За что вы любите женщин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keysi_

Гость города
#61
Ответ: За что вы любите женщин

Originally posted by Мартини
ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН?
...
А за что любите женщин ВЫ?
Я считаю уместнее был бы вопрос: за что они нас раздражают, т к это чаще встречается. Да и список был бы раза в два по больше!

...


блин а может мы их любим за то что они нас раздражают???? ?(
 

Hymen

Житель города
#62
Ответ: Ответ: За что вы любите женщин

Originally posted by keysi_
блин а может мы их любим за то что они нас раздражают????
иногда бывает... хотя >только< к этому любовь не стоит сводить...
 

Darkness

Гость города
#63
''Я считаю уместнее был бы вопрос...за что они нас раздражают, т к это чаще встречается'' &copy;keysi_

и многие с вами-то так?.. ну, раздражают хрупкую и ранимую мужскую душу??.. говорят, волка бояться - в лес не ходить.. дружите-ка лучше тогда с мальчиками.. тем за раздражающий фактор можно и лик расколупать.. а с дэушками как-то не удобно такими методами.. или вам удобно??.. и второй вопрос: как вы боретесь с раздражением, которое у вас вызывает наш брат??)
 

Hymen

Житель города
#64
Originally posted by Darkness
говорят, волка бояться - в лес не ходить..
а в этой теме правильнее... зубов бояться - в рот не давать...

полегче, полегче с собеседником... как бы охоту общаться не отбить...
 

Darkness

Гость города
#65
Hymen... как мило с вашей стороны дать мне совет.. обязательно воспользуюсь им, когда собеседники начнут дохнуть, как мухи.. а пока, не стану "облегчать" слог... даже ради вашего душевного спокойствия)))
 

Hymen

Житель города
#66
Darkness, да в общем-то... трупики за вами я вынесу... а больше проблем быть не должно...
а вот к веселью этому... пожалуй... присоединюсь... пообщаюсь...
 

Darkness

Гость города
#67
Hymen... еще мы трупикам отрубим головы и насадим их на колья.. эдакая живописнейшая изгородь получится))).. только вот "уж полночь близится, а Германа все нет!"..где же ралюбезный собеседник?... неужель придется еще раз читать, но уже другую тему полной ереси и глупости.. чтобы вставить свое скромное словцо.. нет, боже не допустит таких страданий разума!!!....))))
 

Мартини

Гость города
#68
Darkness скромное словцо, пару скобочек, несколько ковычек и обязательно ! восклицательный знак.

Психологи утверждают, что люди, вставляющие в текст множество таких вот атрибутов, безумно неуверены в себе и закомплексованы. Опровергните.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
...Официально заявляю -...АХТУНГ!...СЕЙЧАС КТО-ТО БУДЕТ ПОСЛАН НАХ*Й!
Кать ...сделай с ней что-нибудь страшное, я про пойло, что на тебя булькает...которое безумно(с) уверенно в себе, а гордыня - великий грех..но мы простим ей все грехи вольные и невольные, "пастырями твоими будем мы, господи, сила снизошла к нам из рук твоих, ноги наши быстро твоё слово несут, и да пусть потечёт к тебе река, наполним душами её. In nomine petris et filii et spiritus sancti. Амэн.".. :))
 

Hymen

Житель города
#70
Darkness, "и ещё"... и ещё можно не заглядывать в тему... пока собеседники-острословы будут подбирать очередную комбинацию симоволов для ответа...
 

Bad_Santa

Гость города
#71
Hymen ...ну отчего же, надо заглядывать в тему...пусть заглянет и ...сделает всем укол..галаперидола (для особо не понятливых, это метафора)..а то тут чёт последнее время слишком приторно....а это - не порядок..*цензура*ь
 

Darkness

Гость города
#72
Мартини.... гАспАжа "булькающая"(с)... вот честное слово, даж слеза потекла от вашей ( или там - психологов) проницательности.. какое изумительно вИденье моей сущности.. только дополню: я не только жю-ю-ютко закомлексована внутренне и неуверена в завтрашнем дне.. а еще и дико эгоцентрична, несдержана, истерична и... велкий боже меня накажет за сие.. но Вам и именно Вам(вопреки Дениным заверениям о гордыне) нечего бояться божьей кары.. тупых и убогих обычно жалеют.. мне жалко вас, дитЯ....))))))

МОЯ ПР-р-р-р-Элесть... Desidaras diabolum...)) и забудь о всяком.. что я "понаписала" сегодня.. все будет хорошо!))

Hymen..как чертовски верно подметили)).. но аудитория, кажется, собирается.. наверное, придется увеличить количество кольев))...
 

Bad_Santa

Гость города
#73
Кать ...да главное что б ты не усомнилась, я для себя всё решил и я не раз тебе об этом говорил, Любимая моя
...относительно пойла (Мартини), чтож, не дурно...я всегда тебя люблю за доброту, хотя, ты ж знаешь мои методы, я б сказал, к примеру:"мартини, да и *цензура* вам в сраку, чтоб голова не шаталась", но мы ж интелегентные люди и поэтому, ты, как всегда, права
 

Hymen

Житель города
#74
Bad_Santa, уж не Новый ли Порядок ты нам принёс?? давно ждём спасителя душ грешных наших... дабы ещё больше зачернить их... ещё бОльшими грехами...

Darkness, а мы их парами... и выглядит забавней, и композиции составлять можно... урасим форум...
 

Bad_Santa

Гость города
#75
Hymen ...с вашим-то ником, да о грехе?...вы себя наверно переоцениваете...и здесь нет свежих трупов...ибо нет и не найдёте вы здесь ничего живого, среди давно уже мёртвого
 

Hymen

Житель города
#76
Bad_Santa, о трупах - это не тебе... мы уж с Darkness сами поработаем над этим вопросом...
ну а вот насчёт переоцениваете - как знать... скажи своё обо мне мнение...
 

Bad_Santa

Гость города
#77
...ага, понятно...а ты сам-то что, боишься не справишься без Даркнесс?
...об ..тебе мнение - судя по аватару, ты борщишь с макияжем
 

Мартини

Гость города
#78
Darkness Утрите слезы и послушайте правду. Когда я читала скобочки и запятые, то подумала, что если я скажу что-нибудь задевающее твое самолюбие ты просто взорвешься как пакетик прокисшего молока. Но даже представить не могла себе, что это будет такая буря. Майн гот. Предсказуемое созданье, поддающееся на провокации..... ))))) !!!! ,,,,,,, .......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.