Доверие!!! .........

Mulya

ЦарЫца
#1
Возможно мы уже много раз касались этой темы, но все же......

Бывает так, что люди по каким-то причинам не доверяют друг другу.......не то что бы совсем не уверенны в чем-то,а просто хотят иметь 100% гарантию в словах другого человека...........и поэтому начинают "интересоваться" у определенного круга людей и разными способами выяснять то в чем хотят удостовериться....
Так вот...........вопрос в том не унижает ли этот человек своими распросами, того человека о котором он спрашивает.....в том в ком он не до конца уверенн.........

Есть же такая фраза..............".доверяй, но проверяй!!!"
Что вы вообще думаете п о данной теме.......

П.С. О чем я кто-нибудь понял?:))
 

Coole

Графиня
#2
Мне кажется, что доверять можно только себе. Другой человек - это загадка на всю жизнь, даже если он становится ближе вам чем родители, брат, сестра. А узнавать человека за его спиной - мягко говоря - некорректно, мне кажется это должно обижать его. Я сторонница искренних отношений, потому всегда спрошу у него о той проблеме в его личности, которая меня волнует.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Coole, совершенно согласен с Вами...
доверять на 100 процентов можно только себе... другой человек... это дремучий лес, никаким способом нельзя удостовериться в том, что он искренен... можно только догадываться и верить в это... по другому ну никак... даже если вы будете спрашивать у кого-то другого о чём-то про него, про его отношение к кому-то. чему-то...
Свете... поездка много на что навеяло?:)
 

Hymen

Житель города
#4
смотря в чём убеждаться... одно дело, просто узнавать, где был твой партнёр, другое дело - интересоваться его прошлым... которое узнать значительно сложнее... но доверять всё-таки стоит... иначе вообще никак... никаких перспектив... ничего хорошего...
 
&

<Баджо>

Guest
#5
Доверие дело такое придет современем, ну а если нет то не судьба этим людям поговорить откровенно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
есть люди которые изначально доверяют человеку, например я. Потом возможно он это доверие и потеряет или подкрепит :-)
а есть люди которые считают что все вокруг обманщики и дерьмо, пока не докажут обратное... Так вот такие люди и портят жизнь в основном.
 

DOMINATOR

Гость города
#7
Mulya фраза "доверяй но проверяй" относиться скорее к пересчёту денег... Но слепо доверять тоже нельзя, необходимо сначала разобраться в чеовеке, в ином случае на следующий день весь инэт будет любоваться твоими фотками в нижнем белье
 

Анечка

Гость города
#8
DOMINATOR, есть горький опыт?

Насчёт доверия..
я жутко доверчивая девочка. но это по началу, достаточно один раз оступиться и доверие будет потеряно, может быть и навсегда..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
не ну понятно если каждому постучавшему в асю давать свои фотки да еще и эротичного содержания хорошего не жди :-)))
вопрос доверия сдесь как я понял обсуждается с человеком как минимум уже знакомым. [d]Никто[/d] нормально мыслящий человек не будет доверять тому кого не знает, хотя лохов и сейчас еще полно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Доверие.. доверие.. порой так обидно когда о твое доверие ноги вытирают.. Да я доверял.. я изначально говорил что отношения строятся на доверии.. и я доверял и ждал такого же.. и я отпускал свою любовь куда она хотела пойти.. но никогда не забуду эту крылатую фразу.. этот перл..
"ТО что ты меня на Кассиопею отпускаешь, это конешно хорошо.. но то что ты меня на море отпустил - я тебе этого никогда не прошю.. этим ты мне показал как я тебе безразлична"..
Вот и доверяй.. вот я и доверял.. а оказалось надо было свое доверию глубоко в зад засунуть.. теперь вот некому доверять
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Амазонка
Не Вам судить мадЕмуазЕль.. я не про измены.. расстались мы по другому поводу.. я про то.. что Вам доверяешь самое главное в жизни.. любовь и доверие.. а Вы из этого делаете хрен знает что
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Амазонка
Будем взаимовежливыми друг к другу.. Я не кошу всех под одну гребенку.. Если Вам так показалось - простите засранца.. Но слово наивность ко мне применять тоже не надо.. я далеко не наивен.. я просто любил и доверял человеку..
 

Scorpionka

Гость города
#18
Saviour это может случиться с каждым, тебя вот девушка,а кого-то парень,что чаще и встречается. Смысл в том у каго какой взгляд на все ето дело, если человек скептик наврядли он будет кому-то доверять и маловероятней вляпается в какую-нибудь ситуэйшн.
Ты наверно романтическая натура, пушистый такой, нежный и ласковый,я могу и ошибаться........ Но на таких парней есть и соответствующий контингент девушек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Scorpionka
Угадала.. я таким был пару недель назад.. теперь я никогда не буду таким мягким и пушистым.. хотя романтичным в душе наверное и останусь.. но только не добрым и пушистым.. это Вас притягивает до поры до времени.. потом когда через чур раскроешься - Вас это отпугивает.. Вам нужен властитель.. которого Вы будете слушатся безприкословно.. но никогда Вам не нужен будет мягкий и нежный в душе человек.. который Вас никогда ничем не обидит.. да ладно.. что эт я ... эт совсем другая история.. здесь о доверии.. соррь шо отвлекся
 

Scorpionka

Гость города
#20
Вам нужен властитель.. которого Вы будете слушатся безприкословно.. но никогда Вам не нужен будет мягкий и нежный в душе человек.. который Вас никогда ничем не обидит
А я не согласна бывает как раз и не хВатает рядом такого человека,
а вообще женщина должна чувствовать,что с ней рядом настоящий мужчина, который может позаботиться о семье,т.е материал.достатке,нормальном воспитании детей и вообще о благосостоянии семейного положения ну и т.п.,Вот тогда и получается взаимное Доверие,ну иначе ничего не выйдет из пары которая решила строить серьезные отношения.
В сегоднешнее время материальное положение играет большую роль......