Зачем женщине идти работать?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Есть у меня пара знакомых кур,которые как то меня жить учили))Обе сидят в офисе и бумажки перекладывают за 10000р
Которые судя по всему тратят на жратву и маршрутку....
Так вот они меня искренне убеждали в том,что их мужчины просто обязаны им "финансово помогать",потому что им же самим должно быть приятно общаться с "ухоженными девушками".
В итоге обоим уже около 30...их еб...т регулярно,но разные люди.
Я как бы промолчал,но будущее их очень конкретное и густо политое глазурью,по их мнению)))
А вот из чего собственно изготовлена эта глазурь-ниши мнения и разделились.
А сегодня я увидел тётку,лет 40-45....черные длинные патлы,нарощенные ресницы,огромная и бесформенная жопа и необыкновенная важность при переходе дороги.все таки "тёлки" стареют и жуть как стрёмно выглядят,хотя и не понимают этого))
К чему это я?
Ах да:что то с "людямы" не так...
 

bepp

Гость города
Если муж сам не может обеспечить жену с детьми либо женщине просто не интересно находиться дома все время - стоит себя поискать в карьере.
 

Цирцея

Житель города
Не знаю, как в Библии, а в Конституции женщина признана человеком)
Теперь у нее равные права с мужчиной.
Поэтому вопрос...идти женщине или не идти, ставиться не должен.
Надо. Надо идти на...куда там? Работу?
Иначе, равноправие хитрые мужчины отнимут)
А вот что женщина станет на работе делать?
Нужно ли это от нее окружающим?
Будет ли женщина там зарабатывать?
И будет ли она, упаси Господи, развиваться на работе?))
Вопросы совершенно второстепенные.
 

Цирцея

Житель города
Если труд из обезьяны сделал человека.
То из женщины он сделает сверхчеловека.
И от гордости женщины, конечно, начинают надуваться...
А что будет дальше?
 
Не знаю, как в Библии, а в Конституции женщина признана человеком)
Теперь у нее равные права с мужчиной.
Поэтому вопрос...идти женщине или не идти, ставиться не должен.
Надо. Надо идти на...куда там? Работу?
Иначе, равноправие хитрые мужчины отнимут)
А вот что женщина станет на работе делать?
Нужно ли это от нее окружающим?
Будет ли женщина там зарабатывать?
И будет ли она, упаси Господи, развиваться на работе?))
Вопросы совершенно второстепенные.
ну да... ну да....
но это не отменяет верещания отпетых феминисток "я же женщина!!!! как вы можете!!!???"
определитесь уже - кто вы??? мужик с пиздой и припиздью в башке или немного ебанутая баба( потому как потянула на себя штаны, забыв что еще и яйца нужны... это не так страшно... со временем приходит понимание что Кесарю Цезарево не нужно.. пусть все будет как положено по природе - мужику с яйцами пахать, бабе без онных хранить очаг и растить детей)
 

Цирцея

Житель города
@brisk, спокойствие, только спокойствие.
Чрезмерно надутое лопается.
Плохо надутое сдувается.
Остальных, средней надутости, раскупают, может быть в спецмагазинах...
Но чаще всего на работе.
Или через знакомых, или интернет, или родственники знакомят.
Правда итог один - раз женщина надута, её употpeбляют))
 

Margaret

Гость города
Вообще, странная постановка вопроса - зачем женщине идти работать. Да из-за денег! Можно подумать тут одни Рокфеллеры собрались и потягивая хенесси и покуривая сигары между разговорами о своих нефтяных скважинах недоуменно пожимают плечами - а зачем, собственно, наши жены работают? Другое дело, что в наше время не обязательно куда-то ходить, чтобы деньги зарабатывать, можно и майнингом заняться, например: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
У богатых людей,на моей памяти всегда был один ответ на этот вопрос: что бы не еб...лись!
Из за денег?
Вопрос ко всем,у кого дома водиться жена: сколько денег этот персонаж приносит в клюве и на что она их тратит?
Я не знаю никого среди своих друзей,у кого жены тратили бы эти бабки на какие то таинственные вещи.
Я сначала думал что на тампоны-помпоны?
Них...я подобного! Всё равно просят на "расходы",куда включены и эти "ежемесячные" траты.
Поэтому вопрос открыт? на....я бабы работают,если 90% денег которые они получают в итоге уходят в неизвестном направлении.

p.s.Хотите вогнать бабу в катотонию? Попросите 2 месяца оплачивать комуналку и холодильник.
 

Margaret

Гость города
Зашибись! Мы, видимо, с вами в разных мирах живем. У меня подавляющее число знакомых женщин (я не про двадцатилетних девочек, а женщин 35+) тратят зарплату на то чтоб жрачку домой купить и за коммуналку заплатить.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
я тоже не думаю, что 25-35 тысяч, которые принесет жена, во многих семьях будут лишними... Можно тупо откладывать, типа нет их до нужного момента