Ефремов и авария. Встать, суд идет...

dudu

Меня знают многие ;-)
#21
Если М.Ефремова не посадят (в колонию общего - а учитывая и наркоту - может и строгого режима) пошатнётся у народа РФ вера в правосудие. На нары надо бы этого говнюка. Или ПОД нары.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#22

Митя

Известный деятель города
#23

Митя

Известный деятель города
#24
Если М.Ефремова не посадят (в колонию общего - а учитывая и наркоту - может и строгого режима) пошатнётся у народа РФ вера в правосудие. На нары надо бы этого говнюка. Или ПОД нары.
Ты сейчас про веру в правосудие? Любой здравомыслящий россиянин сейчас знает про плохое состояние этого государственного фундамента.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#25
Да он пользу обществу принёс в тысячу раз больше чем ты и я вместе взятые :):):) "висельником" назвать :):):)
Почитал про этого героя. Тем что он будучи публичным человеком "порешал" вопрос своего брата, он обществу такой урон нанёс, что оно ещё полвека будет выздоравливать после таких пользоносцев.
 

Митя

Известный деятель города
#26
Почитал про этого героя. Тем что он будучи публичным человеком "порешал" вопрос своего брата, он обществу такой урон нанёс, что оно ещё полвека будет выздоравливать после таких пользоносцев.
Брат убил, а не он.
Я писал совсем о других пользах.
Как бы поступил любой в этой ситуации неизвестно.
Я бы брата не отмазывал и для этого есть свои причины, у каждого это индивидуально.
Таких примеров, как отмазаться даже не имея ресурсов, море. Данный пример приведён исключительно по причине того, что больше всего написано и сказано.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Если М.Ефремова не посадят (в колонию общего - а учитывая и наркоту - может и строгого режима) пошатнётся у народа РФ вера в правосудие. На нары надо бы этого говнюка. Или ПОД нары.
да нихуя не пошатнется. ефремов охуенен. один из лучших актеров в рашке. а про наркоту вообще смех: следы травы и кокса в крови держаться месяц. Т.е. получается покурил человек и месяц ему, что, в чулане прятаться? А в Испании, США, Голландии вообще, прикинь, разрешено курить траву и гашиш. ну а кокос кто из богемы не нюхал?
Был бухой, не справился с управлением, может быть заснул за рулем. Судить можно только за это.
 

Митя

Известный деятель города
#30
Суд признал актера Михаила Ефремова виновным в совершении ДТП со смертельным исходом и приговорил его к 8 годам колонии общего режима. Об этом сообщает РИА Новости.

Кроме того, суд взыскал с Ефремова 800 тысяч рублей в качестве компенсации в пользу старшего сына Сергея Захарова, который погиб в ДТП. Также Ефремова на три года лишили водительских прав.
Актера взяли под стражу в здании суда. Он никак не отреагировал на приговор, по данным агентства, Ефремов выслушал решение суда, не меняясь в лице.
Ни потерпевшая сторона, ни защита не будут обжаловать приговор.
Прокуратура просила приговорить Ефремова к 11 годам колонии общего режима с последующим ограничением свободы на три года.
Защита в ходе рассмотрения дела разыскала свидетелей (Александр Кобец, Андрей Гаев и Теван Бадасян), которые заявили, что Ефремов находился на пассажирском сиденье. Однако в итоге суд не принял их показания, так как решил, что их слова не имеют никакого подтверждения и противоречат собранным доказательствам.

По версии следствия, 8 июня автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу на Садовом кольце и столкнулся с другой машиной, водитель которой позже скончался в больнице. Экспертиза показала, что артист в момент аварии был пьян, в его крови также нашли следы наркотиков.

По данным экспертизы, на водительской подушке безопасности, сработавшей в момент ДТП, обнаружили пот и бактериальные клетки, которые, согласно исследованию ДНК, принадлежат Ефремову. Это говорит о том, что именно он управлял автомобилем в момент столкновения.

Адвокат Эльман Пашаев попросил направить актера на лечение для восстановления памяти.

После ДТП Михаил Ефремов признал свою вину, но позже отказался от своих слов. На последнем заседании по делу актер снова признал вину, но назвал срок, который запросил прокурор, смертным. «Очень кровожадно, конечно, потому что я боюсь, не доживу до освобождения. То есть это смертный приговор», — заявил актер.

Пусть здесь повисит. Посмотрм что будет дальше и под каким соусом выйдет и через сколько лет. Как сложится его судьба?

На момент приговора Михаилу Ефремову 56 полных лет, если выйдет через восемь, то будет пенсионером, если конечно не повысят пенсионный возраст!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#31
Да хлипкий он - ефремов - человечишко. Он еще в сизо закосит "прединфарктное состояние", лицедеям это легко. Вспомнилось видео, где приставы тащат его в суд, а он ногами за ступеньки цепляется, повисает на руках, обссыкается от страха. Ну не мужик вовсе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Да хлипкий он - ефремов - человечишко. Он еще в сизо закосит "прединфарктное состояние", лицедеям это легко. Вспомнилось видео, где приставы тащат его в суд, а он ногами за ступеньки цепляется, повисает на руках, обссыкается от страха. Ну не мужик вовсе.
просто хорошо сыграл. причем тут мужик не мужик. Человек попал в безвыходную ситуацию, а адвокат ему выеб все мозги. Вот кто не мужик, так это Пошаев.