Женская красота

C

Carrie

Guest
#81
Моника Белуччи, Шерон Стоун, Эва Мендес, Шерлиз Терон...
и давай тут без *б..ть*, соплячка невоспитанная)))
 
C

Carrie

Guest
#84
Я не старая,я дольше живу :D
Но ты молись, чтоб лет через 20 у тебя хоть в голове что-то появилось, сейчас то у тебя пока отмазка есть, типа *молодая,дурная*,а вот потом уже ...ндааа
Про внешность мы вообще промолчим,ага

(Фокс ваша сосёт, все в глазах. Когда красиво,но пусто...хм
К кориковой вашей тож относится)
 

Any

Житель окраин
#85
[quote n

(Фокс ваша сосёт, все в глазах. Когда красиво,но пусто...хм
К кориковой вашей тож относится)
[/quote]
Кэри, ещё посоветуй их умыть. Правда, к Кориковой это не относится, она и так миленькая.
 
C

Carrie

Guest
#86
Умыть-то отдельная тема. Тут уже все натуральные блондинки сосут. Как говорится *фейс офф*. Брюнетки хоть чуть бледнее просто кажутся.
 

philipsson

Житель окраин
#87
Шарлиз совсем не мышь. И Фокс отнюдь "не сосёт". Обе очень красивые.
Что касается меня, то уже больше 2 лет для меня самые лучшие и красивые - девушки из "Vanilla Ninja": Ленна, Пирет и Катрин.

 

Partizan

Армавирский КОТ
#88
Вот Зете я бы точно "влупил"...а Фокс,только если перед друзьями похвастаться :D Ну типа:"Фокс что ли?Ай...бревно бревном" B)

Что то стрёмные фотки блондинок в этой теме.А ведь несправедливо это.
 

philipsson

Житель окраин
#89
Вот Зете я бы точно "влупил"...а Фокс,только если перед друзьями похвастаться B) Ну типа:"Фокс что ли?Ай...бревно бревном" B)
Ага, ещё добавь, что больше даже срать с ней на одном гектаре не станешь. Помечтай... и возвращайся в реальность, Ален Делон армавирский. :D
 

Partizan

Армавирский КОТ
#91
Ага, ещё добавь, что больше даже срать с ней на одном гектаре не станешь. Помечтай... и возвращайся в реальность, Ален Делон армавирский. B)
Ну да,кто-то дрочит и дрочит на маленького Денни и его родителей, а кто-то на трёх белобрысых девок и им подобныхB) таков этот гр*цензура*ый мир :D

P/S:Эх,как бы я оттрахал Кетрин Зету Джонс! Тётка бы много месяцев несмогла спокойно смотреть на бананы и вертикально торчащие колья заборов B) Меня бы вспоминала.Ну это уже совсем другая историяB)
 
C

Carrie

Guest
#92
"Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е...ть ее мокрую волосатую п...у!" (с)

"Если вдуматься, женская привлекательность зависит не столько от прически или освещения, сколько от моих яиц". (с) оттуда же...
 
C

Carrie

Guest
#94
Так она же по вашему с кошкой мнению даже не старая,а очень старая! (читай,в маразме) :D B)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Шо, все как обычно? Колхозники рассуждают о том кого бы они да, а кого бы они нет, и о старости? Ну да, да. ))
Брюнетку с карими глазами даже я бы трахнула. Под настроение. Мне бы она наверняка дала. Вам - вряд ли.))))))

(присмотрелась) Жаль сиськи маловаты.)
 

lihoi33

Гость города
#97
можно перевести немного в другую плоскость ???

тема женская красота ...
я согласен внешность очень важна ... но есть же еще красота духовная ... есть пластичность и артистичность ... и это можно только в динамике увидеть ... никакими фотграфиями это не передать ... ))))

есть женшины как куклы красивые ...но с ними не интересно ... ради них не хочется умирать ... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Согласна с Лихим. Человека необходимо видеть в движении. Послушать, посмотреть в глаза, сразу все становится понятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Вот что говорит по этой теме Библия (щас начнется)

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная. (Притчи 11:22)

Наверно Соломон резковат, но правда в его словах есть.

Многие женщины хотят кружить голову всем подряд, быть в центре внимания. И так, чтобы каждый мужик оборачивался ей вслед.

Это определения сила и её нужно контролировать.

Естественно, что женщинам не нравится, когда мужчины пользуются своим физическим превосходством, и побоями ставят их на место.

А вот своим "оружием" они пользуются повсеместно, и страшно обижаются, если им намекают об этом.
 
C

Carrie

Guest
Ну да, если брать еврейские сказки за отправную точку мудрости и стины, то канешна...