Живёшь - выпить охота. Выпил - жить охота.

absent

Известный деятель города
#21
[quote name='Vlad' timestamp='1353270831' post='534552']
Народ! Я ж не говорил о том, что не могу противостоять... Даже наоборот. Бывают м оменты, когда выпить вообще не хоется, противна и мысль сама! Но понимаешь - надо. Иначе - нервы. Иначе - неадекват... Но зачастую и иные ситуации - когда и забываешь даже вкус алкоголя. Так что всегда всё по разному... Я без проблем выдерживаю Посты - не пью ни грамма. Хотя провакаций - хоть отбавляй. Но бывает - пью без тормозов в непостное время - это я говорю ЧЕСТНО.

У меня есть цели. Например, я хочу записать свой второй диск... НО. Цены продолжают расти, з/п не поспевают - и вина тут не работодателей, а Системы. Осознавая всю мерзость ситуации - не пить трудно, хотя это и не выход! А просто уход от реальности в прошлое...



Кстати, я в игры уже лет 7 не играю. Но хороший способ - сериалы фантастические. Смотрю "Звёздный путь" - там в будущем типа коммунизма, денег больше нет на Земле, короче - мечта и только)
[/quote]
Добавлю свои 3 копейки: вы не думали, что мысли материальны? Причем не факт что они именно материальны (в действительности колбаса в холодильнике не материализуется от мысли о ней), а то, что мы своим состоянием души волей-неволей материализуем эти мысли. Чем больше думаешь о плохом - тем больше притягиваешь плохого и наоборот. Всем советую посмотреть фильм Секрет и поймете о чем я. Все можно изменить, просто не нужно думать "я не могу ничего изменить". Как говорил кто-то из великих: думаете ли вы что справитесь, или думаете, что не справитесь - вы правы. Надеюсь вы поняли о чем я. Посмотрите фильм Секрет, если еще не смотрели. Алкоголь он такой алкоголь. Для организма - полезен в определенных дозах, для души бесполезен в любых.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='absent' timestamp='1353273020' post='534557']
Добавлю свои 3 копейки: вы не думали, что мысли материальны? Причем не факт что они именно материальны (в действительности колбаса в холодильнике не материализуется от мысли о ней), а то, что мы своим состоянием души волей-неволей материализуем эти мысли. Чем больше думаешь о плохом - тем больше притягиваешь плохого и наоборот. Всем советую посмотреть фильм Секрет и поймете о чем я. Все можно изменить, просто не нужно думать "я не могу ничего изменить". Как говорил кто-то из великих: думаете ли вы что справитесь, или думаете, что не справитесь - вы правы. Надеюсь вы поняли о чем я. Посмотрите фильм Секрет, если еще не смотрели. Алкоголь он такой алкоголь. Для организма - полезен в определенных дозах, для души бесполезен в любых.
[/quote]

скачала, вечером буду смотреть :)

absent, а в вашей жизни после просмотра произошли положительные сдвиги? ))
 

absent

Известный деятель города
#23
[quote name='Floret' timestamp='1353326566' post='534606']
скачала, вечером буду смотреть :)

absent, а в вашей жизни после просмотра произошли положительные сдвиги? ))
[/quote]
Его можно с ютуба посмотреть, ну или как вам удобнее.
Да, перестал ныть, жаловаться на жизнь и искать виноватых. В фильме нет никакой магии, просто понимаешь, что все, что с тобой происходит - ты сам и создаешь. Если бухать каждый день - жизнь не наладится.
 

Magnus

Житель окраин
#24
Хоть и за мной закрепился статус алкоша, выскажу своё мнение)))

absent этот фильм не что иное, как продвижение НЛП. "НЛП — нейролингвистическое программирование. Появилось в результате моделирования навыков, вербальных и невербальных шаблонов поведения некоторых успешных психотерапевтов. Кроме всего прочего, является предметом зарабатывания бабла на курсах по этому самому НЛП" Не скажу, что полная чушь, но и жить по эти прицепам на все 100% считаю глупым, по крайней мере у нас в стране)))

Vlad тебе просто надо научится сменять обстановку. Полезен или нет алкоголь не мне решать, а тем более советовать тебе пить или не пить его. Считать, что на все воля божья, тоже как минимум глупо. Надо научить себя относится к происходящему вокруг соответственно. Если кому-то на тебя *цензура*.. должно быть взаимно. И т.д. и т.п. Относится к жизни проще, тоже глупо... относится надо соответственно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1353332955' post='534626']
[member="Vlad"], хочешь сказать, если дети больные, то обязательно Бог наказывает?
[/quote]

А кто? Папа римский?


Живите по правилам, что Бог оставил - всего то 10 заповедей - и будет вам счастье... Или так сложно это?