За город на велосипеде

sed

Житель окраин
60 км туда, 60 обратно - итого 120 км. далеко не каждый выдержит, а еще хуже туда доедет а обратно нет.
Я всреднем по городу езжу 17 км в час, следовательно мне потребудется почти 3 часа в обну сторону, для таких дальних покатушек надо брать лудей, который столько проезжали, а не просто горят деланием
 

t0x0t

Гость города
120 км по нормальной дороге со скоростью 15-20 км/ч - не расстояние.
да и маршрут может динамически измениться.
главное - не дистанция и не прибытие в конечный пункт, главное процесс.
 

sed

Житель окраин
да я не за свои возможности переживаю, а за некоторых неподготовленных, хотя и у меня на сл день после 120 км будут мышцы болеть
да и по асфальту некомфортно ехать о трассе, когда машины постоянно обгоняют
 

sed

Житель окраин
как показывает практика надо вначале собрать людей, а то как то собирадось человек 6-7, а были я и тетрис
места тут обсуждались не раз, и как вы говорили важно не место, а сам процесс встречи и общения единомышленников.

Предлагаю как нибудь либо вечерком либо на выходные собраться, кто за просьба отписаться, желательно с номерами телефонов для связи
 

aposum

Житель окраин
Предлагаю повторить подвиг пацанчиков и рвануть на моря через горы пока сезон и погода позваляет!!! Хочется приключений нах!
 

truelie

Житель окраин
Можно поехать через урупский мост как на Вольное, только на бывшем посту ДПС повернуть направо - и до самого конца (упремся в какую-то военную часть), ну и обратно. Если не быстро ехать - то можно 3-4 часа кататься. Рельеф местности не оч интересный - но мне было интересно туда съездить, т.к. никогда там не был.
 

t0x0t

Гость города
куда можно съездить чтобы дорога туда-обратно заняла 2-3 часа?


1ый вокзал - азовская


[font="verdana][color="#01253b"][size="2"]я вообще рассчитывал часа 3-4 только в одну сторону[/size][/color][/font]
 

sed

Житель окраин
средняя скорость 15 км/ч значит радиус удаления 15 км плюс полчаса на передышку, фотоотчет и .д.

 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
можно и 30 было бы куда ехать

цитирую Раздолбайкера:

"Итак - как насчет поездки на 4-5-6 часов для начала + познакомиться на эти выходные? Можно и среди недели. Маршрут предлагаю следующий: крест - тайник геокешинга - Прочноокоп - пушкинские места + жарка сарделек. Конечно если не будет ливня/снега."


"Черное озеро вблизи Ахметовской, Лабинский район. Там же рядом и известное озеро Круглое.
http://budetinteresn...kes/chernoe.htm"

По поводу Соленого Озера: "Ну с дождем на выхи пока ещё вилами по воде. Но если пройдет, то Соленое отпадает конечно. А так - 25 км от моста, за пару часов неспешно доедем. Ида, на Форштат лично я не заезжаю, а захожу - не вижу смысла вкручивать, там где пешком легче."

Tetris: "переезжаешь старостаничный мост, и на право и там катаешься ишешь всякие тропки) там есть сосновый лес, воздух там супер) можно на мясухе ближе к урупу тож есть варики прокатиться)"
 

sed

Житель окраин
отлично вы тему проштудировали насчет маршрутов, с тетрисом ты так кстати катались, уложились в пару-тройку часов, и время классно провели
 

t0x0t

Гость города
ну если маршрут более-менее ясен, то нужно выяснить время и дату

предлагаю воскресенье. выезд в 10:00