Женские ДОСТОИНСТВА

212

Гость города
#61
BlackMoon
О, видишь, свой идеал нашла на форуме... Здорово... :D Где мой, интересно, прячется?.. :D
А по поводу романтики... Неужели не надоедает?! Меня вот мальчик-романтик уже на первом свидании бесить начал...
:D) :D
 

BlackMoon

Гость города
#62
ну если он музыкант то все возможно, у меня друг романтик и музыкант, 2 года общаюсь и еще не надоел. тебе такие по подаются. а вот я и проверу какие мальчики на форуме встричаются. да напиши по поводу Турецкого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
BlackMoon
Мальчики на форуме не встречаются я бы сказал...они лучше с девочками.. на улице.. или в других местах.. ну а если нашла идеал - то глянь в ПМ.. по поводу телефонов :D
 

212

Гость города
#65
BlackMoon
Успехов тебе... на проверке... :D :D

А Дядя Слава Турецкий просто прелесть...Но... не музыкант... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
212
Вчера 70 минут трещали по мобиле.. так что проверка пока прошла успешно :D
 

Serpienten

Гость города
#69
BlackMoon учусь на программиста (уже 4 года как учусь, не всегда успешно, но тем не менее стараюсь). Да девушка есть, скоро будет полгода как есть (для меня это почему-то большой срок :D ).
IzumeRoot, надеюсь, что не одна и та же :D , а не поняли видимо потому, что мне надо правильней слова подбирать.
 

POLDER

Гость города
#70
НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ Я! *цензура* ПОФИЛАСОФСТТТВУЮ ЯКА: МУЖИК В СВОЕЙ ЖЫСНИ ЛЮБИТ ТОЛЬКО ОДНУ ЖЕНЧИНУ - СВОЮ МАТЬ! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИХОДИТ И НАОБОРОТ!
 

POLDER

Гость города
#72
ТУРЕЦКИЙ:*цензура*ь я щас разрыдаюсь .....как все трогательно пишут какие у нас *цензура*тые телки и в городе и на форуме и вообще по жизни ....тема ебли все равно нераскрыта.....фтыкать всем дальшэ.....как жэ у мня болит башка ....и у меня бессоница ...: Х.ЯТОР Я СМОТРЮ С УДАВВА ШУТИЛКИ БЕРЕЖЬЬЬ А!? НИИБАЦЦО! МНЕ СКАЗАЛИ ТЫ ЗНАКОМ С *цензура* ПО ОНГЛИЙСКИ ЗАЕ.НО ПИСАТЬ КОРОЧЕ С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ!?
 

POLDER

Гость города
#73
212:О, видишь, свой идеал нашла на форуме... Здорово... Где мой, интересно, прячется?..
А по поводу романтики... Неужели не надоедает?! Меня вот мальчик-романтик уже на первом свидании бесить начал...: А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ С 1_ОГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ЕМУ ОТ ТЕБЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ И ТОГДА БЕСИТЬ НЕ БУДУТ! ПОЙДУ ПРЯМОЛИНЕЙНО ПОМОИМУ ЕСЬТЬ ДВА ВИДА МУЖИКОВ 1Й ТИП КОТОРЫЙ В ПОИСКАХ(ВОТ ИМЕНО ТАКОЙ ТЕБЕ И ПОПАЛСЯ НА СВИДАНИИ) И 2Й ТИП КОТОРОМУ ВСЕ ДО ОДНОГО МЕСТА И У НЕГО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ КОЕ-ЧТО(дЕВУШКА ! ЖЕНА ! ПОДРУГА!итд).
 

Турецкий

Гость города
#74
POLDER большэ слушай че те говорят ...а шутилки бродилки с удаффа и не и баца втыкают все....так что похмелись ипатовским нефильтрованым и фтыкай дальшэ на диване..... ;)