Зачем женщине идти работать?

Гунька

Гость города
Быстро меняетя тема. Начали "за здравие кончили за упокой". Работать женщине надо это однозначно, а вот над собой ли, над мужем, детьми или другой работой это личный выбор каждой. :swoon:
 

Any

Житель окраин
Всё гораздо проще. Чтоб пенсию заработать, домохозяйкам её, как известно, никто платить не будет.
 

Mulya

ЦарЫца
деньги надо зарабатывать чтобы их беспардонно спускать. Причем не только свои (без остатка) , но и его тоже!
 

Mulya

ЦарЫца
не... транжира жена- бесконечное счастье мужу! на кой хрен ему зарабатывать если спускать не кому!!!
 

lihoi33

Гость города
не... транжира жена- бесконечное счастье мужу! на кой хрен ему зарабатывать если спускать не кому!!!

))))))))) меня от слова спускать коробит ... и ассоциации какие то не денежные ...)))))

деньги это эквивалент труда ( по карлу марксу ) ... если их транжирят то значит труд не ценят ... и нахрена мне такая женщина которая не ценит мой труд а значит меня ???????

именно для того чтобы небыло иллюзий в легкости их зарабатываний и должна женщина трудиться ...))))))
 

Mulya

ЦарЫца
ну что вы, Лихой))) это же необыкновенное счастье, когда вас женщина загоняет в долговую яму!!! Какой к черту Карл Маркс?? И какая к черту оценка мужского труда!! Нет нет и нет!!! Скучно вы живете, парень. Куда веселее насаться на 5-ти работах а ей все мало и мало! Вот это женщина я понимаю!!!
 

lihoi33

Гость города
ну что вы, Лихой))) это же необыкновенное счастье, когда вас женщина загоняет в долговую яму!!! Какой к черту Карл Маркс?? И какая к черту оценка мужского труда!! Нет нет и нет!!! Скучно вы живете, парень. Куда веселее насаться на 5-ти работах а ей все мало и мало! Вот это женщина я понимаю!!!

))))) да понял я понял ...

навеяло анекдот пока ты мне тут про супер женщину втюхиваешь ... муж жену
за...ал в прямом смысле слова ...она пошла к его руководству ... учитывая что он грузчик ...попросила чтоб загрузили работой под самое н*цензура*уйся ... вот он приходит ..начальник дает ему невозмутимо три нормы ...
мужик вечером домой приходит ...от перегрузки аж ноги трусятся ... по стеночке по стеночке ... бабки на тумбочку в прихожей кинул ... жена заискивающе ...милый поужинаешь ...может сто грамм ... он на нее глянул из под лобъя ... хмыкнул ... какой нафиг ужин ... еба..ся ...*цензура*ся и спаааааать ... ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Работа очень быстро надоела. Несмотря на то, что со второй недели я урвала себе возможность бывать в офисе три дня в неделю с 11-17, а на 4(неделе) решила заболеть, уже очень хочется ее бросить совсем. К чертям собачим.
Офисные постояльцы - смертная скука. Особенно когда не интересуешься их жизнью и забываешь имена и не запоминаешь лица.)
 

Mulya

ЦарЫца
Работа очень быстро надоела. Несмотря на то, что со второй недели я урвала себе возможность бывать в офисе три дня в неделю с 11-17, а на 4(неделе) решила заболеть, уже очень хочется ее бросить совсем. К чертям собачим.
Офисные постояльцы - смертная скука. Особенно когда не интересуешься их жизнью и забываешь имена и не запоминаешь лица.)

ой супер история :) прям на самом деле улетная!!))))) Бэл, работать должны мужчины. А мы должны тратить. И еще раз тратить. И желательно в геометрической прогрессии!!!
причем если не дает денег- продавать например его мед и опять тратить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты предлагаешь отнять пасеку у Лихого, что ли? Пока он в отпуске? Дык с этого не разбежишься, даже если сдашь с молотка.))

Нет там ничего улетного, на самом деле. На первой неделе пытались психически атаковать и даже пускали в ход тяжелую артиллерию. Я правда агрессивно вошла(в плане работы). Ничего...теперь тихо ходят, обращаются на "вы" и вежливо здороваются. Но суть не в этом.
На отношение мне искренне начхать, на мнение коллектива и на сам коллектив всегда пофиг. Кроме собственной выгоды никогда ничего не интересует.
А вот как раз перспектив нормально заработать пока не вижу. Пока на такси больше проезжаю. Нет стимула, время халявы прошло.

В отношении офиса и отношений в нем...я конечно подозревала что мне похер на многое и многих. Но вот что до такой степени - это даже для меня сюрприз.)
Ну ладно я не обращаю никакого внимания на то что говорят или делают. Но я ж даже не помню как кого зовут, до сих пор. И судя по всему запоминать не собираюсь.)

А в отношении мужчин...они не только работать должны, но и нравится. Хрен лиж толку с него и его работы, если он, а значит и его деньги, не уперлись. нереально терпеть рядом того кто не нужен. Не-ре-а-ль-но. Увы.


Вспомнила как говорил один юморист. Правда не помню какой..."пенсию нужно платить в молодости! а в старости можно и работать". Не рано ли старость наступила? Я б еще лет с 10 повеселилась с удовольствием.)))))))

Уже хочется аферу замутить, ну право слово. Жаль что чту уголовный кодекс.))
 

Mulya

ЦарЫца
Блин, мне работать настохринело. Год назад уже началось- щас пошло по прогрессии)) Забила на все и целыми днями книжки читаю) Теперь вместо встреч и планов дисер на работе пишу))

Кстати, хотела тут поднять тему кавказских народов, их отношения к бабам и т.д. Такое ощущение что Лихой именно здесь че-то писал про их мужественность, нравственность и отношение к бабам. Естественно не нашла, так как в падлу читать больше 3-х страниц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
давайте определимся вот в чём:
-должна ли женщина РАБОТАТЬ?
-должна ли женщина зарабатывать деньги!

мне кажется это разные вещи!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mulya: ...работать должны мужчины. А мы должны тратить. И еще раз тратить. И желательно в геометрической прогрессии!!!
причем если не дает денег- продавать например его мед и опять тратить...
Щаз!!! Размечтались, блин))) А я так скажу: тот мужик, который позволяет так с собой поступать - это просто подкаблучник безхр*цензура*ный.

В нашей стране работать должны все. А большинству женщин это просто необходимо - даже независимо от величины зарплаты - потому как от безделия их серое вещество начинает клинить и появляются всякие бредовые идеи, мании, фобии и прочая хрень, которая к добру не приводит.

Если говорить о зарплате: по идее, основную часть дохода должен приносить в семью мужчина. А вот тратить - тут уж только вместе или с согласия главы семьи!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Возвращаясь к злободневной теме.
Работать действительно осточертело, хотя еще и не работала. Мутно, скажу я вам. За два месяца заработала меньше, чем раньше за месяц ни черта не делая. И хотя месяц из двух практически отсутствовала, да и сейчас делаю минимум телодвижений, все равно результат не радует. Тут не то что на 5* в Эмиратах...тут на 3 в Чухонии. В лучшем случае. Как говорили в каком то фильме "навар из под яиц".
А если учитывать, что латыши схавали и будут хавать дальше, с учетом что я не собираюсь меняться, складывается неутешительный вывод о том, куда грохнулся рынок в целом. Ничего не продается. И понимаешь, что скорее ты пошлешь, чем тебя, но и это уже не радует. Порадовать могут только деньги. А вот тут понимаешь, что нормальные деньги на ближайшее время можно смело исключить и успокоиться.
Если так работать всегда...или (не дай бог) целыми днями, да на скудной зарплате, что большинство пиплов и делают всю жизнь... мама дорогая.
В случае когда зарабатываешь только на чулки и помады, такси и конфетки, работать женщине незачем. Это точно.
 

Mulya

ЦарЫца
Щаз!!! Размечтались, блин))) А я так скажу: тот мужик, который позволяет так с собой поступать - это просто подкаблучник безхр*цензура*ный.

ой, ну такой бред, мама дорогая! Это у вас батюшка от комплексов такие изречения ;) . Я вам так скажу- те мужики, которые дают бабе тратить- просто имеют эти деньги, и замечу не последние. А тот кто в состоянии регулярно зарабатывать- не может быть бесхр*цензура*ным, так как бизнес с каждым днем все сложнее и сложнее.
Ну зачем же вы Влад так категорично их обзываете? А вы не задумывались что мужчинам в кайф когда его женщина, от которой он без ума испытывает удовольствие глядя на то, как она спускает на всякую хрень капусту. И такие случаи бываеют, верьте мне на слово. Я именно та женщина, которая периодически цинично, без чувства благодарности и без меры трачу чужое :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Владя у нас просто моралист и идеалист. Плюс церковь посещает регулярно. А там не устают рассказывать, что мадамы должны быть послушными. Добродетельными. Скромными. Кроткими. И тд. И вообще...муж всему голова.))
Но мы ведь добрые, верно? Поэтому не станем спрашивать, на кой вообще уперся муж, который не способен обеспечить.)

С учетом того, что даже тот, который способен, не всегда уперся. Так шо...))
 

Mulya

ЦарЫца
Ладно, оставим Влада в покое с его ценностями и принципами)))

Что касается меня- работать все также настохренело)) На сегодняшний момент и последние 2 месяца практически ничего не делаю для заработка, но при этом продолжаю писать диссертацию. Где то убывает, где то прибывает))
А вот работать мне надоело потому что все то, что я хотела получить в плане материальных благ- получила. Так называемый минимум для нормального проживания. Поэтому мотивация исчезла, а жаль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня как раз мотивация исчезла по другой причине. Потому что знаю, что то что я хочу получить, в ближайший год не получу. По независящим от меня причинам. Так шо с этим придется пока смириться. Хотя мы такой же евросоюз, как из меня балерина.)
Единственное, что я ясно осознала вследствие последних событий - что еще никогда не работала. Только пенки снимала, умудряясь устроить все так, чтобы почти все делали за меня, а я при этом забирала треть. Ну...тоже талант. Правда потом практически нереально стать осликом в погоне за морковкой. А ослики всегда особенно в цене. Из-за минимальных затрат, трудоспособности и неприхотливости, в целом.)

И тут напрашивается вывод. А была ли мотивация, вообще? Вряд ли.)))