Женская красота

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера залюбовалась, не поленюсь тему открыть.
Гуляла по Риге. Какие у нас красотки, все-таки. Сразу оговорюсь. Ни малейшей склонности к лесбийской любви не имею, даже предпосылок. Но разглядываю их с удовольствием, всегда радуют глаз и даже настроение поднимается.
С удивлением заметила, что далеко не все тетки разделяют мое восхищение, а некоторые даже злятся. Одна мне в кафе с раздражением заявила:"Ты нас должна хвалить!". "А нас то чего? Нам с ними внешностью не сравниться. Посмотри какие красивые". Это вызвало еще больше раздражения. И тут я понимаю, зачем тетка бегает от одного пластического хирурга к другому. Ну как можно соревноваться с красотой и молодостью? А главное - зачем?? Но это уже другая тема.
На самом деле очень красивые. Мордашки - прелесть. Высокие. Худенькие. Ножки, фигурки. Одеты со вкусом. Косметики минимум. Прелесть. Смотреть можно часами и с удовольствием. Если молчат.)
Как я понимаю мужчин!

А вам нравятся красивые люди?)

P.S. Кстати, подумалось, что будь я мужчиной, у меня непременно был бы гарем из таких. Просто потому, что пройти мимо - невозможно.))
 
#2
Да, Белла, нравятся!
И глаз радует!
И чем старше становишься тем больнее понимаешь, что время не стоит на месте... И красота эта, скоро только глаз и будет радовать...
И в гареме как в анекдоте.... чмок в попку со словами "всё что могу.."...
 

Mauglee

Житель центра города
#3
Главное - вовремя признаться себе, что время уже ушло.
И не пытаться молодиться, штоле :)
 
C

Carrie

Guest
#4
Я люблю красивых людей, не только бап. Но не смазливые мордашки,а так, чтоб порода. Бывает сидишь,смотришь, глаза отдыхают.
Но чисто как объект искусства воспринимаю, не как потребитель :)

А.Ну считаю, что стареть надо с достоинством. Это как с тюнигом на машины-сразу видно. Особенно смешно-это крашеные мужики и бабы с наботоксенной мордой, мимики ноль...Эт да, эт грустно
 

Mauglee

Житель центра города
#5
Есть такая штука, как т.н. "Блядский огонёк".

Вроде и ничем не примечательна дама, а вот данный отличий заставляет глазеть на неё в надежде.
Или без надежды, но с удовольствием.

Как говорит Бриск, "всё что могу!" в данный момент :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
категорически нет, нам нравятся только страшные рожи :))))
Белла, такой гарем чтобы прокормить надо ооочень много зарабатывать :) так что возможно, что даже будь ты мужчиной, все ограничилось бы мечтами :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Огонек это другое.)))
Я про красоту. Причем внешнюю. Красота плюс молодость и свежесть.
Кстати, на одном форуме, поддержала мужчину. Он написал мнение, которое я разделяю, поскольку ровно также смотрю на мужчин. Шо вызвало волну возмущения у теток, меня поразившую. Налетели аки коршуны! А тетки-т вроде далеко не глупы, на первый взгляд. Но видимо ум и уверенность - это из разных областей.
Тут же стали втирать про внутреннюю красоту зрелости и тд. Про любовь(хотя причем тут?)). Я грю, але драгоценные. Мы ж не про любовь. мы о красоте, которая возбуждает. Когда ты смотришь и хочется в постель.)) И тут уже пошла песня о любви к престарелым мужьям и увлекательном сексе с 50летними.
Это было уже настолько смешно, что и жаль букв. Хотя написала, что 50летнего любовника лучше не представлять, хотя наверное и с этим когда-нибудь придется смирится. Дай Бог чтобы он был одаренный и с теми представлениями, как у дуду.
И тут уже возмутились престарелые мачи. Тоже, казалось бы, умные. Но только на первый. Взгляд.
Как будто не понятно, ЧТО побуждает к плотским утехам.)

Время никуда не уходит. Оно лишь трансформируется и в каждом отрезке есть своя прелесть. Хотя наверное мужчинам сложнее. При таком неприятном моменте, как импотенция.
А женщины...женщины просто не могут себе позволить то, что позволяют мужчины. Или могут, но лишь немногие. Как не грустно, но факт.
 

philipsson

Житель окраин
#9
Белла, а почему можно любоваться до тех пор, пока молчат?
Я сам по натуре эстет: люблю красивые лица и красивые фигуры. Всегда обращаю внимание на внешность человека - как женщины, так и мужчины. Нравятся как и смазливые мордашки, так и породистые. Хотя у меня есть определённый сформированный типаж, который я выделяю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Почему когда молчат? Да потому что когда начинают говорить нет гармонии внутреннего с внешним. А эстет на то и эстет, чтобы наслаждаться совокупностью.
Это и мужчин касается. В целом, крайне редко встречаются люди, которые способны совместить в себе внешнюю привлекательность, обаяние и ум.
А визуальная картинка это всего лишь картинка. На красивого человека, будь то мужчина или женщина, приятно смотреть всегда. И это первый этап, который цепляет. Другой момент - перейти на второй этап редко удается. Потому что намного реже случается, чтобы было приятно и смотреть и слушать.
Во сто крат чаще, когда неприятно и слушать, и смотреть.)
Если радует глаз, первое что приходит на ум - постель. И тут я 100%солидарна с мужчинами.
Но если невозможно слушать, никогда же не влюбишься. Хотя...возможно у мужчин все иначе.)

сфотографируйте что ли их....)))
Нуу...у нас их столько, что легче приехать.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А у нас в городе есть длиннющая улица. В конце - университет. Мент знакомый говорил, что именно там чаще всего стукаются и царапаются машинки. Угу, понятно, молодежь шалит? Какая нах молодежь! Мужики великовозрастные при вождении засматриваются на табуны молоденьких студенток на тротуарах.
Конечно занимательно разлядывать . Зрелым мужикам надо бы истину усвоить: эти 18-20 летние - не твое уже, совсем другое измерение, димензия. Ну как бы за толстым стеклом они. Хотя и близко. А не твое - не бери, не воруй!
Хотя, чего уж тут трепаться. Украсть, умыкнуть,завладеть обманным путем (вобщем клептомания, недуг такой) - всегда и ВСЕМ хочется. Эдак втянуть живот, поправить фарфоровые челюсти, усы подкрутить и подьехать ухарем. Но нехорошо это.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Дуду, вот как хочешь, не по теме, но скажу! Только когда смотрю на тебя, представляю игру в регби, этих мадамов (не помню уже как их, из других тем), мне хочется 50летнего любовника. Но это потому что ты такой. Исключительный мужчина!))
Жаль что исключения не подтверждают правил.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
У меня нет возможности приехать к вам ))) поэтому могу только фантазировать с ваших слов )) ну или поглядеть на фото)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Поверьте на слово! Такие как я не врут.)))
Нет, ну если вы мне оплатите достойный гонорар, я побегаю, в часы досуга, с фотоаппаратом, за девченками.)
Но бесплатно? Увольте.)
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
У меня нет возможности приехать к вам ))) поэтому могу только фантазировать с ваших слов )) ну или поглядеть на фото)))
А что в Армавире нет красивых стройных, высоких, с грудью, талией м все прочее. Да хватает.

Насчет того что красивые пусть молчат.
Я считаючто не все красивые дураки. Просто осозновая свою власть, могут банально не следить за языком. Как же я такая красавишна, все мне должны и мне все сойдет. Поэтому и болтают всякую разную ересь. Со сторны может выглядеть кк глупость. но етсь такие эитроумные что ...
Даж если тупая но красивая то нетак страшно, когда некрасивая и тупая.
п.с если есть попа и рот значит баба не урод.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
Почему просто говорят что в армавире нет красивых я говорю что есть....тут говорят что красота глаз оторвать не могут, вот я и хочу увидеть этот эталон...!))
 

Элл

АлкАвишенка
#19
а я поддерживаю Беллу
и в нашем граде я видела красивых девушек, когда все в них гармонично, что взгляд оторвать трудно)
ничего лишнего.


и это вовсе не прорасфуфыренных "телок"
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#20
и в нашем граде я видела красивых девушек, когда все в них гармонично, что взгляд оторвать трудно)
вот-вот,подтвержу,что попадаются. сегодня к примеру с пар ехал и рядом стояла очень кавайная дама :) с замечательной стрижечкой и красивыми глазами ^^.