Если идти то идти до конца чего бы это не стоило!?

Diesel

Житель города
#22
Максимум

Ya imel vvidu chto nado idti bistro, begat... no pri etom obrashat vnimanie na to chto delaetsya vokrug... i, esli nado, to ostanovitsya... chtobi nabratsya vpechatlenii... a za tem v put
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
...Как-то проза жизни меня заставляет смотреть на ваши вопросы с точки зрения практики в мирской суете сует...куда идти ребята?...до какого конца и конца чего?...я считаю, что нельзя быть рабом общественного мнения и если уж идти до конца, дык в полной мере давать себе отчёт чего это стоит, а не работать на публику...а вот по поводу "умереть красиво" это интересно...смерть то единый итог, но другое дело при каких обстаятельствах...что тут понимается под выражением "умереть красиво" для вас?...а "каждый день жить красиво и с шиком как последний"... такое ощущение, будто это сказал сын миллионера Рокшильда....чтоб так жить надо работать прилежно, а уж потом и жить красиво и с шиком...хотя для кого-то попить пиво в кафе это уже красиво и шикарно...у каждого своё представление о шике и красоте
 

Максимум

Легенда города
#26
Diesel, что-то ты много философствовать стал в своей Валенсии... Это неплохо никоим образом... бегать тоже надо уметь...дабы не споткнуться...
 

Sea

Гость города
#27
"...я считаю, что нельзя быть рабом общественного мнения и если уж идти до конца, дык в полной мере давать себе отчёт чего это стоит"

Что для Вас, идти до конца и до какого?, Господин CERBER ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
...это просто....если скажем я принял решение, то что б там не случалось и кто б меня там не отговаривал я поступлю по своему...т.е. не изменить своим принципам....но ежели ситуация будет доходить до абсурда, то стоит вовремя ретироваться, потому как баранья упёртость никому ещё не играла на руку...надо давать себе отчёт в том что ты делаешь и какая тебе от этого польза...и меньше слушать других...советчиков всегда хватает
 

Sea

Гость города
#29
"меньше слушать других...советчиков всегда хватает"

Иногда советы дают дельные и люди, опыт которых не вызывает вопросов. Они на самом деле знают как лучше, ведь сами через это уже прошли. Ну, например, наши родители.
 

Гитлер-ака

Гость города
#30
Иногда советы дают идиоты находящиеся на местах умных людей... Таковых примеров тьма... И какими бы нужными эти люди не были для начальства и т.д.... всё равно идиоты... Вот взять "белый дом" что, все мудрые что-ли? Да ни хрена... Уцепились за фарт и висят... А советую-ю-ю-ют!! Да и не только там... Чуть где слава и власть - там уже кто-то сидит...И не обязательно кристальной души... и светлого ума... Вот у нас и Совок... Чтобы идти к намеченой цели (ИМХО) необходимо всё взвесить, определиться, не юлить как барышня... и не брасаться в авантюры бездумно... Доводить дело до конца эт правильно... но чел на то и чел... он может и бросить всё на фиг... он не пчела...
 

Гитлер-ака

Гость города
#31
Ту SEA... А каких я видел родителей (бог упас моих родичей) не передать... Вот где отъявленная глупость и подлость... И деток туда же толкают... Что бы те до конца шли... Вот так...
 

Hymen

Житель города
#32
Гитлер-ака, если советы даёт идиот... то заметить это просто... на каком бы месте он не находился...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Hymen
человек говорит о том что даже если человек и прошел через что-то он не понял этого... хотя и говорит что эта ситуация у него была в жизни...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Sea
если б мы жили по советам родителей своих , мы б нажодились бы до сих пор в каменном веке... и форум был бы в пещере, и посты бы писались молотком с долотом на стене этой пещеры... и ты бы ( или максимум) не создали бы тему отморозки... потому как это было б в порядке вещей...
 

Hymen

Житель города
#38
Tetris, я вообще-то... тоже не конкретизирую...

Гитлер-ака, ну... хоть в деградации признался...