Доверие!!! .........

drugoy

Гость города
#21
Mulya да все понятно я считаю сто доверие присутствует но оно основано на симпатии и близких чувствах в иных позициях нужно придерживаться принципа проверяй а потом все остальное...
 
#22
Scorpionka
Ты права! Хочется рядом чувствовать настоящего мужщину, завести семью. Только встречаются одни тряпки, которыми и управлять скучновато.. Или я такая или мир вокруг меня..
Saviour
а ты свою девушку наверное и не понял совем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Снегурочка
И ты такая, и мир такой.. главное что бы ты встретила того кто будет тебе казаться настоящим мужчиной.. до поры до времени..
Ну вот только не надо про то кто кого не понял.. на понимание человека который рядом, порой жизни не хватает.. и я никогда не буду стремится чтобы узнать все за несколько месяцев.. в любимом человеке нужно постопенно открывать всё новое и интересное.. а не брать нахрапом.. (это мое мнение).. другой вопрос в том что как Вы говорите моя девушка не дала мне времени на понимание.. ну да ладно.. ей виднее.. проехали.. не стоит об этом
 
#24
Saviour
Все с тобой понятно! Дело не в девушке, а в тебе! И это не из женской солидарности! Одно дело понять что за человек с тобой рядом, другое открывать в этом человеке на протяжении жизни все новое и новое, это совершенно разные вещи! Но мы здесь говорим о доверии! Ты ей как говоришь, доверял, а она вот так с тобой поступила.. Извини, но ты сам во всем виноват!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Снегурочка
МадЭмуазЕль замороженная.. Вас же видно по Вашей манере разговора..
Каждый с недавнего времени - волен делать что ему вздумается.. Не разговариваете со мной при встрече на уличе - не цепляйтесь здесь.. хотите Вылить на меня грязь - создайте тему и вперед.. зачем здесь флудить.. только не забывайте.. на Вашу грязь.. я вылью свою.. здесь ТОЛЬКО О ДОВЕРИИ !!! речь о доверии.. я тебе доверял все.. другой вопрос все остальное.. из-за чего мы расстались.. так это уже другой вопрос.. новую тему и вперед.. а если о доверии - ты меня здесь упрекать не сможешь.. я тебе доверял повторюсь еще раз.. всЕ!!!! слышишь.. а уж если ты это перевернула с ног на голову, что ты мне была безразлична - так это уже вопрос к тебе !! слышишь ?! только к тебе.. тебе нужен человек который тебя будет контролировать - так ищи себе такого.. а доверие оно этого не подразумевает..
Если я для тебя тряпка - то вперед.. ищите себя швабру.. Хочешь найти мужика который создаст тебе семью - вперед.. да только семья создается двумя людьми.. а не только Мужчиной.. нужно приложить тоже немного усилий со своей стороны.. Сколько упреков было в том что я слаб.. да ты сама слаба - раз притворяешься другим человеком и пытаешься меня унизить.. дело не в женской солидарности.. ишь придумала.. курам на смех.. давай.. зарегестрируй еще пару ников и попробуй еще меня обгадить.. хрен че у тебя получится.. я не собираюсь молчать в тряпочку..

Да и вообще.. миссис Анастасия Репина.. после этого Вы здесь не появитесь.. Вы чего добиваетесь.. Вы захотели меня забыть - забудьте... выкиньте меня из головы.. У нас свобода слова.. я захотел - я написал.. не хрен за мной по пятам ходить и пытатся оправдать себя.. ты сама начала это здесь.. я тебя не трогал.. задел за живое ?? я этого живого последнее время не замечал.. Все.. свободна.. лети по жизни.. но не залетай ко мне в сердце больше.. в нем нет места для тебя..
Если через года ты решишь что это все глупости.. и все это былое, я готов с тобой наладить какие-то отношения.. но ближе даже если ты и захочешь - я тебя никогда не пущю.

P.S. Прошу администрацию меня простить за некоторые моменты связанные не по теме.. за это можно понести наказание.. но я готов понести наказание.. хотя помоему я вел речь исключительно о доверии.. все было в рамках правил.. исключительно о доверии
 

Анечка

Гость города
#26
ребята... вы чего? стоит портить те отношения что были? ну оставьте всё как есть.. ведь из ха ваших разборок останутся только плохие воспоминания..
и вообще мне больно читать ваши постинги.. Будьте кто нибудь умнее!!
З.Ы: обоим привет от Оксаны!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Анечка
А кто Вам сказал что мы что-то портим ?? У нас все испорчено уже по максимуму.. ни я для неё ни она для меня уже ничего не значим.. да и не существуем..
Плохие воспоминания ?? да ну .. глупости.. я не тот человек чтобы помнить плохое.. она пусть помнит.. - это её любимое занятие :D
Если это ты Ксю - то передай ей пусть не цепляется ко мне.. она хотела чтоб я от нее отстал - так я это сделал.. пусть теперь ко мне не цепляется.. не лезет в мою жизнь

Ксю Было приятно тебя увидеть здесь ))
 

Анечка

Гость города
#28
В том то и дело, что это не Ксю, а Аня :D
Андрюш, если помнишь я живу напротив Ксю :D
а за вас мне обидно...хотя у самой почти похожая ситауция была..ну чуть чтуь похожая
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Анечка
Мисс.. Вы меня просто спутали.. Я не Андрей.. хотя наслышан о нем.. я был и сплыл после Андрея.. так что, пока не поздно.. и пока Мадам котрая правит миром где одни тряпки не увидела.. удалите Ваши последние посты.. я в свою очередь удалю свои
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Праильно.. пущай смотрит.. хотя врядли.. прибежала, обо..... и дальше.. по морям.. по волнам..
Нечего ей тут на форуме делать.. швабру себе нашла вот пусть теперь решает.. кто кем управлять буить
 

keysi_

Гость города
#32
Впринципе о доверии

В жизни я ценю правило - НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ. Но в отношениях дела обстоят иначе. Отношения с любимым человеком строятся на доверии, иначе нельзя. Как это не печально, но если ты один раз серьёзно ошибся в доверии к ней(к ниму) то как ни старайся вернуть своего доверия уже не возиожно, ты станешь постоянно непроизвольно задумываться, а стоит ли доверять в этот раз. Людовь и серьёзные отношения вообще не относятся к этой теме, т к готовясь к серьёзным отношениям нужно предостереч себя что любви может и не стать через какоето время, ты просто привыкнешь к человеку, и ошибочно будешь считать это любовью.

Дружеские отношения. Тут тоже, есле ты не доверяешь человеку полностью, то считать его другом не стоит, друг - это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек которому ты откроешь себя плностью, хорошо когда другом становится любимый человек, или близкий родственник.
 

Alina

Гость города
#33
деньги...деньги....
без денег нос любимым прожить легче, как очень сложно с деньгами но с нелюбимым
А по поводу доверия - НИКОГДА НЕ СТОИТ ПРОВЕРЯТЬ И ВЫСПРАШИВАТЬ У ЗНАКОМЫХ, НИКОГДА Лучше спросите прямо у любимого человечка. Если у вас хорошие стабильные отношения - скажет, если для него это не серьезно - будет врать...а значит какие могут быть тут отношения - фигня, а не отношения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Alina
Низкий Вам поклон.. хоть кто-то за меня заступился.. ну просто наинижайший.. значит Вы у нас тожить.. человек духовнай.. нежели материальный :D как и я..
 

Scorpionka

Гость города
#35
Saviour (ну чтож ты такой обидчивый :D))...., тем лучше что что ты все высказал походу накопело.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Scorpionka
Мисс.. А кто Вам сказал что я обидчивый ?.. я сказал что хоть один человек нашелся который думает также как я.. более о духовном.. нежели о другом.. мне не на кого обижатся... тем более что я не злопамятный.. если я даже и злюсь - то это до утра.. проснулся и все )) уже ничего не помню (не путать с амнезией).. я и мадам замороженной прощал все на свете.. стоило ей улыбнутся :D да и не кипело у меня ничего.. просто не хер меня трогать.. себя пусть оправдывает в другом месте..
 

Scorpionka

Гость города
#39
Видимо при чувствах "Доверие" имеются ДВЕ стороны медали:
1. Доверяеш и тебе доверяют и все круто;
2. Доверяеш, а етим пользуються и получается как-то некрасивенько;.:309:
Так что выбирайте господа :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Scorpionka
Чет я немного не въехал в сплошной поток сообщений..
Но я могу еще вот что сказать про гармонию в семье и про доверие.. по пунктам..
1. Возьмем именно семью в которой два человека любят друг друга.. На тот момент когда они вместе - они полностью соответствуют другу.. на тот момент своих отношений.. И самое важное для любого из двух.. это просто сделать так чтоб другой человек понял что ему доверяют.. именно чтобы он это понял на духовных началах.. и тогда ему никогда не захочется поставить под угрозу это доверие и он сам будет доверять своему оппоненту.. но порой просто это очень трудно сделать.. донести это до своей половины.. Просто сказать да не просто сделать.. но ни в коем случае не надо ревновать к кому то или к чему то.. в каждом из нас (в М и Ж) сидит противоположность.. т.е. в Мужчине есть женщина .. которую он придумал себе.. которую он меняет подрисовывая с годами черты которых ему не хватает.. так же и с Женщиной.. так вот Мы.. человеки.. любим именно в себе мужчину и женщину.. которые как нам кажется выражаются или материализовываются в наших спутниках жизни или спутницах.. и понять это очень сложно.. но все наше недоверие и ревность это только проблемы недоверяющего или ревнующего.. нужно в себе находить эти проблемы и решать их... а не закатывать скандалы по типу я тебя ревную.. и т.п.
2. Когда доверяешь а этим пользуются это уже не отношения.. от этого надо просто уходить.. иначе тот кто пользуется - он просто либо не любит, либо еще не понял что он теряет в духовном выражении для себя