За город на велосипеде

taliban

Житель города
Конечно же в силах. Ноги не болят, единственое - шипованными педалями левую ногу всю побил, а так все нормально. Шипы там пытался скрутить, не получилось.
 

KA2

Житель города
БЛ!!!!! прочитал, ...посмотрел фото ...и ..... Парни Уважуха и Респект! я Вам завидую ;) На следующий год, если не подохну обезательно прокачу тридцатку.
Как те парни, кто был с прицепами??? отчет, плиз в студию.

P.S. чего не хватало в походе? и что было лишним (что можно было не брать) ....рекомендации будут?
 

taliban

Житель города
БЛ!!!!! прочитал, ...посмотрел фото ...и ..... Парни Уважуха и Респект! я Вам завидую На следующий год, если не подохну обезательно прокачу тридцатку.
Как те парни, кто был с прицепами??? отчет, плиз в студию.
Парни отзвонились, доехали до Солох-Аула. Дальше асфальт. Отстали от нас на полтора суток с тачками :)
Отчет посмотри выше сообщения с фотками.

и что было лишним (что можно было не брать) ....рекомендации будут?
Лишним было одно - велосипед :) По тридцатке лучше пешком, т.к. все перевалы тащишь рюкзак и еще велик. Пешие туристы нас на перевалах обгоняли. Правда мы потом их после бабук-аула догнали и перегнали.
Ну а по вещам, вроде ничего лишнего, правда пару консерв привез домой. А вообще палатку можно не брать, если расчитать так, что в приютах ночевка будет. Там везде есть стационарные палатки. Правда по наличию мест ХЗ.
 

JouS

Житель города
Жостики вы.. )) Для нас тут через ефремовский мост закрытый переехать - экстрим.. )))
 

t0x0t

Гость города
почему тема угасла? может как-нибудь катнем толпой?

ну и еще вот такой вопрос
phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=25297&pid=460930&st=0&#entry460930
 

sed

Житель окраин
на соленое уже собирались, и не раз, да так ни разу и не ездили, оч сложно собрать всех, но тем летом собирались, если на сл неделе будет компания я может смогу присоединиться
 

sed

Житель окраин
веселее когда человек 7-12,

хорошо начинаем перепись на покатушку:
sed
Ryuu no Shounen
t0x0t
tetris
- позвоню если захочет

Лично я не против хоть по городу прокатиться, просто пообщаться с единомышленниками, или в близлежайшие окрестности
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
я тоже непротив, но и не за :)

Мне интересно потренироваться, получить положительные эмоции от окружающей природы, если получится искупаться и помазаться грязью ну и конечно же пообщаться :)
 

sed

Житель окраин
ну вот о чем я и говорил
Ryuu no Shounen, для вас покатушки по городу не интересны, а до соленого около 30 км в одну сторону (хотя я могу и ошибаться), так что для неготорый это просто нереально далеко
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
карту не проблема открыть http://maps.google.ru/maps?hl=ru&xhr=t&q=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80&cp=6&newwindow=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&biw=1920&bih=1078&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl

тока непонятно какое из озер на карте, то, что надо :)

Сенгилеевское?
 

truelie

Житель окраин
Ездили на солёное - ад. Слишком сложно было - или потому что ехали быстро, или из-за жары. Но я умирал вообще потом два дня. Всё натёр, всё болело (хотя раньше считал свой велосипед вполне удобным). Поэтому, в этот раз пропущу, а если в другое место решите - то присоединюсь к Вам.
 

t0x0t

Гость города
[quote name='sed' timestamp='1313987505' post='461031']
ну вот о чем я и говорил
Ryuu no Shounen, для вас покатушки по городу не интересны, а до соленого около 30 км в одну сторону (хотя я могу и ошибаться), так что для неготорый это просто нереально далеко
[/quote]

я из магазина до дома на велосипеде ехал 40 км, это еще не далеко, мне кажется... хотя ехал по трассе
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
ну там как бы тоже по асфальту прилично ехать (помню когда то езидили на машине).

К тому же щас не особо жарко :)
 

sed

Житель окраин
я в течении этой недели желаю, потом отпуск заканчивается, предлагаю для начала встретиться вечерком на 2-3-4 часовую покатушку по окрестностям
 

t0x0t

Гость города
предлагаю
28.08 в воскресенье
отъехать 50-60 км от города Армавир.
вот только куда? рассматриваю карты яндекса. не знаю куда ехать, что интересного найти