Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

SapogVovan

Гость города
предлагаю игру: берйте бензин, кидаете туда пенопласт в отношении 1/15, т.е. много пенопласта надо....всё эту хрень поджигаете и кто больше
Originally posted by Expert
сжечь черных братьев и их машины где играют черные глаза .
.
p/s бензин+пеноплас=простейший напалм
 

kimon

Гость города
и зачем теперь жить-а скажи мне филл это ты пил натихаря дома под столом девиол
а теперь важнейшая инфа в городе в центре есть девил-исщем быстро
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
все бегут смотреть Бойцовский клуб и взрывать машины с чОрными глазами :) :D :D
 

H@hoL

Гость города
Нет правда, я в районе Бара ОЧЕНЬ часто вижу людей с Дэвилом. Может это о чем-то говорит.........?????
 

Vladislav

Гость города
Expert, че за *цензура* ты написал, может тебя здесь и чморят

я кто-то на меня что-то пишет, ты это в шутку, т.к мы друзья и одноклассники(одношкольники)

следи за языком тюлень
 

kimon

Гость города
тюлень....)))))))))))))))) зачот
поласатик прекрати гнать на фури ибо парень нормальный и по сравнению с многими весьма
а ты не понимая моих шуток обижаешь парня хотя от тебя уже отстли
а он тут появился есе в середине весны
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
да, какбы мы тут друг друга так ласково называем.....вот если бы мне сказали что я делаю анальный олли....я б очень рассердился:))
 

salewa

Житель окраин
Originally posted by Vladislav
Expert, че за *цензура* ты написал, может тебя здесь и чморят

я кто-то на меня что-то пишет, ты это в шутку, т.к мы друзья и одноклассники(одношкольники)

следи за языком тюлень
теперь и у меня появилось реальное желание этому щенку лицо начистить ребя покажите мне это мальчика я его просто отшлепаю ремнем по его похотливой попе. Мальчик надо иметь уважение к старшим ты же еще пацан который живет на средства родителей и из себя как личность не представляешь ни чего. Ты даже понятия не лодыя что такое работать . Наслаждался своей детской жизнью и не вякай на старших малолетка сопливая. Пошел вон из этой темы ты в ней лишний
 

SapogVovan

Гость города
эксперт продавай свой мтб, бери вмх и катай с нами.....кстати у вмх'еров есть приемужество в том что если грань не ровная то они её так могут отполировать что потом как мраморная станет :)
 

kimon

Гость города
экс ты первый начал!!!!! и на влада не гони-ты его и не знаешь
и не хвались своим умением зарабатывать учителем физры
и да кстати-бери бмх
а то надоел уже