Женская логика

#21
ЖДАТЬ???????????????7
Моя пошла ночевать к друзьям - опоздала на полчаса - а я просто лег спать, правда и дверь входную закрыл на ключ. И не важно что она там за дверью головой кивала.
Требовать пунктуальности надо обоюдно!!!!!!
А то как прав так всем одинаково, а как обязанностей - ой нас увольте мы слабый пол.
 

Максимум

Легенда города
#23
Какая требовательность! просто выше всяких похвал...Вы так же требовательны и к себе (не только на счет пунктуальности, а и всего прочего)...
 

Natalia

Гость города
#25
Так вот насчет женщин за рулем.

Не надо спорить меж собой, а просто спросите у учителя по вождению, который обучает в автошколах.

Так вот когда я сдавала на права, то он сказал , что большинство женщин водит лучше чем мужчины, и увереннее. ТАК ТО!!!
 

Tim

Гость города
#28
Если женщина отвечает на вопрос - не верьте ей ; если молчит - не верьте тем более.
 

Максимум

Легенда города
#34
"Сделать" ты может быть и "сделал"...в кавычках...А машину пожалей...действительно жаль будет...мало ли, в поворот не впишешься...
 
G

Guest

Guest
#35
....ого!....

...лейдиииииииис эээнд джетльмеееенс......ниче если я ворвусь?))))))......Пацаны, спор бесполезен - он длится уже не первый десяток лет....с женщиной спорить нииизззззя! - эт для психики вредно...

P.s. - проверено электроникой)):tongue:
 

Tim

Гость города
#36
"....с женщиной спорить нииизззззя"

то что это вредно для психики - верно. Но ты только представь насколько девушки ранимее нас. Их нужно жалеть и поддерживать и они будут любить тебя ( в любое время :) ) всю жизнь. А ты вот думал , почему маскимум никого не любит ? :)
 

Максимум

Легенда города
#37
Не в меру умный ТИМ... С чего Вы взяли что МАКСИМУМ никого не любит? 20-тысячная аудитория...прямой эфир...масса поклонников (радиво)...любит, любит...еще как любит... Это раз. И два. Вероятно с женщинами спорили Вы очень даже много, раз теперь приходится говорить о лечении своей психики.
И кстати, почему-то убеждаешься в обратном всякий раз когда видишь, как мы жалеем вас. Зачастую.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
...."жалеем вас"...хе-хе...."Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним"...новая история банального романа?:)
 

Максимум

Легенда города
#39
роман не может быть банальным, разве что тривиальным...и не романом....
...Ужин - при свечах, завтрак - при огнетушителях...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Это к теме топика

Приходит мужик к врачу и начинает жаловаться:
- Доктор, у меня всё так плохо! Постоянно плохое настроение, непрекращающиеся депрессии, всё из рук валится...Посоветуйте, что можно сделать.
- Больной, это же элементарно! Вот мы Вам сейчас кусочек мозга отрежем и всё будет нормально.
Через некоторое время мужик опять приходит к врачу:
- Доктор, большое вам спасибо! Всё действительно стало лучше, часто хорошее настроение, в общем всё хорошо. А Вы не могли бы ещё мне отрезать кусочек?
- Конечно.
Проходит ещё время. Мужик опять заваливается к врачу:
- Доктор! У меня всё великолепно! Вы себе не представляете! Отрежте мне ещё немного!
- Нет, извините, больше не могу...
- Но почему?!
- Понимает, если я ещё отрежу у Вас месячные начнутся...