Евровидение 2010

C

Carrie

Guest
#42
Ой,расслабьтесь. Как то Вы маниакальны,не находите?
Все заходят в тему не чтоб о конкурсе порассуждать,а с Вами поспорить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Скучно живу ни я, а те кому нечем заняться кроме как спорить с моим мнением. Я его никому не навязываю.
Спорить? Шутишь?
А вот в своём:"Двадцать лет мы слушаем "чашку кофею", смотрим бандитские фильмы. Мы перестали читать Пушкина, а стали считать его количество дуэлей. А как все возмущались что в день защиты детей не продавали водку и сигареты.", обобщаешь или пишешь о своей семье... непонятно <_<
 

Canniballissimo

Житель центра
#44
Carrie, ага! А некоторые другие исполнительницы выходили на сцену накрашеные в 3 слоя. Мне наоборот сильно противит это <_< Что с того?
 
#45
Митя, чувствуется раздражение в постах. Может есть смысл не обращать внимания на меня? Что вы так взъелись? Ну да, ненравится мне эта певичка без фамили. И что? Я же не говорю что вы все нубы. Нравится - слушайте, смотрите. А еще, мне не нравится необъективное и дилетантское судейство исполнителей, ведомое инстинктами , а не профессионализмом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Митя, чувствуется раздражение в постах. Может есть смысл не обращать внимания на меня? Что вы так взъелись? Ну да, ненравится мне эта певичка без фамили. И что? Я же не говорю что вы все нубы. Нравится - слушайте, смотрите. А еще, мне не нравится необъективное и дилетантское судейство исполнителей, ведомое инстинктами , а не профессионализмом.
Вы видимо меня не знаете лично. Раздражён я был считанные разы за свои почти 39 лет, я скорее ироничен и работа у меня замечать за людьми ошибки (не грамматические) и исправлять их.
 
#47
Вы видимо меня не знаете лично. Раздражён я был считанные разы за свои почти 39 лет, я скорее ироничен и работа у меня замечать за людьми ошибки (не грамматические) и исправлять их.
а вы уверены что замечаете именно ошибки и правильно их исправляете? про репертуар попсы 90-х и качество кинематографа. Да я обобщал. Потому что мы были невольными зрителями этого хлама. И теперь когда появляются достойные внимания фильмы и песни, мы попрежнему восхищаемся второсортным товаром. Ладно. На вкус и цвет яблоки разные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
а вы уверены что замечаете именно ошибки и правильно их исправляете? про репертуар попсы 90-х и качество кинематографа. Да я обобщал. Потому что мы были невольными зрителями этого хлама. И теперь когда появляются достойные внимания фильмы и песни, мы попрежнему восхищаемся второсортным товаром. Ладно. На вкус и цвет яблоки разные.
Кто МЫ? Может это не ошибки, но по-моему надо писать "я невольным зрителем" т.к. например я не смотрел <_< надо написать, наверное, не "мы попрежнему восхищаемся второсортным товаром", а "я Владимир Ильич..." ^_^
 
#49
Митя, не нужно принимать мои слова на свой счет. Если вас это обидело, то прошу извинить. Обращался я к большемутву. К тем кто голосовал. Ведь спрос диктует предложения. Большинству нравится "Бандитский Петербург" и "сердючка". И именно это меня тревожит. Почему я сказал Мы? Потому что за предпочтения морду не бьют. То что я считаю "белым" для вас это "черное", а на самом деле всё "синее". Истины нет. Есть только индивидуальное мнение. И дело лично каждого соглашаться с ним или нет.
 
#54
У знакомых детки ровесники моего младшего сына уже танцуют. Т.е. слышат мелодию и пытаются исполнить нечто похожее на танец. Мой же никак не хотел реагировать на музыку. Сегодня первый раз бросил все дела, подошел к колонкам и стал раскачиваться в такт песне Налича с евровидения. Требовал повтора. Детей не обмануть..
 
C

Carrie

Guest
#55
Ну это как раз логично. Что взрослым детям показывают-то им и нравится. Как иначе объяснить всенародную любовь к,скажем,Баскову ;)
У нас взрослым детям тоже эта Лена нравится,я уже раз сто слышала,как у кого-то на звонок эта песТня поставлена. Убивала бы Не очень мне нравится
 
#56
Ну кагбэ никто не напрягал его этой песней. Я её скачал, включил послушать и он на неё отреагировал танцем) бубусик мой маленький.