Запах женщины

ДИНАРА

Житель окраин
#41
а.. ну и этой... верхней... тож - "здорово, чучело", не *цензура*ывай, а то лопнешь от переизбытка тупости
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
а че вы такая паршивая вонючая парочка не пойдете на удафф.ком ?? (это не наезд, а срез их каментоф)

наверно вас прогнали оттуда... жаль неть ресурса для тупых птушнегов, которые копируют посты, используют дебильный стил в общении, и ставят себя превыше всех...

ДАРКНЕС - а четы ник сменило то?
да и цербир пишет уже под женскем...
испугались моего пост`а??
тык не боитесь, я тада пианый был, грубил, вел себя не пристойно, об этом сожалею, ине боитесь! я такое гавно руками трогать не стану :D))
 
#43
Динара, шла б ты на хер отсюда.
От тебя больше всего вони.
Только и можешь пи-еть не в тему.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
diesell,да, испугались все, за малым не стали просить прощения.. как подумали какой ты страшный, так стало страшно снова кинуть в тебя окурок, как на поинтовке...так что не надо тут сильно исходить на говно потому, что тебе уже дальше некуда...ещё бы ты кого-то трогал руками...хотел бы, ещё б тогда тронул, а на форуме разводить *цензура* легче всего...что касается пожеланий и твоих оценок, то они, кроме тебя наверное, в *цензура* ни кому не тарахтели, а это значит, что раньше уйдёшь на удав ты, чем Даркнесс/Динара перестанет писать что она хочет, как она хочет и когда она хочет..и я всячески постараюсь ей в этом помогать...вот такая у нас ситуация...и в этой ситуаци, мой юный друг, оставайся хлоднокровным, иначе ты *цензура*ёшься просить рута с бан снимать....любопытное замечание, что "Цербер" вдруг стал женским ником, это буквально кричащее подтверждение бурной фантазии, но мне до твоих грёз нет никакого дела....и что теперь мы имеем?....а мы, *цензура*, имеем спокойную мирную тему, где обсуждают запахи

brisk, "лечитесь электричеством", а то от возмущения у вас энцефалограммы будут плохие, ещё осиротите нас


а про запах женщины, есть добротное кино с одноимённым названием, танго там Пор_Уна_Кабэза - любимый момент
 
#45
Я так понял, тема "Мужской взгляд", с легкой руки её же модератора превращается в тему "Флуд".
Цербер, посчитай, сколько на трех страницах топика высказываний по теме.
Да, хоть я и первый ответил в тему, я не удержался и вступил в перебранку, о чем жалею, но переходить на личности.... это уж слишком.
Я конечно не цензор, как Вы, сударь, выразились. Цензором назначен модератор, вот и выполняейте свои функции.
Действительно форум превратился в балаган с претензиями на удафф.ком.
Грусно и противно!
 

ДИНАРА

Житель окраин
#46
brisk...нихуя, дядя, я-то тут останусь... ну вот такова судьба.. а вот ты находишься в подвешенном состоянии.. поэтому *цензура*сь от меня и будет тебе счастье и спокойная старость

колобка комментировать уже нет смысла.. послан был раз.. остается послать другой.. ву а ля
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
brisk,я смотрю вы большой знаток контр-культуры, если это невинное место сравниваете с удавом, но если вам что-то не нравится, то вы смело можете преступить к работе; тоесть служебный интеренет использовать в рабочих целях, а не вступать в бессмысленную полемику и выказывания сожалений на форуме.
Вы, также, имеете полное право не обращать внимание на не полюбившихся вам пользователей и просто их не трогать. Это ваше святое право.
 
#49
Да, признаюсь, знания прав у Вас наблюдается....
А как насчет обязанностей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Народ-хорошь галдёшь разводить........Тема то прикольненькая.....Но больше всего ненавижу когда девка парфюма нахерачит,шо аж блин глаза слезятся!!!!!!!!!!!!
 

Echo

Житель окраин
#53
У каждой женщины свой запах тела... И есть такая теория, что мужчина и женщина находят друг друга по запаху )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
CarrieТочно!!!!!!!!ЭЭЭААААА-чуть не блеванул!!!!


Echoточно так же по этой теории они могут друг друга не найти!!!!!!!!!!(ну типа личной гыгыены)
 
C

Carrie

Guest
#56
Echo Мало теория, есть практика. Проводили эксперимент, надели на 8 теток футболки, им только нельзя было вообше дезом пользоваться. Ну вот, они бегали там день что ли, провоняли короче эти майки. И эти майки засунули в герметично закрывающиеся банки. А потом мужичок подопытный их нюхал. И как выяснилось, наиболее привлекательный запах был от тетки, у которой чо то там, не врубаюсь, хромосомы, гены...фиг знает...принцип, что абсолютно с ним противоположные. А самый мерзкий, на его взгляд, был от тетки с похожим на его набором. То есть природа сама в виде нашего носа заботится о продолжении рода.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
CarrieАга....Избавляет нас от непопровимой ошибки запахом *цензура*ятины...Спасибо тебе матушка природа!!!!!!
 

Echo

Житель окраин
#58
Carrie Пипец !!! Ну надо же )))
Ну вот ты как женщина ;-) расскажи чем ты пахнешь ))))))))
 
C

Carrie

Guest
#59
Echo ну я не могу же себя нюхнуть))) муж все время:"тобой пахнет"..я грю мной-ето чем? Он:"ну, не знаю... тобой!". Правда допускаю мысль, что он перверс, так как однажды купила себе духи DKNY (любимые-а-а-а-а), а он говорит, чтоб я не слышал их, похоже на смесь запахов говна и крови...Вот до сих пор думаю-где он это нюхал?!

Духи подарила... хнык(((
 

Echo

Житель окраин
#60
Во Во вот именно вот именно об этом запахе и идёт речь
"тобой пахнет"..я грю мной-ето чем? Он:"ну, не знаю... тобой!"
.

DKNY... Гавно и Кровь говоришь )))) Мдаа... Действительно где он тебя нюхает !!!
Вполне нормальный запах )))) А мне из женских парфюмов почему то нравится Chip and Chic от Moschino... Веселенький такой )))))