Евровидение 2010

Canniballissimo

Житель центра
#21
Freeze, а я вышеписавшим говорил, не тебе <_< И сам бы выбрал не Налича а, допустим, молодых рок-девчёнок. Не помню как называются.
 

truelie

Житель окраин
#23
Очень странно что израилю так мало перепало... Тоже вроде неплохая песня. И паразительно с бабочками вышло. . . Наш потный толстый продюсер не смог им сделать нормальную песню... Набрали что-ли не больше 10 очков... Ну а кривая Лена изначально была в фаворитах, причем не за песню, а за то что она из страны Ангелы) Комментаторы даже не сдержались, сказав что победа политическая...
 
#24
Я про то что нормально чувак спел,ну не попали в струю,сколько раз говорили на этом конкурсе побеждает шоу.А своё обсирать не хорошо,сами выбирали,на каждом углу кричали песня опупенная,а теперь задницей поворачиваетесь.Нехорошо .
какое шоу?)))
тупо стоять, сверкать косолапием - это шоу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
нарыл в сети такое мнение одного знатока попсы:
Я евровидение в этом году не смотрел и ничего про него не писал и писать не собирался честно говоря, но вот посмотрел таки номер победительницы и должен сказать, что я бы за нее тоже проголосовал бы. Потому что она очень клевая, эта девка. Она живая.

А Налич этот ваш – мертвый. Скучный. Унылый. И те, кто пишут, что ”Налич круче Евровидения, поэтому ничего не получил” – тупые бараны, ни ...уя не понимающие ни в Евровидении, ни в попсе вообще.

Налич получил то, что должен был получить. Потому что он лузер. У него на лице написано, что он лузер.

А немка – винер. Да, она х...ево поет, стесняется, коленочки раздвинуть боится, одета как провинциальная секретарша, песня у нее никакущая – но зато с ней хочется прямо сейчас пойти и выпить. Приударить за ней. Короче – хочется жизни.

А от Налича и всей этой сопутствующей ему мудацкой культуры дрочащих на балканщину хочется бежать как можно дальше.
 

philipsson

Житель окраин
#26
Ну а кривая Лена изначально была в фаворитах, причем не за песню, а за то что она из страны Ангелы) Комментаторы даже не сдержались, сказав что победа политическая...
Ну, так комментаторы смеялись же. Если так рассуждать, то каждый год должны бы были побеждать самые развитые экономики Европы каждый год: Германия, Великобритания и Франция. Однако побеждали же и Сербия, и Эстония, и Россия.
Просто раскручивать надо исполнителя перед выступлением, песенку делать какую-нибудь навязчиво-запоминающуюся, а мы послали какое-то нытьё с тупыми выкрикиваниями с заднего плана в исполнении небритого мужика в непонятном одеянии и теперь сидим себя сами настраиваем, что всё было достойно, мы молодцы, а "Евровидение" - это говновидение для домохозяек.
 
#29
Всё верно. Налич выше этого бездарного конкурса. Его композиция это шедевр. Синкопированые ритмы, изменение тональностей, голоса в несколько октав. Мелодия запоминающаяся, вроде вот она в голове, а напеть не выходит. Это и есть гений. Это вам не "Руки вверх". Да, ему нужно было выйти на сцену не с командой, а под минус. Попса ведь. Шоу.. Да, нужно было взять художника, способного нарисовать портрет девушки за три минуты, а Налич в конце должен был сжечь его. Молодцы они.
 

philipsson

Житель окраин
#30
чешЫрская кошка, смысл тогда был посылать с такой установкой, что он, в принципе, и не должен был победить?

Владимир Ильич, если "выше этого бездарного конкурса", то и не надо было ехать. Наверняка же был чьим-то протеже, раз послали на конкурс его, ведь, как пишут, по голосованию "Бурановские бабушки" всех порвали, а жюри выбрало его.
 
#31
Филипсон, вам знакомо слово пиар? Скандальный пиар самый продуктивный. Одному человеку нужно было вывести Налича в люди, чтобы тот зарабатывал ему деньги. Заряжать радиостанции и музканалы это долго и видимо дороже чем один раз показать его на евровидении.
 

aguart

Житель окраин
#32
нарыл в сети такое мнение одного знатока попсы:
Я евровидение в этом году не смотрел и ничего про него не писал и писать не собирался честно говоря, но вот посмотрел таки номер победительницы и должен сказать, что я бы за нее тоже проголосовал бы. Потому что она очень клевая, эта девка. Она живая.
Я согласен с этим человеком на все сто.
Леночка - супер. А вы все - нубы.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#33
Наутро после каждого Евровидения просыпаюсь и думаю - нафиг я его вообще смотрел.

А мне Налич больше всех понравился. Наверное дело вкуса - мне как раз такие унылые песни душу радуют.

Единственное - я бы убрал вот это вот колхозное "у-ух" перед словами "lost and forgotten"
 

philipsson

Житель окраин
#34
Владимир Ильич, я знаю, что такое пиар. Только к чему такие непоследовательные высказывания: сначала, что он выше Евровидения, потом, что это просто пиар. Тем не менее, провальный пиар - это не есть хорошо, на мой взгляд.
 
#35
Филипсон, вы меня непоследовательно читаете. Повторяю. Налич, его талант, его творчество - выше евровидения. Но некоему "дяде" нужно было его показать. Его просто вытащили из инета на радио и телевидение. Если вам по душе бездарная Лена, а не талантливый музыкант, то это всего лишь дело вкуса, а вернее его отсутствия. Я рассуждаю не как критик, а как музыкант.
 

philipsson

Житель окраин
#36
Филипсон, вы меня непоследовательно читаете. Повторяю. Налич, его талант, его творчество - выше евровидения. Но некоему "дяде" нужно было его показать. Его просто вытащили из инета на радио и телевидение. Если вам по душе бездарная Лена, а не талантливый музыкант, то это всего лишь дело вкуса, а вернее его отсутствия. Я рассуждаю не как критик, а как музыкант.
А я вообще рассуждаю как типичный обыватель, т.к. на критика не претендую, а музыкальной грамоте не обучен. А таких как я подавляющее большинство, поэтому у средненького, но имеющего обаяние исполнителя типа Лены будет больше почитателей, чем у неопрятного мужика с завываниями, каким бы талантливым он не был и какими бы шедеврами его завывания не являлись.
Кстати, не скажу, что я болел за Лену. Но миленько всё. Уж лучше, чем победили бы турки.
А кому Налича показывать-то? В России, кому надо, те и так знают. На музканалы его не пропустят с таким репертуаром - неформат. Насчёт Европы, конечно, молчу.
 

aguart

Житель окраин
#37
Филипсон, вы меня непоследовательно читаете. Повторяю. Налич, его талант, его творчество - выше евровидения. Но некоему "дяде" нужно было его показать. Его просто вытащили из инета на радио и телевидение. Если вам по душе бездарная Лена, а не талантливый музыкант, то это всего лишь дело вкуса, а вернее его отсутствия. Я рассуждаю не как критик, а как музыкант.
Не знаю сколько вам лет, но видимо вы из той группы напыщенных снобов с музыкальным образованием, которые оценивают музыку (или допустим песню) не как совокупный духовный продукт, а разбиваете его на составляющие и начинаете отдельно оценивать: голос, музыку, разные переходы, текст. И не дай бог вам покажется что-то слишком простым или выбивающимся из музыкальных канонов - это всё, товар в мусорку. И от этого теряется весь шарм как такового цельного произведения.
Есть очень простое ощущение, основываясь на которое, я расцениваю музыку - это цепляет или не цепляет. И так оценивают подавляющее большинство людей. И так истинно! И именно это называется - хороший вкус. Вкус - это интуитивное понятие, которое надо чувствовать. А то, что вы понимаете под вкусом - это знание музыкальных норм и правил, и музыкальное образование - это заблуждение.
Вот Лена зацепила своей такой простотой, наивностью. И, как видно, зацепила всю европу.
А Налич - молодец. Очень профессиональный у него коллектив. Отыграли здорово, но не зацепило.
 
#38
Двадцать лет мы слушаем "чашку кофею", смотрим бандитские фильмы. Мы перестали читать Пушкина, а стали считать его количество дуэлей. А как все возмущались что в день защиты детей не продавали водку и сигареты. О каком вкусе может идти речь если на конкурсе песни победила не песня, а исполнительница. В таком случае на будущий год нужно выставлять на конкурс Семинович без лифчика. Уверен зацепит не только европу. Мы хотим стать "европейцами", но забываем что такое быть русскими. Хватит уже поощрять бездарност. Наслушались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Двадцать лет мы слушаем "чашку кофею", смотрим бандитские фильмы. Мы перестали читать Пушкина, а стали считать его количество дуэлей. А как все возмущались что в день защиты детей не продавали водку и сигареты.
Ты на самом деле так скучно живёшь?
 
C

Carrie

Guest
#40
О каком вкусе может идти речь если на конкурсе песни победила не песня, а исполнительница. В таком случае на будущий год нужно выставлять на конкурс Семинович без лифчика. Уверен зацепит не только европу.
К слову о песне "Satellite" .. Она в пяти странах на первом месте в хит-параде<_<
И к слову о семенович. Никого ни декольте,ни голыми ляжками и платьицами в стразах уже не возьмешь в той же европе. Наелись давно уже. Как показал результат. Но именно тот факт,что дефка вышла естественная,в простом платьице (кстати ее стиль щас все стали копировать) возмутил азиатских русских зрителей. И колготки то кривые,и одета как плохая секретарша.
Лично мне она неприятна,как и ее пение по друой причине. Но на что там было смотреть еще?
Вообще,конкурс позорный,я считаю.