Зацените сайт (домен, дизайн) маленькой моей IT-конторки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='JON' post='440844']
А домен про разве индексируется яндексом.
[/quote]
Яндексом индексируются все зоны. Тем более, что про - это gtld, т.е. международная, а не какого-то государства (как tv например)
Индексация напрямую зависит от содержимого сайта, а не от зоны домена.

Миф о якобы неиндексируемости некоторых доменных зон уже давно обсосан и развеян на сео-форумах.

Да и разве долго проверить? ;)
Тыкс
 
#22
[quote name='JON' timestamp='1299876471' post='440844']
Я бы разработку сатов в этой фирме незаказалбы, имхо бесплатные шаблоны в сети несравненно лучше. А домен про разве индексируется яндексом.
[/quote]
Да ладно. Насчет бесплатных шаблонов повеселило. Да и про домен про тоже. Но дело личное. Если денег море прямо к Артмеию Лебедеву можно. Хотя признаюсь честно дизайн не самое сильное место. А вот продвижение в поисковиках тут мы фору даем многим конторам на Юге России
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
а что смешного про бесплатные шаблоны? реально милллион замечательных шаблонов......
Дизайн не айс, но и у сайта Эврики его нет, однако все идут покупать туда.....Хотя я так считаю - раз сайт сделали - так пусть он будет лучшим
 

JON

Житель города
#24
Ну если вы за это берете 1000 р. http://uk5-stavropol.ru/ то притензий нет. но если больше то эт халтура.
Эврика дизайном сайтов незанимается да и цены у них одни из самых низкие в армавире.
Да и судя по расценкам продвижение оплачивается отдельно :)
 
#25
[quote name='JON' timestamp='1300007165' post='441080']
Ну если вы за это берете 1000 р. http://uk5-stavropol.ru/ то притензий нет. но если больше то эт халтура. Эврика дизайном сайтов незанимается да и цены у них одни из самых низкие в армавире.Да и судя по расценкам продвижение оплачивается отдельно :)
[/quote]
Видно что вы индивидуалист, работающего без офииса, без уплаты налогов. И тексты за 1000 рублей писать, и теги, и привязку, и на базу заливать? ну-ну
Низкая цена на сайт ни о чем не говорит. Как и высокая. Везде здравый подход нужен