Задумался вот....

#41
Nic Это их проблемы, как говаривают некоторые, они могут все изменить с завтрашнего дня, начав махать лопатаю энергичнее... Или уйдя с фермы. Но в таком случае мы останемся без молока или будем пить порошковое.
Вот и я про тоже что и ты...
 

Diesel

Житель города
#42
Автор сообщения dudu
Огромные деньги затраченны на усиление потока героина в Россию. Как мандавошек травят, так и вас. Для этого и находятся войска НАТО в Афганистане. Других целей нету. Хорошо отлаженно маковое производство. А всякие там талибы, демократы - это для дураков. Для телезрителей. Россию только отравой изнутри можно взять. Этот гордый народишко притравить, а потом забрать все.
А вообще-то жутко. Все знают на что живут(припеваючи) цыганские "бароны" в России, и никто не осмелится взять дубину, насрать на всякие там права меньшиств, ухайдокать, замочить врага.
Ну усиление потока не в Россию, а через Россию. Европа - основной покупатель белой маковой смерти. В России дешевле всего транзит организовать крупными партиями, с крышами на уровне министров и генералов всяких. Бизнес и только. Имея миллионы свободных долларов и связи в конгрессе США, можно послать "миротворцев" в любую страну. Там они будут соблюдать интересы заказчика. Мне кажется что лет через 50 станет тесно на земле, и луну начнут осваивать.

Последнее твое предложение, действительно жутко, более того, абсурдно! Потому что убив "барона", ты и на 0,00001 процента не уменьшишь количество героина в стране! Наркота была всегда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Автор сообщения Мирный человек
Mitya Вот в различие в менталитете. Ты призываешь к тому что судьба - это дело каждого. Короче призываешь жить фактически по зоновским понятиям: сдохни сегодня, а я завтра. И что в государстве товрится не иипет. А скажи если все станут успешными кто будет выращивать сельхозпродукцию, лечить, воспитывать детей, работать на производстве, на тебя в конце концов или поянтие общности, понятия соцсправедливости тебе неведомы? Невозможно назвать нормальную страну при огромном количестве нищих людей, подавдяющему большинству если судить по европейским меркам
Не перебарщивай!
Я живу так как мне хочется, в скотники и в учителя меня не возьмут, хотя всегда на память приходит фильм как мужик был дворником и жил в крутой хате (типа про ментальность). Я не цинник и ценники людям никогда не вешал, а всегда КРИЧАЛ "идите туда где лучше".
 
#44
Автор сообщения Mitya
Mitya всегда КРИЧАЛ "идите туда где лучше".
Вот-то, то. А если кругом в деревне крюково, одна Ж, что деревню менять, или страну? И так по всему миру мотаться. Но не обязан человек в богатой стране менять все тысячелетия жили нормально, все к нам ехали, а последняя сотню лет ужас что наделали. Разная все-таки у нас ментальность. Систему надо менять, а не самому подстраиваться. На этом и держалась Русь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Я там где больше полезен. В отличии от многих очень сильно переживаю когда приходиться менять образ жизни, окружение. Но на ТВОЁ удивление это со мной было один раз и мне приятно, что в Казань приезжают мои друзья из Армавира, да и интернет помогает понять то, что последних десять лет я много хорошего сделал не только для себя но и горажан.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Автор сообщения Мирный человек
Разная все-таки у нас ментальность. Систему надо менять, а не самому подстраиваться.
Вот твоё сообщение, или это не твоё:

Автор сообщения Мирный человек
Круто для игры. Это за сутки 1500 руб заработать можно? На хрена тогда работать?
Так работать или искать халяву в этом государстве?
 
#49
Mitya Человек стремится и не работать, и не играть - он стремится жить. Разве не лучше играть и зарабатывать 1500 руб в день за компом, чем 3000 руб в месяц скотником? Ты же сам говоришь, что надо идти туда где лучше.
А что до тебя - мне дела нет сколько раз ты переезжал. У каждого своя жизнь. Мне бы сос воею разобраться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Автор сообщения Мирный человек
MityaА ты что уже опять в пути? Бедет скучно...
А какого фига такие вопросы?

Просто смешно как ты сам себе противоречишь, особенно про Россию и как в ней люди живут после размышлений о халявных заработках в интернет.
 
#53
Mitya Покой олигархов охранять? Да российская армия и не платит столько сколько. Уровень жизни резко ухудшится. Я бы в бриатнскую пошел бы или в бундесфер в состав контингента где-нибудь в Ираке, Афгане или Сомали. И деньги и интересно
 

OK

Гость города
#54
Автор сообщения Мирный человек
Mitya Покой олигархов охранять? Да российская армия и не платит столько сколько. Уровень жизни резко ухудшится. Я бы в бриатнскую пошел бы или в бундесфер в состав контингента где-нибудь в Ираке, Афгане или Сомали. И деньги и интересно
Тогда скорее попадешь во Французский Иностранный легион. Но не советую. Я встречал чела отбывшего там контракт, по его словам впадлу Русскому человеку унижаться перед чурбанами. Так что подумай перед тем как заключишь контракт.
 

OK

Гость города
#56
А я задумался, как все таки сделать получше жизнь на Кубани, да и открыл собственный политический портал http://www.russia-yuga.ru/ Независимый полностью, потому что меня ни в администрацию не вызовут, ни в ФСБ. А вызовут, так пошлю по известному адресу. Я склоняюсь к "Справедливой России", потому что из разрешенного ничего лучше нет. Там можете прочитать и про зам. губернатора по соц. политике Золиной Г.Д. "Madame Помпадур Кубанского королевства", и обсудить статью С.М. Миронова "Блеск Рублевки и нищета пенсионеров". Надо чтото делать в разрешенных законом рамках. Такое дальше терпеть нельзя. Об этом я и написал в своем официальном обращении к людям. Если вам небезразлична судьба Кубани - матушки, приглашаю к разговору. Анонимность гарантирую. Не забудьте зарегиниться. Гости писать не могут, иначе потону под волной спама.
 
#57
OKКлевая статья. Но база по фактуре. ты сам присутствовал на заседании администрации? Или есть запись стоимости кресла главы в 15 миллионов? Или есть пара свидетелей готовых подтвердить сие изречение?
 

OK

Гость города
#58
Мирный человек

Есть. И не пара, а гораздо больше. Народ вроде ко всему привык, но это даже их поразило. Поэтому и затеял я этот проект.
 

OK

Гость города
#60
Автор сообщения Мирный человек
OKТолько на фига под флагом эсэров. Плюнь вообще на партии...
Так в одиночку эту махину не остановить. Даже десантнику. :433: А то, что высказывает С.М. Миронов совпадает с моими взглядами на жизнь.