Друзья .

KubineC

Гость города
Doberman я в суботу не смогу госы сдаю, да я сегодня такой прикольный нигер реп взял просто писец
 

KubineC

Гость города
Doberman да давай только до сдачи еще рано это будет 2 этап да реп прикольный может слышал песню чито дрито из мимино так ее нигеры поют прикольная тема
 

Doberman

Гость города
SpaniSH во - во такая же ситуация , ну прихвати по возможности , и я постараюсь кого - нибудь зацепить . Ну короче ты придёш точно да ? А как ты хоть выглядишь ?
 

Doberman

Гость города
SpaniSH там много таких наверное будет , я буду скорее всего в чёрном и в очках адидас , очки закос под золотые . Рыжий может не высокий не знаю , ну а так 2 руки по 5 пальцев на каждой . Лавэ по сколько берём ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Doberman ....ну спасибо братишка, уважил старика!:D ....я чуть слезу не пустил скупую мужскую...но не смог..сам знаешь, неумею я....всёж спасибо бразер.....мы ж братья, так оно и должно быть....и так будет.......только вот с пивом не груби...не создавай себе проблем:D

Nikta ))......пламенный привет тебе, о богиня ночи, от скромных работников преисподни:) .....твои сообщения это "слов драгоценные клады", как всегда впрочем:D
 

KubineC

Гость города
Doberman Да не знаю у меня 300 будет все за экзамены и тому подобное ушло а ты сколько возьмешь
 

Doberman

Гость города
SpaniSH я мало , зарплату ещё не получил , а получаю в первых числах , извини конечно братуха не посчита что я пытаюсь проехать на твоих бабках , зарплату получаю идём гулять на мои бабки без базара . Извини .
 

Оксана

Гость города
Всем привет!
Не буду оригинальной, сказав, что зашла случайно.
Интересно почитать, только почему-то не часто учавствуют в форуме даже самые "продвинутые форумщики". Неужели все так заняты? Если - да, то это здорово!

Я тоже (или не тоже) родилась и выросла в Армавире.
Уехала 5 лет назад, и теперь иногда скучаю...


Да, писала сообщение для Альбины, но не уверена, что оно именно к ней попало. Так что , если к кому-то примылится, не удивляйтесь.

Я немного нервничаю, поэтому, возможно что-то не складно. Буду благодарна, если не останусь без внимания....
Спасибо.:))
 

Doberman

Гость города
Оксана ну заходи , гостем желанным всегда будешь . Даже мы тебе всегда рады будем ( не знаю как остальные а я рад буду )