Женская красота

CharlesUE

Гость города
Про Батурину в точку.Смотрю на неё и думаю :"этож надо было природе так отдохнуть."Хотим мы или нет красота стала товаром.На мой взгляд, женская красота становится из года в год агрессивнее.Больше обнаженого тела, пластика возводится в норму.Когда девочки с 12-летниго возраста начинают сидеть на диетах это ужасно.Такая красота не спасёт мир.
Мир меняется, меняются и эталоны красоты.Вспомните актрису Э.Быстрицкую Аксинья в "Тихом Доне" и нынешний типаж- А.Заваратнюк.Конечно, Заваратнюк более сексуально првлекательна.Неужели только на уровне инстинктов воспринимают женскую красоту?
 

lihoi33

Гость города
Конечно, Заваратнюк более сексуально првлекательна.Неужели только на уровне инстинктов воспринимают женскую красоту?

заваратнюк не казачка ... хоть и симпатичная мордаха ... а какая то маломощная ...))))))) толи дело аксинья ...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какую же я красивую девочку видела на днях. Это что-то! Произведение искусства. Такое удовольствие смотреть, хотя неудобно было пялиться, а так хотелось. Но ведь подумают чего. Чего в помине нет. Но такая утонченная внешне. Сказка.

Такими красивыми только очень породистые лошади бывают.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вспомнила, как я впервые увидела по настоящему красивую лошадь. Вернее - это жеребец был. Иду такая, прогуливаю школу, что частенько случалось, тем более послали на сельхозработы. Иду-иду и вдруг оторопела и остановилась как вкопанная. Впереди загон, а в нем что-то волшебное. Ну я такая маленькая фантазерка, подумалось что не бывает такой красоты, наверное ЭТО спустилось с неба. А там жеребец был. Серый в яблоках. Окрас и телосложение такое, что это надо видеть, слов не хватит описать. Он не стоял на месте, а бегал по загону. А я стояла как заколдованная. Потом подошла и он подошел. Реально было ощущение, что в сказку попала. ЭТО было гордостью конного завода.
Потом его продали и изуродовали в спорте. Суки. Так вот тот, кто продал, плакал и места себе не находил, когда узнал. Хотя это был грубый мужик.

Примерно такое ощущение, когда смотришь на очень красивого человека. Пока он молчит.)
 

Afanaseva

Гость города
А я тут на днях видела женщину. За 50. Красота с возрастом никуда не ушла: идеальное лицо, ухоженные волосы, отличная фигура! :) Пялилась на нее всю дорогу, хоть это и неприлично)))
 
A

alexs

Guest
[attachment=1312:22.JPG][attachment=1314:_.JPG][attachment=1313:222.JPG][attachm
ent=1315:_.JPG]нет слов чтобы описать красивую женщину---пусть эти картинки взятые из интерновских сайтов скажут все за меня!
 
C

Carrie

Guest
Кстати,Нефертити вживую (не на репродукции) гораздо красивее и... магичнее чтоли.. Как она выглядит я с детства и истории искусств помню,но зашла в музей и не могла полчаса отойти просто! Завораживает!

А с мужиками что о красоте говорить? ты им про "красивое" они тебе сиськи-письки. Жывотные,что с них взять:)
 
A

alexs

Guest
хорошо сказано!точно!животные мы мужики!и добавлю; женщины- прекрасные цветы в"саду жизни"!
 
C

Carrie

Guest
Судя по ранее Вами вывешенным образчикам, скорее мясо все таки, чем цветы :)
 
A

alexs

Guest
Судя по ранее Вами вывешенным образчикам, скорее мясо все таки, чем цветы :)
в женской красоте все гармонирует-и внешность и способы поддержания разговора и сэкс не на последнем месте--(в общем не умею я писать про женское обояние и красоту-коряво получается)-----вот прогуливаюсь я по городу один -ну кто я такой своей темной тройке при галстуке в начищенных до блеска туфлях,короткой аккуратной стрижке-так пень неотесанный(мужлан)-а если рядом красивая элегантная,веселая и жизнерадостная-женщина---так это празник души(бальзам).----сидишь в мужском обществе на вечеринках -эти скушные бредни о футболе или о рыбалке или о "уважентии к..."а с девченками всегда весело,легко и ....!!!!!!!!
 
C

Carrie

Guest
Представила себе чувака в тройке и начищенных туфлях,ходящего по Армавиру, и ржу минут пять уж истерически...
 
Представила себе чувака в тройке и начищенных туфлях,ходящего по Армавиру, и ржу минут пять уж истерически...
ну почему же! если брюки заправленны в белые носки+ черные туфли, а на тройке сзади надпись типа Дольче и Габанна ИЛИ Армани
 
A

alexs

Guest
так меня уже потрошат!!!привет красивые и остроумные!балдею от критики в адрес армавирского "мачо"!открою маленький секрет насчет носков(своих)-приобретаются они (почти постоянно)в Военторге-всегда черные(форменные)-нравится качество(в смысле не обманывают и практически натуральные)----мои два любимых цвета костюмов это черный и коричневый(такого же цвета жилетку) -цвет рубашек -серый,коричневый беж. или черный(в очень редких случаях белый)---галстуки всегда однотонные -гамма от серого до бежевого-в последнее время часто надеваю темно коричневый с золотым отливом,слишком часто костюм не ношу---в повседневке из гардероба практически все джинса.футболки не уважаю и никогда не ношу.------------уважаемые и красивые девченки!а какие у Вас пристрастия в одежде? если не секрет?
 
мои два любимых цвета костюмов это черный и коричневый(такого же цвета жилетку) -цвет рубашек -серый,коричневый беж. или черный(в очень редких случаях белый)---галстуки всегда однотонные -гамма от серого до бежевого-в последнее время часто надеваю темно коричневый с золотым отливом,слишком часто костюм не ношу
Люблю мущин в костюмах :lol: , но не кажется ли Вам, что в вашем гардеробе преобладают темные тона? Это связано с практичностью или дипрессия накатилась?