкивалась с категорией мужиков,которые знают,чего от них ждут, знают как надо себя вести, и все такие брульянты неограненные. А копни глубже ужаснешься.
И вообще,чаще всего все как раз наоборот..
Первое впечатление обманчивое, я вообще параноик в этом плане т.е. если хвалят-жди беды, если ругают-станешь лучше. И так во всем, вот если понравился сразу человек-разочаруешься, ну и наоборот. Вот такая психология. Вот Carrie мне не понравилась. Нет не из-за этого поста, уже давно. Ну грубая чтоли какая-то... не знаю точно. Но вот последнее время набирает баллы в моих глазах. А вот Белла понравилась и пока не разочаровала - что-то тут не так))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ленивый, честный, эгоист - да. Не одинокий, а любящий одиночество (о себе). Для своих данных слишком скромный (опять же о себе). А вот нравлюсь(не нравлюсь) ли я людям почти не думаю, не то чтобы удивляться.
А что у нас с Кери общего?)

О себе могу добавить, что по большому счету я очень счастливый человек. Вопреки противоречиям, изломам, испытаниям и даже родовому проклятию, в которое, с некоторых пор, я стала верить. И вот эта странность самая странная в моей жизни.

Про то, насколько обаятельная даже писать не стану. Слишком нескромно.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Не знаю что с Кери общего, я вообще вас не знаю. Просто появляетесь вместе в одних и тех же темах (вот что общего-интересы наверное!) Короче не обращай внимание, это моя больная фантазия))

Не одинокий, а любящий одиночество - важная поправка.
 
C

Carrie

Guest
#35
Вот Carrie мне не понравилась. Нет не из-за этого поста, уже давно. Ну грубая чтоли какая-то... не знаю точно. Но вот последнее время набирает баллы в моих глазах.
Вам когда в уши не поешь и не восторгаешься, а наоборот имеешь наглость свое мнение иметь, да еще без купюр его излагать-то сразу "грубая, неженственная, феминистка (даже умудряются в ругательном смысле это слово использовать". Даже тут меня один "среднего пола" назвал.
Белла тоже пишет без соплей, вот ты же двадцатый наверное, который думает, что мы-это один кто-то.
А про набор баллов у тебя...Всплакнула от радости и помолилась Заратустре! Наконец то хоть у кого-то. Значит не зря живу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Эх,.... нельзя откровенничать с бабами. :) Все помнят,..... все припомнят :)

Причем, когда откровения :) достигнут апогеи полетит мальчеГ ....ниже плинтуса.
Типа......не оправдал надежд. Не к ночи будет сказано.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
С бабами нельзя. а с женщинами нужно. Не стоит бояться собственной искренности, она всегда окупается. Не финансово конечно. Эмоционально.

Я так понимаю в эту игру поиграли только мы с Бонусом. Вряд ли тут у кого-то хватит смелости реально характеризовать себя, несмотря на то с какой живостью и оскорблениями (порой) пипл описывает других. Без тени сомнений, тэк сказать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Есть предположение, что эксгибиционизм связан со склонностью к куннилингусу.
Но...это так чисто предположение :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Есть предположение намного проще. Люди боятся быть собой или нет. Когда любишь себя и голым пройтись по улице не стыдно (метафора) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Когда ты честен и откровенен с собой и окружающими гораздо легче жить тебе самому. Ложь и лицемерие затягивает и заставляет снова и снова врать. А потом гложет тебя из нутри, заставляет нервничать и боятся, сомневаться и унижаться перед самим собой. Когда притворяешься и скрываешься за маской, вокруг тебя собираются такие же притворные люди и обстоятельства и ты становишся несчастным. В правде сила.
Доброй ночи.