Женская красота

lihoi33

Гость города
#41
замечено на собственном опыте ...
если не с первого взгляда рассматривать а в перспективе ... то нравятся женщины которые плачуться в меру ... и не грузят своими проблеммами ...))))) ухоженные несмотря на экономические сложности ...

воооот ... чего это я ???))))

мао ... а ты чего на новодворскую так реагируешь ??? внешность ??? или поведение ???
по мне ...так прикольная тетка ... )))) тяжеловата для меня конечно ... но в образе постоянно ...))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#42
Баба Лера не в образе, её тупо не долечили.
Союз распался, "карательная" психиатрия приказала долго жить.
Вот она и вышла в люди.

И есть же последователи, [censored].
 

lihoi33

Гость города
#43
И есть же последователи, [censored].

)))))) это должно радовать ... иначе были бы латентные последыши ... )))))) а теперь спокойненько слюнявим карандаш и заносим в блокнот ... поименно ...)))))))) список называем черный ...и с ним сверяемся нет нет ...))))))


так же поступаем с красивыми женщинами ... спрашиваем их ...что вы думаете о новодворской ...и по их реакции определяем с кем имеем дело ...))))))))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#45
вы бы лучше фотки баб которых считаете красивыми вывешивали, и то пользы было бы больше.

Что касается меня- люблю блондинок, с прозрачной кожей и серыми глазами.
В Армавире красивых баб практически нет, все колхозницы и тупые :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
вы бы лучше фотки баб которых считаете красивыми вывешивали, и то пользы было бы больше.
Ты им лучше предложи фото своих бап повесить! Вот смеху будет. Боюсь только компашка распадется навсегда и уйти придется раньше времени.)))
 

lihoi33

Гость города
#51
оооооо, вот он, знаток женской красоты)))))) Давай фотографию вешай!
)))))) попробую ... учитывая что эти фоты уже светились ... )))))))))))))))))

а как это сделать ??? я не умею фотки вешать ???

[attachment=651:____________.jpg]

[attachment=652:______________.jpg]

чего то загрузил ...ладно не получиться инструкции вышлете ...))))
 

lihoi33

Гость города
#53
блевотные у тебя девки, Лихой :rolleyes:
))))))))) начинается ...))))))))))))))))))))) это чего это мы девушек оскорбляем ...??? ))))))))))

ну оторвы ...ну весело им ... ну не зажимаются ... )))))) это что так плохо ...??))))))))))))))))

хорошо ...еще мне нравиться мона лиза (красивая ) ... и рубенсовские мадамы ...)))))))))

но твой ум пытливый уже нарисовал картинки моих с ними интимных сношений ...)))))))))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#54
но твой ум пытливый уже нарисовал картинки моих с ними интимных сношений ...)))))))))))))))))))
нет драгоценный, меньше всего мне свойственно представлять виртуальных мужчин (причем я даже понятия не имею как они выглядят) с какими-то курицами, глядя на которых мне блевать хочется.

Итого- в моей светлой памяти ты останешься мужиком с банкой меда и который постоянно че-то строит в каком-то колхозе)
 
A

alexs

Guest
#55
Ну наконец-то! Расскажите, расскажите нам про любовь.
А то тутошние "оригиналы", в своем давным давно уязвленном самолюбии", только и делают, что ущипнуть норовят. правда руки коротки. Не представляю, где их только воспитывали?!

Наверное все-таки лучше при свете? Приглушенном. А еще лучше в самых неожиданных местах. Но уже совсем другая тема.)
"в самых неожиданных местах"это в подворотнях?на лавочках?так это конченый онАнизм только" в чужую посуду"хотя если он полярник и только из космоса а она исстродавшаяся вдовушка- может быть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
нет драгоценный, меньше всего мне свойственно представлять виртуальных мужчин (причем я даже понятия не имею как они выглядят) с какими-то курицами, глядя на которых мне блевать хочется.

Итого- в моей светлой памяти ты останешься мужиком с банкой меда и который постоянно че-то строит в каком-то колхозе)
скажу по секрету... нормальный парень...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Мax_Demidov: А ты перед тем, как брехунок(ТВ) влючить - вотки вдуй стакан. Сразу все симпатягами покажутся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Читаешь и думаешь...написать, в очередной раз, что убогие, или промолчать? Наверное лучше промолчать. Все равно ничего не изменишь.

Вам, вообще, есть что сказать о женской красоте? Если нечего, сходите в интим. Вам там самое место.