Здоровый образ жизни-насущная потребность Русского народа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коловрат

Гость города
#1
Вопрос стоит достаточно жестоко. Или Русский народ прекратит свои "исторические традиции" и возьмется за голову , или нас просто не будет. Это о пьянстве, наркомании, табакокурении. Народ катится в пропасть, его и подталкивать не нужно. Да ещё и фильмы "хорошие" можно снять, всякие рыбалки, охоты и прочая дрянь. Пивная пропаганда, под путинское благословление. После такой обработки, даже гордиться своей убогостью можно. Дело каждого Русского националиста-бороться с таким положением вещей. После того, как посидели в "Харбине" Один умный человек сказал: "Если народ в ресторане спокойно сидит не пьет и тихо разговаривает-или нацисты или гомики!!!" Дожили.
Способы??? Давайте обсудим. Но наверно самый главный действенный способ-личный пример.
 
#2
Коловрат Каюсь пока курю, но уже не пью. Могу позволить бокал вина самое большое или 1 стопку водки и ВСЕ. И самое удивительное: мне это нравится! а в качестве альтернативы предлагаю общение интеллектуалов
 

Коловрат

Гость города
#3
Originally posted by Мирный человек
Коловрат Каюсь пока курю, но уже не пью. Могу позволить бокал вина самое большое или 1 стопку водки и ВСЕ. И самое удивительное: мне это нравится! а в качестве альтернативы предлагаю общение интеллектуалов
Альтернативу поддерживаю!!! Надеюсь, курить бросишь. Помни, каждая выкуренная тобой сигарета, приносит вред тебе и прибыль врагам нашего народа. У Нашей России должно быть здоровое лицо.
 
#4
Маленький стишок родился по этому поводу:

С чего начать свой день?
- С молитвы и зарядки
Держите сердце в чистоте,
а организм в порядке
 

prostoYA

Гость города
#6
Делом надо заниматься, тогда на всякую дурь времени не хватит. А наш народ ленив "исторически".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Originally posted by prostoYA
Делом надо заниматься, тогда на всякую дурь времени не хватит. А наш народ ленив "исторически".
Нет, я не согласен, что наш русский народ ленив или в чем-то хуже, чем другие народы. Просто нам больше невезет, чем другим - то царизм, с его бесправием, то коммунизм. Теперь вот, похоже, появилась опасность нацизма...
Вот и остается людям тольк и думать о том, где напиться...
 

Коловрат

Гость города
#8
Originally posted by prostoYA
Делом надо заниматься, тогда на всякую дурь времени не хватит. А наш народ ленив "исторически".
Ваш, это какой народ??? Наш народ вроде бы нормален. А вы начните с себя, и не ассоциируйте себя с "ленивым" народом. Бросьте курить, бросьте пить, есть всякую заморскую дрянь. Глядя на вас, другой потянется, а там и голова глядишь просветлится, кто не поймет- погибнет, на то и естесственный отбор.
 

Коловрат

Гость города
#9
Originally posted by Serguei


Нет, я не согласен, что наш русский народ ленив или в чем-то хуже, чем другие народы. Просто нам больше невезет, чем другим - то царизм, с его бесправием, то коммунизм. Теперь вот, похоже, появилась опасность нацизма...
Вот и остается людям тольк и думать о том, где напиться...
Ты, любезный, к Русскому народу себя не относи. Все Русские люди живут в России, а за бугор бегут, как правило крысы или нерусь. Я о таких "радетелях" Русского народа писал вначале темы. Есть и у нас на Руси такие "русские": кобзоны, винокуры, пугачевы, розенбаумы, моисеевы и прочая шушера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Originally posted by Коловрат

Ты, любезный, к Русскому народу себя не относи.
Только еще не хватало, чтобы почитатель Гитлера тут указывал, кого можно, а кого нельзя относить к русскому народу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А я вот пиво пью, а кроме пива ничего....
Хотя иногда водки 1-2 стопки , это если в гостях наливают... :D
Курить - не курю, и давно со школьной скамьи...

Ну с пивом бороться конечно надо.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Originally posted by Мирный человек
Serguei Со своим Талмудом в наш монастырь не суйтесь!
Как по мне, то хоть с Кораном, хоть с Талмудом, хоть с Бхагават Гитой - все лучше, чем с Майн Кампфом.

Неужели это правда, что Вам лично солдат в форме СС ближе по духу чем раввин в кипе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Неужели это правда, что Вам лично солдат в форме СС ближе по духу чем раввин в кипе?
раввин в кипе - это круто...
солдат СС - это весело...

но главное не это!!!
Хорош тот кто любит правду! Кому и в правду господин лишь один Господь Бог, а не всякие меркантильные особи и демонические интересы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Originally posted by Nic

солдат СС - это весело...
Солдат СС это не весело, это страшно.

Именно СС занималось самыми грязными делами во время 2 Мировой войны.

Я не представляю, как СС-совец мог спокойно загнать 300 человек, включая женщин и детей, в газовую камеру и спокойно и по деловому посматривать в смотровое окошко, ожидая, когда наконец-то те умрут (а это происходило не мгновенно).
Я честное слово, не вижу тут ничего смешного.
 

4ertovka

Гость города
#18
prostoYA
Природная лень русских??? Думаю, разумнее было бы говорить о привычке «не высовываться», об отсутствии инициативы и желания достичь большего. Причин тому множество. Нарпимер, сложные отношения с государством, от которого традиционно ждут какого-нибудь подвоха, вроде изъятия излишков у крестьян во время гражданской войны, раскулачивания во времена коллективизации, да и реформ образца 1947, 1992 годов. Вывод прост: сколько не работай - все равно сидеть на бобах.
Еще одна причина - в общинной организации жизни русского крестьянства. Разбить этот уклад попытался Столыпин, но, как мы знаем, результат был скорее отрицательный, а тех, кто все же смог отделиться от мира и поставить на ноги свое хозяйство, позднее уничтожили большевики. Община оказалась самой живучей формой социального устройства, хотя и не самой производительной. Вы же знаете такие черты колхозной системы хозяйствования, как отсутствие инициативы, уравниловка, безалаберное отношение к результатам собственного труда. И любимое выражение: «Все вокруг народное, все вокруг мое» совершенно отбивало инициативу и желание трудиться. Индивидуализм во всех видах в советское время всячески искоренялся. Существовали даже налоги, мешавшие сажать фруктовые деревья на собственном участке - все должно быть общим. Так что работающий на себя человек был всегда объектом нападок со стороны общины, даже сейчас бывают случаи поджога фермерских хозяйств и хищения их имущества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Originally posted by 4ertovka
prostoYA
Природная лень русских??? Думаю, разумнее было бы говорить о привычке «не высовываться», об отсутствии инициативы и желания достичь большего.
Я думаю, что у русский есть и инициатива и желание. Не стоит думать, что мы - какие-то ненормальные. Русские - такой же народ, как и любой другой народ в Европе. Единственная проблема - дурят нам голову все время, что мы какие-то особенные и нам нужет какой-то свой особый путь.

Большинство людей везде пытаются идти по пути наименьшего сопротивления. Нежелающих учиться или искать работу и в других странах хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by Serguei
Originally posted by Nic

солдат СС - это весело...
Солдат СС это не весело, это страшно.

Именно СС занималось самыми грязными делами во время 2 Мировой войны.

Я не представляю, как СС-совец мог спокойно загнать 300 человек, включая женщин и детей, в газовую камеру и спокойно и по деловому посматривать в смотровое окошко, ожидая, когда наконец-то те умрут (а это происходило не мгновенно).
Я честное слово, не вижу тут ничего смешного.
Весело именно то, что вы переносите всё из одной темы в другую. Причем здесь солдат СС? Это как нибудь влияет на здоровый образ жизни? Я еще могу понять упоминание равинна...
А вот про солдата это весело - поскольку вы рекламируете СС...
Конечно, вас провоцируют....но зачем же добавлять в эту серую картину сочные краски, если вам это и самому не нравиться....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.