Достойный доход (зарплата). За который надо бороться...!!!

#41
Aliens А кто сейчас самый богатый? раньше был товарищ Ковалев. Наверное многие это имя среди самых богатых людей города наверное и не слышали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Автор сообщения Nic
мою зарплату попрошу не мусолить, я не обижен работодателем, просто хочу больше...
Люмпенский флаг над Армавиром всё выше и выше! Противно читать когда мечтатели печатают подобные сообщения, нехотя работают и "несильно обижаются на работадателей", а самое страшное ни к чему не стремятся.
 
#43
Mitya Чудо, ты знаешь кто такие люмпены? ты сам какой полезный продукт для общества производишь? В чем заключается ТВОЯ добавочная стоимость? в чем твоя ценность для общества кроме коммерческой маржи?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
На этом форуме мне некому и нечего доказывать. Я достаточно мотивирован обществом приносить ему пользу, в отличии от некоторых здесь присутствующих.
 
A

Aliens

Guest
#45
Nic wrote:
Оно ведь как:
работодатель "голодный", ну "настился", купил и домов несколько и лимузин, и детей в европе учит и курорты посещает... Ему бы теперь к людям лицом повернуться, к себе бы уважение поднять, чтобы свои работники не считали жадноватым....
Ан НЕТ! Он действительно жадный на счет деньги ложит - хочет наверное 500 лет жить... сейфы домашние золотом перегружает, всякий хлам ювелирный покупает и т.п.

А ведь согласитесь милейший, вот даже в среде подобных себе работодателей, нехило ведь похвастать: "А у меня швейцар 1000 евро получает, что там ваши ..." оно ведь по кайфу!
Вот чем надо бы хвастать работодателю! А не понты гламурные наводить...как это теперь принято в светском обществе...

Nic, Вы так много описали...разве в Армавире есть такие, которые имеют несколько домов и лимузин ? Швейцаров и 3--метровые яхты ? Вы также далеки от жизни богатых людей как и ваше понимание от того, чем богатые люди любят хвастать :)

Надо понимать, что мы уже далеко не в той стране, где ценилось меценатство и доброта душевная, нравственность и добродетели. И кто тому виной ? Верно, те самые люди, которые решили, что богатые нам не нужны, все должны быть нищими и наступил 1917 год...уничтожили всю интеллигенцию, лишили людей религии, уничтожили все святыни...и вот наступила власть так называемого пролетариата...и что ? В итоге всё закончилось тем, что один имеет партбилет и яхту в Ялте, а второй трудится за 120 руб. с верой в то, что скоро будет коммунизм и у него тоже будет в Ялте дом ;)

Так с какой стати человек должен думать о других в стране, где каждый день у тебя могут отнять всё на свете ? ;) Дай лично Вам волю и ЗАКОННОСТЬ, Вы ведь первым перережете глотки всем, кто чего-то достиг в Армавире. И что ? И будете себя искренне считать человеком, который облагородил общество и вырезал злокачественные опухоли. Беда России в том, что созидают единицы, а миллионы спят и видят в гробу этих созидателей...и тут дело вовсе не в невысокой оплате труда или невыносимых условиях труда, которые создают имущие для неимущих...дело в менталитете...завистливом, ненавидящем русском менталитете...
 
#46
Mitya Какую ты пользу обществу приносишь назови, ты зесь всех обвиняешь а на поверку - ты .... с бугра
Aliens ну ты хватил созидают единицы. Это управленцы что ли? А быдло так въебывает на вас, на созидателей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Автор сообщения Mitya
На этом форуме мне некому и нечего доказывать. Я достаточно мотивирован обществом приносить ему пользу, в отличии от некоторых здесь присутствующих.
Золотые слова. Надеюсь ты бросишь это бесполезное занятие и будешь дальше заниматься своей "творческой работой управленца".
Желательно ответ на это уже не писать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Я так посмотрю на вас господа работодатели... Деньги имеют для вас абстрактное значение и вы не понимаете чем отличается доход в 3000руб от дохода в 4000руб.

Я утверждаю, что при доходе меньше 6000р для Армавира, человек перестает думать вообще, а не искать мотивацию, или завидовать, - у него даже член перестает стоять чтобы жену удовлетворить...

Попрошу вас не судить о менталитете населения, а взять и попробовать пожить в "скотских уловиях" на 3000руб в месяц, хотябы месяца 3-4...

Вот если вы тогда со спокойной совестью скажете : "Это нормально. Жить можно", вот тогда ваша совесть может и чиста... а так все эти рассуждения аморальны = Бог вам судья.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Автор сообщения Мирный человек
Mitya Какую ты пользу обществу приносишь назови, ты зесь всех обвиняешь а на поверку - ты .... с бугра
Aliens ну ты хватил созидают единицы. Это управленцы что ли? А быдло так въебывает на вас, на созидателей...
:-) Те ещё и любопытный!

Вот теперь интересно мне, протасов ты упомянутое быдло или управленец?

Nic "Желательно ответ на это уже не писать." Так что такое "кашерная баранина"? И с какой стати я должен жить на 3 000 рублей? Это как вид экстрима уже даже немодно. Исключительно проблема гражданина, согласный он или не согласный жить на эти деньги, а знаешь некоторые учителя ещё и подъезды моют, но вот только страну это унижает но не их, т.к. им хочется кушать и жить нормально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Mitya
Могу определенно сказать, что "кошерная баранина" - это не ты. Но тебя лично это унижать не должно, ты ведь за всю страну только что говорил. Ты ведь лично не будешь жить на 3000р, а будешь дальше всех блох на коммунистов/социалистов вешать... типа они виноваты в потере мотивации, хотя это и не модно уже, даже в качестве экстрима, как Жирик практиковал, но зато все еще эффективно... Зюган - урод. Nic - неадекват... как все просто и эффективно, верно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Автор сообщения Nic
Mitya
Могу определенно сказать, что "кошерная баранина" - это не ты. Но тебя лично это унижать не должно, ты ведь за всю страну только что говорил. Ты ведь лично не будешь жить на 3000р, а будешь дальше всех блох на коммунистов/социалистов вешать... типа они виноваты в потере мотивации, хотя это и не модно уже, даже в качестве экстрима, как Жирик практиковал, но зато все еще эффективно... Зюган - урод. Nic - неадекват... как все просто и эффективно, верно?
Так вот и надо писать что ты хотел покушать на первомай в виде шашлыка, а не писать дребидень, мне как то и в голову не пришло, что это мог быть я... Это о доброте и рассудке.
А вот вешать на меня блох ненадо, я благодарен социалистическому обществу за моё просвещение и воспитание. Никогда не использовал я трибуну данного форума в подобных целях, ты меня с кем то перепутал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Помните что стало с садомом и гамморой? Их выжгли огнем...
Так как там садомиты издевались над людьми...

С практической точки зрения совершенно все равно как людей истезают, связывают и насилуют или платят скотскую зарплату. Я вас тут призываю об этом подумать, пока еще не поздно... а вместо благодарности слышу только обиды...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Mitya
Ты мне давно пишешь одну дребедень. Цитаты моих постов, и абстрактные рассуждения о ворах, немотивированных бездельниках и тому подобное. Я тоже о тебе такого же мнения...руководитель - тебе бы поработать у себя под началом, чтобы себе адекватную оценку поставить в дневничек.
Образованный вы наш и воспитанный при социализме. Так ведь "Социум" - это общество и народ, и я крооме трепа никакой благодарности от вас не вижу в его адрес. Вы даже зарплату норамльную ему не хотите давать...
 

Diesel

Житель города
#56
Вот наглядный пример! Насколько велика разница между богатыми и бедными! Больно смотреть:433:
 

Diesel

Житель города
#58
Nic Тут бедным и богатым я никого не считаю! Я имею ввиду тех людей про которых говорят Nic and Bone.
 

skif

Житель центра
#60
о блин, разошлись мелкие склочники)

Nic, что-то я не пойму, то ты говоришь что работодателем не обижен и всем доволен. но почему-то очень расстраиваешься из-за того что бывают наглецы которые, подумать только, не хотят жить на 3тыр
да еще и пеной исходишь. почему вместо того что бы изменять что-то в себе ты сидишь на форуме и как-то смешно пытаешься оскорбить человека?