Задумался вот....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения OK
Carrie

Речь то идет о другом. тут некоторые капая слюной утверждают, что вот надо сделать все как в Америке, и тогда все будет тип - топ..
А ты эти свои утверждения можешь подкрепить цитатами тех, кто капают слюной на форуме?

Может, это как раз тебе Америка спать спокойно не дает?
 

OK

Гость города
#22
Автор сообщения Metatron
Автор сообщения OK
Carrie



Может, это как раз тебе Америка спать спокойно не дает?
Ха. Америка - это вечный головняк для всей планеты. Приведи примеры, чтобы Америкой гордиться можно было. НЕ НАЙДЕШЬ. Одна пакость для остального мира.
 
#23
OK Пример пожалуйста почасовая оплата труда минимум 8 долларов в час. День работы помощника дворника! 1600 рублей. Дороги. Вооржение Айти-технологии. Россия в ж..пе объективно
 

OK

Гость города
#24
Автор сообщения Мирный человек
OK Пример пожалуйста почасовая оплата труда минимум 8 долларов в час. День работы помощника дворника! 1600 рублей. Дороги. Вооржение Айти-технологии. Россия в ж..пе объективно
А теперь давай посчитаем. То, что рекламируют как 8 баксов в час. На деле: такая работа предоставляется т.н. рекрутационными агенствами. Им то и платят 8 баксов в час, а работнику достается 5,45 бакса. Минус налоги, страховки и останется менее половины от рекоамируемых 8 баксов. А если учесть разницу в потребительских ценах, которая не в пользу Америки, и получится, а на хрена я сюда приехал, а не гордость.
 
#25
OK Ага разница в потребительских ценах. Например окорочка в пересчете на рубли чуть больше 30, которые у нас за 50. Автомобили на 30-40% дешевле. Бензин!!!! с прошлой недели стал дешевле чем в России
 

OK

Гость города
#26
Автор сообщения Мирный человек
OK Ага разница в потребительских ценах. Например окорочка в пересчете на рубли чуть больше 30, которые у нас за 50. Автомобили на 30-40% дешевле. Бензин!!!! с прошлой недели стал дешевле чем в России
Дима. Так в российском правительстве сидят лауреаты американских премий, типа Кудрина и Грефа. Если опять оставить "ЕдРо" у власти, вполне вероятно что Россия станет самой дорогой нищей страной. Т.е. цены самые высокие в мире, а основная масса народа беднее папуасов. Вполне возможный вариант. :433:
 

scopus

Житель города
#27
Мирный человек че ты тут делаешь? Почему еще не Америке :441: И от туда будеш нам писать, так сказать из первых уст и рук. Ждем.
 
#28
OK В России правит оккупационный режим по понятиям известной национальности. И пока его не сменить ничего не будет. Едро, Эсэры, ЛДПР, КПРФ, СПС - все одно и то же. Нужна национально ориентированная власть. Пусть даже монархия. Но Русская
scopus Может и уеду, но вряд ли в США. Однако мой отъезд ничего не решит, не уменьшит, не увеличит твои доходы. И фактуру не изменит. Сидеть как страусы, смотреть как нас наеб..ют тоже по меньшей мере глупо
 

OK

Гость города
#29
Автор сообщения Мирный человек
. Нужна национально ориентированная власть. Пусть даже монархия. Но Русская
[
А как Русских считать будем??? Опять по родословной, генам??? Или по отношению людей к России???

А монархия, так в царях немцы, шведы да датчане в основном ходили. Из Романовской династии только Майкл Кентский по - русски говорит, часто в России бывает, да и мужик он умный. Тогда закон о реституции принимать надо. Тогда я сразу миллиардером стану. Все поместье предков сейчас занято многоэтажными домами. Питер это теперь. Я и мои дети единственные прямые наследники.
 
#30
OKБудь хоть трижды миллиардером я не против. Но пусть ими буду русские по духу люди, связывающие свою судьбу с судьбою страны, а не семиты-оккупанты и другие уроды говорящие:
РОДИНА ДЛЯ НАС СЫНОК ТАМ, ГДЕ МЫ ЗАКОЛАЧИВАЕМ ДЕНЬГИ
 

OK

Гость города
#31
Автор сообщения Мирный человек
OKБудь хоть трижды миллиардером я не против. Но пусть ими буду русские по духу люди, связывающие свою судьбу с судьбою страны, а не семиты-оккупанты и другие уроды говорящие:
РОДИНА ДЛЯ НАС СЫНОК ТАМ, ГДЕ МЫ ЗАКОЛАЧИВАЕМ ДЕНЬГИ
С этим я соглашусь на 100%. Я тоже думаю, что надо наладить дела в России так, чтобы народ был уверен в завтрашнем дне, и не искал счастья по заграницам. Чтобы народ жил хорошо, а не только его "слуги", так себя любят именовать чиновники.
Про "олигархов" я вообще молчу. Эта категория вообще без Родины и племени.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
"Водка созданна чтоб русские не правили миром".
Да водка, браток, цветочки. Огромные деньги затраченны на усиление потока героина в Россию. Как мандавошек травят, так и вас. Для этого и находятся войска НАТО в Афганистане. Других целей нету. Хорошо отлаженно маковое производство. А всякие там талибы, демократы - это для дураков. Для телезрителей. Россию только отравой изнутри можно взять. Этот гордый народишко притравить, а потом забрать все.
А вообще-то жутко. Все знают на что живут(припеваючи) цыганские "бароны" в России, и никто не осмелится взять дубину, насрать на всякие там права меньшиств, ухайдокать, замочить врага.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
"Не брат ты мне!" (фильм "Брат")

Что Вы трёте как плохо живётся. Вот с завтрашнего дня делайте свою работу лучше и будете жить лучше. Вот уже 36 лет удивляюсь тем, кто пинает на всех вокруг и живёт дальше без изменений, а скорее всего, начинает жить ещё хуже. Боритесь, стройте свою жизнь с бо"льшим напором и силой и сто пудово ваша жизнь начнёт течь интереснее и лучше. Про наркоту и разговора нет, для России это бичь не меньший чем для всего мира, контрафакт и левый продукт не только водка, для России и россиян как лафа небесная - халява и ругают и жгут и бьют, но бесполезняк полный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Mitya
Брат,'ан
вот мне больше лет чуть-чуть, но не о том ведь базар...
дафай шить друшно...
И ведь ты поимаешь, что задуматься есть о чем???


Тема " Задумался вот....", но вот и вам пора отвечать...
неужели вас порадовали эти бАбслейисты?
- Вы что думаете, что вся Россия должна обеспечивать ЕлдУ какого-то олигарха???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
То Mitya: Извините, Mitya, это я из вежливости и старого воспитания назвал Вас братком. У меня детская комната была в детстве(не милиции).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Не стоит... прикольно просто осуждать и обсуждать здесь какую то вечеринку россиян произошедшую в Лондоне и подсчитывать, а сколько они наших честно заработанных пятачков там прогуляли.
 
#39
Mitya Вот в различие в менталитете. Ты призываешь к тому что судьба - это дело каждого. Короче призываешь жить фактически по зоновским понятиям: сдохни сегодня, а я завтра. И что в государстве товрится не иипет. А скажи если все станут успешными кто будет выращивать сельхозпродукцию, лечить, воспитывать детей, работать на производстве, на тебя в конце концов или поянтие общности, понятия соцсправедливости тебе неведомы? Невозможно назвать нормальную страну при огромном количестве нищих людей, подавдяющему большинству если судить по европейским меркам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
А вы знаете что скотники на селе до сих пор получают в диапазоне от 1500 до 2500р? А ведь это тяжелый физический труд, фермы то не швейцарские - все в ручную делается...