Запах женщины

C

Carrie

Guest
#61
Echo тьфу на тебя...я ж не сказала, что меня нюхал...мож где-то по работе..он раньше дискотеки охранял, мож там кому настучал, а тот и ...
б-э-э..мне аж тошно стало..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Автор сообщения Carrie
... а он говорит, чтоб я не слышал их, похоже на смесь запахов говна и крови...Вот до сих пор думаю-где он это нюхал?!

(
Прости за нескромность и плохой тон,но в каком месте ты ими брызгалась???????
 
C

Carrie

Guest
#64
Злой блин, еще один...надо я смотрю точнее слова подбирать в этом обществе))))) ЕМУ ЗАПАХ НАВЕЯЛ АССОЦИАЦИЮ!!!! Где он раньше это нюхал, я имела в виду , так как я например не в курсе абсолютно, как это пахнет и даже идеи нет...чо такие все трудные???))))))))
 
#66
Народ, а какое ваше мнение о Kenzo Amore?
Жена просит на 8 Марта. А я кроме рекламы никакого представления о них не имею...
Да, и чем отличаются, кроме цвета, эти три пузырька?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
brisk, мне нравится белое... запаз свежести... и арбуза... )))) вкусный запах... ))

Carrie, я тоже смотрела эту передачу... дело было в Англии... ))
Ребята, неужели такая простая истина, как запах требует доказательств... Злой, ты хоть раз по настоящему любил? если не любил, не поймешь... запах любимого человека самый приятный... и верно подметили, что любим мы по запаху...
И этому, есть научное подтверждение... для продолжения рода, для того, чтобы будущее потомство... )) простите дети... были здоровенькими и крепкими, с учтойчивым иммунитетом... ребёнок должен получить разнообразный набор хромосом... а чтобы он его получил, у отца с матерью хромосомы должны быть разными... поэтому люди, у которых наименьшее совпадение одинаковых хромосом, больше всего нравятся друг другу...
всё заложено в природе... просто так ничего не происходит... и даже наша симпатия друг к другу, преследует основную цель... продолжения рода и сохранения здоровья будущего поколения...))
банально, но факт...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
FloretДа знаю я,не маленький уже и про запах и про любовь.....Ты ж знаешь на такие темы я серьёзно разговаривать не могу....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
Злой, если честно, я догадывалась... но ты часто очень говоришь не серьезно... вот я и засомневалась... ))
теперь вижу, что заблуждалась.. немного... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
B]Floret[/B]Совсем кусочек........А кстати почему ты постоянно во мне сомневаешся,неужели я такой несерьёзный????
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Злой, давай по теме... ))
тебе нравилось как пахла твоя девушка? та, которую любил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
FloretЧто за глупый вопрос,конечно.......Эт природа так придумала......Причом женщины способны ощущать этом запах намного чутче........Они могут "унюхать запах любимого мужчины на постельном белье,даже спустя 3-4 часа после того как он ушёл...У мужчин с этим потуже.....Но всё равно запах играет не последнюю роль!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
Злой посекретничаю с тобой... ))
мне тоже нравится запах любимого человека... даже без всяких одеколонов... люблю вдыхать аромат его волос, шеи... тела... сразу успокаиваюсь... так хорошо становится...

мы, все частично фетишисты... ))
когда была маленькая, а мама уезжала в командировку, я брала её вещи и нюхала... мамой пахло.. наверное, животные истникты сильны....))
 
C

Carrie

Guest
#76
Злой И не только запах любимого мужчины, но и запах любимой женщины любимого мужчины))))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
Злой, кстати, не все мужчины...
некоторые очень тонко чувствуют... однажды в начале моего знакомства с парнем... мы прогуляли с ним всю ночь... сидели, обнимались, целовались... на следующий день уехал... и ещё через день пишет смс... "так приятно... свитер до сих пор пахнет тобой..." ))
И при встрече обязательно покрепче обнимет и нюхает... ))) говорит, ты так вкусно пахнешь... )) такой же, фетишист, как и я... ))
 

Peterbilt2006

Гость города
#78
Автор сообщения brisk
Народ, а какое ваше мнение о Kenzo Amore?
Жена просит на 8 Марта. А я кроме рекламы никакого представления о них не имею...
Да, и чем отличаются, кроме цвета, эти три пузырька?
а может ей не понравится запах когда он смешается с запахом ее тела... ведь одни и те же духи на разных людях имеют разный запах... это строго индивидуальная штука!!!
 
C

Carrie

Guest
#79
Peterbilt2006 Да, теткам духи дарить-как миуну обезвреживать..по себе, заразе, знаю))) Но в данном случае легче все, если сама какие-то конкретные просит. Повезло мужику))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Peterbilt2006, между прочим, очень верно пометил...
лично я сама выбираю духи... и если близкий человек хочет мне подарить духи, то он знает, что мне нравится и импровизировать не станен...
я очень привередлива в запахах... с трудом нахожу что-то действительно по вкусу... но ещё ни разу не ошиблась... ))