Евгений Гришковец

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Позже вы сами поймете почему этот вопрос был поднят в этой теме)

В четверг в стольный град Ростов приехал с очередным спектаклем безмерно мною ув.Е.Гришковец! Как и водиться уже не первый год,я собрал свой небогатый скарб,купил билет на паровоз и отчалил от пристани 1 вокзала.
Как и водится деревья у кромки железных дорого все так-же рассажены равномерно по обеим частям полотна....(для тех кто понимает)
Примерно в 19.40 вечера того-же дня спектакль начался истерикой.Рассказывать о нем нет смысла-это как всегда потрясающе!
Люди плакали,смеялись,вставляли свои реплики...зал жил вместе с этим дядькой.
Примерно в 23.00 я зашел в "Пивную библиотеку",где в кругу друзей планировалось обсудить происходившее на сцене и вдруг:
Туда,совершенно случайно,при параде и с цветами запирается ОН..В простанародье Женя...
КОРОЧЬ: я теперь помоему первый из местной Армавирской публики,кто взял и задал вопрос звезде,Гришковцу)))):
-Ух ты...А можно с вами сфотографироваться?
-А давайте так,я пойду немного перекушу и потом(вы-же надеюсь еще не уходите) нафотографируемся с вами хоть до одури?
Наверное стоя с ним рядом,на моем лице была гримаса достаточно глупого человека? Но из её отверстия все-же донеслось:
-Да,да..конечно,приятного аппетита)))
Примерно через пару часов,в достаточно бодром духе,после изрядного кол-ва "Гамбринуса" и "Эльбауэра" я толкнул пьяную соседку под руки и промычал:
-Ну ты эт...хотела-же с ним чпокнуться? Иди...проси...
И её накачаное "Текилой-бум" тело плавно побрело в закрытую зону,где отдыхал этот веселый дядька.
Чесно говоря я понимал,что буду странно выглядеть под хмельком перед этим человеуком,но пьяная храбрость победила природное чуство стыда)
И тут на помосты полуподвальной пивной,где еще минуту назад играл живой джаз выплыл он...И знаете что? По его глазам я понял,что бояться в принципе нечего...Он там тоже времени зря не терял)
Я его попросил пройти в зараннее приготовленную зону для фотосессии,которую украшали 5 рядов копий картин и портретов.
Евгений раскачиваясь и как-то по доброму улыбаясь подошел к ним и указав на портрет Горького "молвил":
-О! Это-же этот...пальцы протянутой руки щелкнули в том-же направлении,где висели репродукции.В его глазах начался процесс востановление данных,школьной литературной программы.
-Да..Это Максим Горький,а это Антон Павловичь,Лев Николаевичь вот тоже висит перебил его мысли я...И вот Джаконда,но почему-то с фингалом?
Далее рассказывать не буду,история общения носит личный характер...Но "насяльника" мне понравилАся)))

А вот правда и не самая лучшая фота)
http://www.hotbox.ru/download.php/?file=:1...er=veren&lng=ru
 

root

Администратор
Команда форума
#2
мега респект!
Уважаю этого чела!
с удовольствием слушаю..
 
У

Уссама

Guest
#3
Сашь...ну не мучайся(
Мож тебе сразу спектакли его в ВИДЕО версии записать?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Уссама слушаю и смотрю :)
но т.к. там смотреть почти нечего, больше слушаю.. :)
 
У

Уссама

Guest
#6
Да как там смотреть почти нечего?
6 спектаклей уже насобирал в видеоверсии...в "Титанике" играют 3 человека,в "Планете" 2!
 

DrWhat

Гость города
#8
Уссама, уважаемый, помнится ты мне обещался поделиться своей коллекцией... Три года, конечно, не прошло ), и я сам кое чего подсобрал, но тема все еще актуальна. А?
 
У

Уссама

Guest
#9
Да без проблем)))
На сегодняшний момент есть видеоверсии:
"Как я съел собаку","Планета","Одновременно","Дредноуты" и "Титаник"...."День радио" в театральной постановке(если кто не знает-это его сценарии)
Говори что тебе записать?
 
У

Уссама

Guest
#12
ОК! Дома лежат..Только теперь-бы придумать как их из 7ГГБ в 4 переделать?
 

DrWhat

Гость города
#13
Уссама, придумать не надо, скажи куда HDD подвезти?
Дай координаты для связи в ЛС
 

webdron

Житель города
#14
классно!
могу представить ощущения от общения!
очень приятны известные личности, которые к общению располагают...

Мне в этом плане Земфира очень нравится (кто бы сомневался, что нравится) - на автограф сессиях, насколько знаю, доброжелательно относится к поклонникам..
В Краснодаре так было!

А Гришковца регулярно читаю в жж
 
R

Rozali

Guest
#15
Уссаму поздравляю со сбычей мечт! это здорово, когда получаешь то, чего страждешь. особенно, если это общение с интереснейшими людьми!
Гришковец мегаобаятельный человек, а уж умищщще....
ироничен и остер дядька!
это правда, что "он умеет облечь в трогательные формы обыкновенное людское косноязычие и бытовую, невразумительно кухонную болтовню, да так, что, слушая его монологи, диалоги и сцены, зритель начинает любить все человечество со всеми его слабостями, пошлостями, тревогами и печалями"

ходила на срежиссированную им "Осаду", понравилось. ушла с улыбкой душе. в полном восторге от музыкантов, кстати! казалось, что во время спектакля они где-то там.. медитируют.. попутно играя свои незамысловатые, но в то же время, тонкие партии..
+ малая сцена МХТа с ее черной обивкой и домашней атмосферой...
в совокупности - волшебное настроение!

Уссама а от видео я бы тоже саааавсем не отказалась бы...
поделишься?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
В Казани будут выступать с какой то девицей, что за девица? Фамилию не помню. В Ростове он один был?
 
У

Уссама

Guest
#17
Это спектакль "Планета"..очень советую сходить,он его как-раз в Ростов привозил....Димон-иди и не парься!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Да я не парюсь, просто невидел ниодного клипа или спектакля где он выступал бы с кемто...
 
У

Уссама

Guest
#19
Здрааасьтееее...."Планета"-2 актера...
"По-по"-2 актера(он и Цикало)
"Титаник-4 персонажа на сцене...
А если еще вспомнить "Бигуди"...то там отчибучивают 5 человек!