Друзья .

Nikta

Гость города
#21
Доберман, да ты я смотрю кристальной души человек), что не может не радовать.
Между мной и моими друзьями "что-то" происходит постоянно,меня это даже "приятно" удилять перестало), вобщем, с детского сада убеждаюсь, что нет и не может быть женской дружбы, поэтому общаюсь с противоположным полом))).
 

Doberman

Гость города
#22
Nikta я тоже несколько раз наблюдал женскую дружбу , извините , полный за"бизм . Одна говорит при мне , про свою лучшую подругу , за её спиной , что она полная дура , эта уходит другая ко мне подходит говорит " да что ты с ней разговариваеш , да она е"анутая " , а в месте гуляют " ой да мы такие подруги , такие мы подруги " . Полный ПЭ....... !
 

Darkness

Гость города
#23
Shaggi: а что в твоем понимании есть друг?
если дружба заключается из одного брошеного сообщения - то давай, будь моим другом! думаю такая дружба никого не достанет.
А, бред все это. не слушай меня. давай дружить!!!!
 

Darkness

Гость города
#24
блин, это вы не о женской дружбе, а о девчачей. нельзя это смешивать. девченки общаются. А общение не обязательно подразумевает уважение. женщины же - дружат, и такая дружба намного сильнее отношений между мужщиной и женщиной.
респект моей подруге!
 

Doberman

Гость города
#25
Я вам рассаказ вам историю на которую я пологаюсь как на факт из жизни , я обосновал , пусть даже девчачие отношения .
 

Nikta

Гость города
#26
Девечья, женская..ну это вопрос времени ), но время всё и всех не меняет, так что делитесь девушки друг с другом тайнами, да поглобальнее, чтобы уж наверняка компромат порядочный собрался, так ведь мужчинам жить интереснее становится, глядя на милые женские души )
 

Doberman

Гость города
#27
Nikta во - во я тоже так думаю. В принципе дружба это понятие растяжимое и не бесконечное.
 

Darkness

Гость города
#28
это ваше мнение. моя дружба длится уже более десяти лет, я полностью доверяюсь другу. уверена, что так будет всегда.(можете думать, что я дура, но я обожаю своего друга)
 

Nikta

Гость города
#29
Ну то, что ты полностью доверяешься кому-то, типичная женская характеристика, т.е. некоторое отсутствие самодостаточности, интересно, как много ты добьешься в жизни с такой политикой в отношенях))).
Люди, вы не перестаете меня удивлять своим альтруизмом, аж аппетит пропал)))!
 

Darkness

Гость города
#30
прости, но я вполне самодостаточная. моя подруга живет от меня за 1000 км и не замещает собой меня.
не боись добъюсь. уже почти всего добилась.
хотя не знаю, что для тебя значит добиться? и чего?
если удачно выскачить замуж - то нет, ничего я не добилась(((((((
а чтобы аппетит был хороший - начинай трапезу с глотка хорошего вина. :-))))))))))
 

Doberman

Гость города
#31
Darkness чего ж ты тогда добилась солнце ? Убрала свою комнату и собрала игрушки в отдельный ящик , или прошла стройку на тетрисе .
Не пори чушь .
 

Doberman

Гость города
#32
Nikta не учи её жить ,если она считает что всего добьётся то флаг ей в руки и барабан на шею и даже пионерский значок на грудь . Хотя , с таким характером врятли .........
 

Darkness

Гость города
#34
2 Doberman: "солнцем" будешь свою девушку называть. не воспринимай за обиду, но я не люблю это слово(плохие воспоминания). и вопросик: какой это у меня характер? если интересно чего я добилась, то изволь дочитать до конца. Это действительно не так много: у меня любимая профессия, очень хорошие друзья(не имею ввиду ту подругу, хотя она самая лучшая), любимый человек, за которого собираюсь выйти замуж(может он не новый русскай, зато я его люблю), у меня 1 разряд по пешеходному и горному туризму(часто хожу в походы, влюблена в горы), верю в жизнь. не знаю, может это и чрезвычайно мало по сравнению с тем, чего добились вы, но я почти счастлива.
2 Shaggi: конечно возможно и чтобы там не говорили, доверять другу необходимо. имхо друг порою ближе чем любимый и если ты можешь сказать, что у тебя есть друг - тебе повезло. я не путаю друзей с товарищами.
 

Doberman

Гость города
#35
Darkness за " солнце " извини не знал . Опять же извини за не скромный вопрос , а сколько тебе лет ?
 

Doberman

Гость города
#37
Darkness это всё меняет ,я почему _ то думал что тебе максимум 17 . Конечно с моей стороны косяк , признаю , большое сори . А я насчёт характера , я пожелал бы остаться при своём мнении
 

Darkness

Гость города
#38
да, не извиняйся. мне мои знакомые часто говорят, что я веду себя как девченка. а если бы ты меня увидел в реале в прикиде металиста, то вообще предположил, что мне не больше 14(шутка, конечно). Я знаю, что я противная, порой даже глупая, но все же хоть пару слов про хар-тер(даю слово переубеждать не буду)
 

Doberman

Гость города
#39
На мой взгляд ( смотря по нашей беседе ) ты немного наивная и доверчивая . Если это не так не обижайся , не хотел тебя обидеть , а тем более настаивать на своём мнении . Но ты настойчивая и может быть любопытная , смотря по тому как ты хотеля узнать моё мнение о твоём характере .
Нет ты всё - таки расскажи мне о своём характере ,я хоть буду знать какая ты и я прав или не прав .



Если не прав SORRY , помоему это так пишется .