Евреи библии – славяне! Нет интереснее детектива ... чем библия.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Дим! Его закрыли на 77-и форумах! Какое проявление духовности! Вот ты в своей страстной переписке с Ником проявляешь свою....что там...хобби,не знаю. Ну вот представь то же самое 77 раз! Не думаю, что справишься.. Следовательно и возникли вопросы см. выше
Ну таки ты не замечаешь моих эмоций в виде смайликов, а так о чём мы бы с тобой говорили бы как не о форумчанине с ником с маленькой буквы? (картины посмотри, зачётные с преимуществом серых тонов и осенней растительности) :)
 
C

Carrie

Guest
#22
Я там видела Дали и несколько замученных дохлых пейзажей. Как объяснить подобное соседство, пейзажи то его?
 

Mulya

ЦарЫца
#23
:) :) ну тема!!!!!!!!!!!! ржала как конь!!!! Уссама жжет по черному)))) Автор с 77 форумами- вообще экстра неординарная личность!)))))))))
 

vasnas

Житель окраин
#24
.... Строго говоря это переработанный плагиат....

... за 2 года, тему удаляли многократно на 77 городских форумах. :) Диагноз очевиден.
1. Опирался я только на тексты библий, в чём примечательность моего труда

2. Диагноз тем, кому это не надо. Первопечатная библия, только на 2-х сайтах в интернете, моём и еще одном -- вопрос - это кому диагноз?

Врете и врете ...

Но из сотни форумов если найду хоть одного понимающего и способного осилить материал я буду счастлив.

Материал не литературная переработка, а почти полностью выдержки из самих библий.
 
У

Уссама

Guest
#27
Да огласите весь список вопросов адресованных местным славянофилогоеведам?
Я как местный первопечатник Армяноарйской Бгахават Гиты заинтересован в единомышлениках.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#28
Уссама, легко.
Вопросы по Библии:
Когда написана?
Кем написана?
Сколько раз дописывалась/переписывалась?
Сколько раз переводилась с одного языка на другой (и обратно)?

Хватит на первое время? А?
 
У

Уссама

Guest
#29
Чермное море-борщ украинский красный!
Ингредиенты идентичны: кости с мясом, свекла, картофель, капуста свежая, лук,мука..
Еврей-Хохол обыкновенный...
прозвище украинцев, в обоих случаях воспринимается как оскорбительное.
Палестина-место где мы недавно с Тиной Канделаки палили драп.
Пробовал правда курить священные свитки-Дукат лучше!

p.s. Heathen не ёбиттэ мне пейсы,Константин своял! Данке шон....
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#30
Уссама, я ваши пейсы даже пальцем тронуть побоюсь. Битте шон. За содержательную беседу :)
 
У

Уссама

Guest
#31
предлагаю провести генетический анализ пейсов,бакенбард и общего волосяного покрова.
Чую в луковицах вся суть!
 
У

Уссама

Guest
#33
Тююю да какие слезы?
Для хорошего дела надергаем откуда скажут.
Это как витиевата доля обычного славянина,что вот так,по взаправдышнему его выгнали из райских кущь и евреем обозвали?(за пьянку,с занесением в трудовую...закусил запрещенным огурцом)
Теперь понятна тяга местного населения в туркочевье к Пирамидам,на историческую Родину тянет.
Сдается мне шо все не просто....моя старая паранойя подсказывает что Иисус из под Одессы родом,а "хохлома"-это пальмоплетение!
 

vasnas

Житель окраин
#34
//Я утверждаю, что вы «надрали» из этой книги, попутали «следы и места»…. и выдаёте эту тряхолудию за свое историческое открытие.

эту книгу я не читал

всё остальное глумление я пробежал глазами и не отвечаю, поскольку звуковые ассоциации как доказательства не употр*цензура*ю см. сам материал (не в посте, а по ссылке в 1 посте)
 

naprettor

Житель окраин
#35
На форуме правильно писать «употряблею» ибо всевидящий скайнет может поиметь за маты, даже если вы никого не оскарблЕете
 

Masyukofff

Гость города
#36
Vasnas на мой взгляд Чемное море раньше называлось красное! Еврей переводится как пришелец! Ведь замете они сначала пришли с земли Эдем что на востоке от земли раньше землями называли планеты (это греки их планетами обозвали) Наша земля называется "Мидгард - Земля" Что касательно Исхода если ты читал его разновидности и почти этому делу посвятил год то ты должен был увидеть кто их бог! Что такое пасха которую до сих пор празднуют не до конца осознавая что они делают! Как их бог выводил народ (я имею ввиду с какими последствиями) в какое время суток все делалось? Сколько было смертей? И ты должен был после прочтения исхода понять что дальше Библию можно не читать!
 

Masyukofff

Гость города
#38
Больше всего меня удивило то что "Евреи Моисея" были славяне! Это выдумки! Ведь посуди допустим славяне были под предводительством Моисея тогда бы у нас осталась бы культура (ведь он их водил 40 лет) и Бог к которому принадлежал Моисей его имя Иегова это сказано в Исходе по моему в начале второй главы! А у наших предков Боги "Велес" Сварог Перун великий РА-М-ХА и т.д. Только я не понял Исход был в начале 15 века до нашей эры или в нашу эру? По моему мы занимаемся не тем делом? Вот у тебя vasnas что вызвало стремление открыть эту тему?
 

vasnas

Житель окраин
#40
...(ведь он их водил 40 лет) ...
общим для воинствующих дилетантов то что они вовсе не вникают полностью в то что критикуют... объяснять им то же что и писать на песке

Вы читайте материал и если можете убавить или добавить ТОГДА пишите.