Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

Vladislav

Гость города
транскрипция triple ace - [tripl eis]
так что трипл а не трайпл, эйс а не айс

так как поменять эту надпись-то?
 

CrossLive

Гость города
kimon что ты это на первой странице не написал, я пол-часа сидел это читал, думал че может интересное развернется.
 

SapogVovan

Гость города
[p что на русском обозначает "хз"

А я сегодня научился прыгать через лавочки...одной преградой на моём пути стало меньше :) :D
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
kimon.....ошибся, друг мой, ошибся.....
SapogVovan======*цензура* знает=====или=====*цензура* забей=====

З.Ы не только через лавочки но и через портфель, точнее через 2 :))
 

H@hoL

Гость города
:) :DДа здравствует новый аватар. Какой идиот предложил мне его поставить, и почему я согласился??????????????????? :D
 

Vladislav

Гость города
в нашем городе явно ТВОРИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ

ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ, ВДУМАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ
 

SapogVovan

Гость города
это же УЖАС!!!! ЭТО ПРЕДВЕЩАЕТ АПОКАЛИПСИС!!!! ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!!1! АААА!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!! НАДО В ПАДВАЛ ПРЯТАТЬСЯ!!!

P.s на самом деле ....афтару незачот :)
 

H@hoL

Гость города
В принципе в подвалах достаточно труб для роллеров, так что вперед парни, аппокалипсис вам на руку
 

salewa

Житель окраин
Изначально этой темой я планировал найти в городе людей которые катают на байках,но вместо этого появились скейтеры и ролеры которые друг друга обсирают. А так же всей толпой чморят какого то Влада. Мне глубоко по х делайте что хотите только меньше ругайтесь . Одно полезное дело из этой темы это то что есть в городе реальные экстремалы молодцы ребята . Катайте а трубу не у кого не просите кроме вас это не кому не нужно даже отделу по борьбе с молодежью . Все кто там сидит конченые как и во всем белом доме . Да и еще если есть у кого огнемет дайте на прокат хочу сжечь черных братьев и их машины где играют черные глаза .
:-):-):-):-):-):-).